Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 541 страница 570 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

541

Добрый день, мы не возражаем) прописывайте

0

542

Здравствуйте. У вас такое обилие канона, это очень радует.
Можно я вас помучаю вопросами немножко?

0

543

Добрый вечер!
Нет проблем, задавайте любые вопросы)

0

544

Спасибо за оперативность.
Как мне показалось, баланс сил у вас соблюден.
Отсюда у меня большая растерянность в выборе роли, так как я люблю принимать активное участие там, где эта активность провисает.

Что-то много вопросов получилось, да и все какие-то разные. Извините.

Начнем по порядку:
- Люциус Малфой - в списке персонажей почему-то этой роли нет. Но по коротким сводкам он вернулся на место Попечителя Хогвартса, хотя сразу после битвы на Малфоев устроили гонения и самосуд (поправьте, если что не так).
- Отсюда вытекает второй вопрос: как так вышло, что в стране началась легализация чистокровности, если заведомо известно, что ни к чему хорошему это не приводит и все знают, что большинство чистокровных следовало за Лордом? Здесь скорее меня больше волнует вопрос кто стал инициатором легализации.
- Джинни Уизли. В акции указана ссылка на открытый отыгрыш, обязательный к прочтению, она у меня не открылась, не могли бы вы ее поправить или продублировать сюда для ознакомления?
- Снейп сейчас с Пожирателями или просто в бегах ото всех?
- Луна Лавгуд - очаровательная акция, не могу пройти мимо такого вкусного персонажа, но и колебания мои велики, так как я сейчас все же ближе по персонажам менее легковесным. Боюсь, я долго не смогу ее держать. Как вы относитесь к отыграшу NPC?
- По канону судьба Алисии Спиннет была не очень раскрыта. Так как она на два года старше Поттера, то скорее всего уже где-то работает. Возможно ли добавление этого персонажа в списки авроров и членов ОФ (ну или хотя бы в один из этих списков)?

0

545

По поводу баланса соглашусь, он фактически соблюден. Только у нас в сюжете не только ПС и ОФ, есть также оборотни и отступники.
Поясню немного. Оборотни уходят в сторону от ПС, они хотят получить свое место среди магов. Отступнии это группа магов, их личности неизвестны никому. Их деятельности в чем-то повторяет ОФ, но для них принцип убить является конечным. Их не интересует справедливость, убить могут любого, - цель у них ПС и все, кто может на пути появиться.

Древо написал(а):

- Люциус Малфой - в списке персонажей почему-то этой роли нет. Но по коротким сводкам он вернулся на место Попечителя Хогвартса, хотя сразу после битвы на Малфоев устроили гонения и самосуд (поправьте, если что не так).

Люциус у нас присутствует, список я проверю на актуальность, спасибо. Мы будем приводить сюжет к получению данной должности, Малфоев не гоняют открыто, к ним есть претензии, над ними был суд, с участием моего персонажа, и свидетельство было в пользу Малфоев, как плата миссис Малфой за ее помощь. Драко остается склонным к ПС, что отыгрывается игроком качественно.

Древо написал(а):

- Отсюда вытекает второй вопрос: как так вышло, что в стране началась легализация чистокровности, если заведомо известно, что ни к чему хорошему это не приводит и все знают, что большинство чистокровных следовало за Лордом? Здесь скорее меня больше волнует вопрос кто стал инициатором легализации.

Уточните, что Вы понимаете под легализацией? Указанный каст? Мог понять не верно, поэтому просто дам пояснение. Есть чистокровные, чья причастность к ПС не была выявлена и подтверждена, они официально нейтральны, и имеют права, данные им чистотой крови. Так ради чего от них отворачиваться7 Они ведут бизнесс, кто-то служит в Министерстве магии. Маги вносят денежные средства для финансирования Хогвартса, ведь после войны многое пострадало (книги, ингридиенты, школьные метлы). В стране разруха. и надежда как раз на то, что будут вливания. А чистокровные народ хитрый, просто так делать ничего не будут. С ними считаются, они помогают. И кстати, лояльноек ним отношение не дает права и возможности направлять негатив в сторону всех остальных. Министр магии Кингсли, и потому конфликт не имеет легализации от ММ.

Древо написал(а):

- Джинни Уизли. В акции указана ссылка на открытый отыгрыш, обязательный к прочтению, она у меня не открылась, не могли бы вы ее поправить или продублировать сюда для ознакомления?

Этот отыгрыш был завершен, находится в хронологии. Отыгрыш являлся началом линии противостояния с ПС, и потому мы просим с ним ознакомиться, но уже по принятию. В настоящий момент роль мы передаем, ее ведут пока ищем замену. В настоящее время ативного эпизода нет.

Древо написал(а):

- Снейп сейчас с Пожирателями или просто в бегах ото всех?

Снейп в Хогвартсе, на закрытой территории. Он с ОФ, не так давно был отыгрыш с Римусом. Активной деятельности в организации пока нет, но она будет открыта сюжетом. Только позже.

Древо написал(а):

- Луна Лавгуд - очаровательная акция, не могу пройти мимо такого вкусного персонажа, но и колебания мои велики, так как я сейчас все же ближе по персонажам менее легковесным. Боюсь, я долго не смогу ее держать. Как вы относитесь к отыграшу NPC?

При желании, такая возможность есть

Древо написал(а):

- По канону судьба Алисии Спиннет была не очень раскрыта. Так как она на два года старше Поттера, то скорее всего уже где-то работает. Возможно ли добавление этого персонажа в списки авроров и членов ОФ (ну или хотя бы в один из этих списков)?

Да, вполне

0

546

По поводу третьих сил понятно.
По поводу Люциуса и Снейпа - тоже.
С Луной разобрались.
*вспоминает, что там еще*.
Про чистокровность пока не совсем понимаю, но я думаю, что мне просто стоит повнимательнее ознакомиться с матчастью.

Я же могу зарегистрироваться на любой ник, прежде чем определюсь с выбором роли? Хотелось бы для начала почитать игру, познакомиться с игроками, понять, где мне теплее будет, так сказать.

0

547

Добрый день, провести регистрацию Вы можете, однако сообщу что флуд у нас закрыт от тех, кто не принят в игру. Доступ к чтению игры администратор предоставит.

0

548

Здравствуйте и вам. Спасибо за доступ, тогда я попробую зарегистрироваться от Джинни. Насколько хорошо она у меня пойдет, станет понятно еще на этапе написания анкеты, так как Уизли играть мне еще не доводилось.
п.с. Флуд у вас виден для не зарегестрированных и у вас открыта локация Лондона. Случайность?

0

549

Флуд открыт, ибо это требование ТОПА, а часть игры видна всегда. для ознакомления.

0

550

Harry Potter
Понятно :)
Кстати да, я зарегестрировалась.

0

551

Ginevra Molly Weasley
Доброго дня) Мы рады) если еще возникнут вопросы в процессе ознакомления с форумом, администрация постарается помочь и ответить на всех из них)

0

552

Есть у меня один вопрос, он касается пробного поста. Указано, что я могу пробный пост выложить от имени другого персонажа. Могу ли я выслать несколько лучших своих пробных постов кому-нибудь в личку из администрации, так как он от тех персонажей, которые имеются у вас на форуме и мне будет неловко "светить" этими постами перед вашими замечательными игроками?

п.с. доступа у меня нет, но анкетку я таки набросала. Мне ее выкладывать без учета истории вашей Джинни?

0

553

Ginevra Molly Weasley
Можете пост выложить под скрытым текстом [hide=999999999999999] [/hide], любой)
полагаю, можете анкету выкладывать с учетом канона, а остальное узнаете в процессе, когда откроют доступ.

0

554

Moira Mclaren
А я думала, что смогу ознакомиться с персонажем, игрой и игроками до подачи анкеты. Как-то грустненько :(
Видимо я вас не так поняла.

0

555

Ginevra Molly Weasley
С игрой можете, а с игроками, как себе представляете? Я готов содействовать

0

556

У вас просто в акции написано:

- В данный момент есть активный эпизод с участием Джинни, проходит он в музее, в открытом доступе, и с ним необходимо ознакомиться, - Оказаться в нужном месте, в нужное время - это талант

Дары смерти на нашем форуме полностью отыграны, сейчас игра ведется по авторскому сюжету, поэтому моменты войны, как все действия Керроу и отряда влияли на девушку в течение года, стоит отразить в личном деле.

Я же рассчитывала на это.  Получается, что вы помпонами помахали, а почитать ничего не дали, абыдно, э!)
Вы меня тоже поймите: наугад выбирать фракцию, не зная того, какие там игроки тоже немного стремно. Ведь мне, в первую очередь, хочется комфортного взаимодействия и интересной игры.

0

557

Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley написал(а):

как все действия Керроу и отряда влияли на девушку в течение года, стоит отразить в личном деле.

Это момент канона, в 1997 год Кэрроу в школе занимали посты преподавателей. Думаю, с эим проблем не будет. Касательно отыгрыша, пожалуйста, - Оказаться в нужном месте, в нужное время - это талант

Какие еще отыгрыши хотите видеть? С участием ПС, ОФ, студентов? Я могу и хронологию открыть, мне же не жалко совсем.

0

558

Harry Potter
Спасибо.
Я думаю, что это недопонимание формулировок, потому что я связала все с

сейчас игра ведется по авторскому сюжету

Если есть какие-нибудь отыграши с братьями, Гермионой и Гарри, так как это ключевые персонажи для Джинни; если есть какие-то другие важные отыграши для Джинни (на ваше усмотрение) то тоже с удовольствием почитаю.

0

559

И простите меня за мою дотошность, не люблю я поверхностный подход к чему бы то ни было.

0

560

Ginevra Molly Weasley
Не переживайте, дотошности нет никакой)
Касательно отыгрышей, то учесть необходимо только этот. Есть еще игра где мисс Уизли разорвала отношения с Поттером, я его в данный момент ищу. Ранее мы были локационкой, ныне эпизодичка, поэтому есть небольшая сложность.

0

561

Harry Potter
Новые времена диктуют для ФРПГ свои стандарты) Эх, скучаю по локационкам.
Если найдется, будет здорово.

0

562

Ginevra Molly Weasley
Я скину ссылку Вам в ЛС. Если будут еще какие-то вопросы, то пишите.

0

563

Harry Potter
Спасибо) Теперь вопросов возникнуть не должно. Следующие теперь будут (если буду) только от амс, после публикации мною анкеты.

0

564

Ginevra Molly Weasley
Ждем Вас!)

0

565

1. Желаемая роль/внешность
Gabrielle Delacour/Emilia Clarke (white hair)

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

566

Уважаемая администрация, ссылки, которые вы мне дали, снова не открываются.

0

567

Gabrielle Delacour
Роль придержана, ждем Вас!)
Ginevra Molly Weasley
Как уже ответил на ЛС, поправил.

0

568

Harry Potter
Все-равно не работает. Ну чтобы вы не думали, что я вас обманываю:

пруф

http://sa.uploads.ru/t/khfY3.jpg

0

569

Ginevra Molly Weasley
Эм... тема расположена в гостевой, я ее даже гостем вижу.

0

570

Так может мне не стоило регистрироваться)))))
Вот эта ссылка у меня не открывается: тыц
А запретный лес вроде бы прочухался, может глюк был какой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2