Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 511 страница 540 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

511

Phoebe Sanders
в таком случае ждем вас
если будут еще вопросы- обращайтесь

0

512

Доброго времени)
Не могу зарегистрироваться, потому что ник уже занят, так что:

1. Желаемая роль/внешность

Рональд Уизли (Руперт Гринт)

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматривается

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

513

Добрый день! Ник занят, ибо аккаунт выставлен на передачу) сейчас я ник сменю, можете проводить регистрацию) администраторы потом удалят старый
Роль на 3 дня ваша

0

514

Добрый вечер, я прошу придержать персонажа по акции We need you, мистера Парсонса.
Мне весьма импонирует персонаж, и нравится серьезный подход ко всему.

0

515

Добрый вечер!
За Вами на 3 дня

0

516

Всем добрый вечер!
1. Поскольку возникли проблемы с персонажем и анкетой, то хотелось бы обратиться к кому-нибудь за помощью с такими вопросами как:
семейное древо и родство
Не настаиваю, но возможно было бы неплохо обсудить это не в лс, а более быстрым средством общения.
2. Сюжет был мною прочитан, но я так и не поняла, какую роль сейчас играю оборотни и отступники. Было бы здорово, если бы "разжевали" для особо непонятливых.
3. В "Action # 1. Последний враг истребится - смерть" внизу вы ссылаетесь на "Кодекс Пожирателей Смерти", однако ссылка хоть и кликабельна, но недоступна. Выдаёт "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

517

Доброго вечера,
1. 637 806 269

Kaya Rowle написал(а):

Сюжет был мною прочитан, но я так и не поняла, какую роль сейчас играю оборотни и отступники. Было бы здорово, если бы "разжевали" для особо непонятливых.

В данный момент оборотни против ПС, хотят получить свое место рядом с магами. Отступники это не официальная организация, те маги, которые считают радикальные способы борьбы с врагами более действенными. Иными словами, для них убийство куда более правильно, чем суд и Азкабан. В данный момент их цель семья Кэрроу

Kaya Rowle написал(а):

В "Action # 1. Последний враг истребится - смерть" внизу вы ссылаетесь на "Кодекс Пожирателей Смерти", однако ссылка хоть и кликабельна, но недоступна. Выдаёт "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Доступ для прочтения дам, только кодекс ПС актуален для тех, кто имеет метку. Для всех остальных, положения этого кодекса неизвестны.

0

518

доброй ночи) интересуют два персонажа: Ханна Эббот и Мэнди Броклхёрст. в этой игре у них была какая-то история, отличительные особенности?)

0

519

Доброе утро!
Мэнди Броклхёрст не было на форуме. Ханна Эббот была некоторое время, но ничего, что могло бы сильно повлиять на персонажа не было) Сьюзен Боунс очень ждет ее в качестве подруги.

0

520

Emily Llewellyn Force
придержите, пожалуйста, Ханну)

0

521

Hannah Abbott
придержим. Роль за вами на 3 дня

0

522

еще раз здравствуйте!
аккаунт Hannah Abbott можно удалять. пыталась, пыталась, но все-таки не прочувствовала персонажа.
может быть, приду с другим героем, извините, что так вышло.

0

523

scarlett witch написал(а):

аккаунт Hannah Abbott можно удалять. пыталась, пыталась, но все-таки не прочувствовала персонажа.

Очень жаль. если решите присоединиться  другим персонажем будем вам рады. Удачи и вдохновения вам)

0

524

Добрый день. Внешность Bea Barnera свободна? Если да, какого персонажа можно сыграть им?
(Декана Слизерина могу же взять?

0

525

Декан Слизерина написал(а):

Добрый день. Внешность Bea Barnera свободна?

Добрый день) Указанная вами внешность свободна. И да, ставка декана слизерина вакантна на данный момент. Вы можете на нее претендовать)

0

526

Severus Snape написал(а):

Добрый день) Указанная вами внешность свободна. И да, ставка декана слизерина вакантна на данный момент. Вы можете на нее претендовать)

Благодарю за своевременный ответ. Пошел писать анкету)

0

527

Scorpius Malfoy
Разрешите напомнить вам, что неканонные родственники  чистокровных магов запрещены, как и регистрация чистокровного неканона в принципе.  Игра идет по второму поколению. Золотое трио и их ровесники только заканчивают школу. У вас на внешности Ben Barnes.) Вдохновения вам)

0

528

Добрый вечер.
придержите, пожалуйста

1. Желаемая роль/внешность
Rabastan Lestrange | Colin O'Donoghue

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

529

R.L. написал(а):

Добрый вечер.
придержите, пожалуйста

1. Желаемая роль/внешность
Rabastan Lestrange | Colin O'Donoghue

Добрый вечер. Роль за вами на три дня

0

530

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, Луна Лавгуд, Рональд Уизли, Флер Уизли, Джинни Уизли

0

531

доброго времечка
собсна, заинтересован в уизли, все мотаю круги вокруг
возник вопрос касательно дополнительной деятельности персонажа помимо ккк волшебных вредилок, да и поддержании старых и не очень связей
спасибо!1

0

532

Доброго вечера!
По нашему сюжету курс Поттера и Ко вернулся в Хогвартс для сдачи экзаменов, сейчас этот процесс идёт, студенты к зиме освободятся и свой путь будут выбирать самостоятельно. Для мистера Уизли выбор также не ограничен ничем)
По поводу деятельности на текущий момент, это экзамены, куда без них, и Пожиратели смерти, которые сохраняют активность и после смерти Темного Лорда.

0

533

Remus Lupin
ничоси, спасибо за скорый ответ
надумал таки попробоваться, насколько знаю, профиль передается
что нужно делать, куда бежать, аналогично, хотелось бы узнать <:

0

534

рональдиньо
Добрый вечер!
Логин: Ron Weasley
Пароль: Weasley
Работоспособность я проверил, для канона действует акция - Action # 3. Знакомые все лица
Хочу сказать что Рона мы ищем надолго)

0

535

Harry Potter
отброшу коньки и выжму все от чистомета, а дальше посмотрим
спасибо!

0

536

рональдиньо написал(а):

отброшу коньки и выжму все от чистомета, а дальше посмотримспасибо!

Оке) Ждем)

0

537

какой-то у вас весьма своеобразный шаблон придержания.
мы к вам идем целым дуэтом
1. Желаемая роль/внешность
роли: anthony goldstein & ms. fawcett
внешности: dylan o'brien & crystal reed
2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

538

Также в дополнение к предыдущему сообщению хотелось бы уточнить - старостой Рейвенкло обозначен Майкл Корнер. Это по какому-то особому авторскому замыслу? Помнится, у тётушки Ро старостой был как раз Голдштейн. И есть желание ознакомиться со списками квиддичных команд, если таковые ещё имеются. Сам не нашёл, ткните носом в ссылку, пожалуйста, если это возможно.

0

539

illuminated
Доброго утра.
Чтобы нам было проще связаться с Вами в случае возникновения вопросов, введен этот шаблон)
Роли за Вами на 3 дня.

red flag
Должность старосты была передана в процессе игры, так как был игрок на роли Корнера. Могу предложить вернуть должность по игре.
Что до квиддича, Вы хотите занять какую-то определенную позицию в команде Рейвенкло? На проекте список был удален за ненадобностью. Так что можете указать, что играете.

0

540

Moira Mclaren, да, спасибо, хотелось бы оставить за собой должность старосты и, если Вы не против совмещения, место загонщика в факультетской команде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2