Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 961 страница 990 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

961

1. Желаемая роль/внешность

Elle Fanning

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

962

Ждем вас) Если нужна помощь по составлению анкеты или вопросы по сюжету/мат части, с радостью ответим

0

963

Здравствуйте, волшебные)
Очень давно уже смотрю на Ваш форум и вот спустя столько лет (!) решила отписаться в гостевой. Просто сказать, какие Вы молодцы, вот правда. Сейчас ох как мало достойных и действительно крепких форумов по этому чудному фандому, который так мил моему сердцу. Вы большие умнички!
Ах, один момент. Я хотела посмотреть Ваши нужные, но мне пишет, что ссылка устаревшая, не могу эту акцию открыть. Может на что вдохновлюсь все-таки)

0

964

Сова написал(а):

Здравствуйте, волшебные)
Очень давно уже смотрю на Ваш форум и вот спустя столько лет (!) решила отписаться в гостевой. Просто сказать, какие Вы молодцы, вот правда. Сейчас ох как мало достойных и действительно крепких форумов по этому чудному фандому, который так мил моему сердцу. Вы большие умнички!
Ах, один момент. Я хотела посмотреть Ваши нужные, но мне пишет, что ссылка устаревшая, не могу эту акцию открыть. Может на что вдохновлюсь все-таки)

Здравствуйте, очень приятно читать такие теплые слова. Будем очень рады видеть у нас на форуме. Если есть какие-то пожелания/вопросы и тд, могу дать мои контакты. На счет ссылки, попробуйте перейти  We need you
Если проблема не решится, мы обязательно проверим, что с ней не так)
Может, есть какие-то пожелания на счет роли?

0

965

Moira Mclaren
Все открыла, все работает)
Раз уж о роли заговорили, сразу тогда спрошу. Типаж мой стандартно-гриффиндорский вот уже много лет (и что-то никак я не выйду за рамки этого львиного факультета). Так вот, скажите пожалуйста, в случае чего есть ли вероятность взять Анджелину с той лишь разницей, что она не будет темнокожей? Не подумайте, я не расист, но никогда мое воображение не рисовало ее так, как показал нам кинематограф. И насколько сильно развита ветка этого персонажа предыдущими игроками?
Спасибо заранее за ответы)

0

966

Сова написал(а):

Moira Mclaren
Все открыла, все работает)
Раз уж о роли заговорили, сразу тогда спрошу. Типаж мой стандартно-гриффиндорский вот уже много лет (и что-то никак я не выйду за рамки этого львиного факультета). Так вот, скажите пожалуйста, в случае чего есть ли вероятность взять Анджелину с той лишь разницей, что она не будет темнокожей? Не подумайте, я не расист, но никогда мое воображение не рисовало ее так, как показал нам кинематограф. И насколько сильно развита ветка этого персонажа предыдущими игроками?
Спасибо заранее за ответы)

Нам не принципиален цвет кожи в данном случае.
Но, может, Вам будет интересна роль Герми? Мы ее прям вот очень-очень ждем)))

0

967

Moira Mclaren
Ох, Вы меня прям переоцениваете)) Я долгосмотрела на эту заявку, но если честно, жуть как страшно брать такого центрального канона, а еще я не хочу замуж за Рона :D

0

968

отношения с другими - это на ваше усмотрение, Герми не привязана к Рону за ногу)))
А на счет страшно, мы поможем если что) Или как вариант Джинни. Может, у Вас есть какие-то способы связи? Можем обсудить)

0

969

Moira Mclaren
Слушайте, Вы и правда чародейка, так искусно чужие мысли читать)) Я про роль Джинни тоже ох как задумалась)) Вообще впервые за свою ГПшную жизнь начала думать над серьезным каноном.
Я есть в скайпе -

Жду Вас)

0

970

Сова написал(а):

Moira Mclaren
Слушайте, Вы и правда чародейка, так искусно чужие мысли читать)) Я про роль Джинни тоже ох как задумалась)) Вообще впервые за свою ГПшную жизнь начала думать над серьезным каноном.
Я есть в скайпе -

Жду Вас)

сейчас найду вас)

0

971

Moira Mclaren
Никогда не думала, что скажу это: придержите мне Гермиону Грейнджер, пожалуйста) Надеюсь, я Рону не сильно сердце разобью

0

972

*спустя бессонных два часа*
Нет, я не могу человеку сердце разбить. Дайте-ка время еще подумать, хорошо?

0

973

Добрый день!
Конечно, думайте сколько требуется

0

974

Moira Mclaren
Theodore Nott

Спасибо за Ваше время, милейшие)
Я тут подумала-подумала и все-таки решила, что пора выходить за рамки молодежи. А можно мне забронировать Аврору Синистру, должность преподавателя астрономии и внешность Анджелины Джоли за ней? Заранее уточню: она может входить в состав ОФ?
И еще такой вопрос. Я видела, что должность библиотекаря занята за мадам Пинс. Просмотрела список участников, но ее там не нашла. Вакансия библиотекаря у Вас свободна? Просто, у меня тут есть кандидатура, которая очень хочет поработать в библиотеке, но не хочет крутить шуры-муры с Филчем. Есть ли возможность взять стажера или просто нового специалиста?
Спасибо Вам за все)

0

975

Сова написал(а):

Moira Mclaren
Theodore Nott
Спасибо за Ваше время, милейшие)
Я тут подумала-подумала и все-таки решила, что пора выходить за рамки молодежи. А можно мне забронировать Аврору Синистру, должность преподавателя астрономии и внешность Анджелины Джоли за ней? Заранее уточню: она может входить в состав ОФ?
И еще такой вопрос. Я видела, что должность библиотекаря занята за мадам Пинс. Просмотрела список участников, но ее там не нашла. Вакансия библиотекаря у Вас свободна? Просто, у меня тут есть кандидатура, которая очень хочет поработать в библиотеке, но не хочет крутить шуры-муры с Филчем. Есть ли возможность взять стажера или просто нового специалиста?
Спасибо Вам за все)

Список ролей включает каноничные роли, даже если они не заняты (в списке отдельно отмечены занятые и свободные роли), поэтому за ней закреплена. Можно стажера, мы не против. Да и шуры муры с Филчем не обязательны)
И да, можно в ОФ. Роль и внешность мы придержим)

0

976

Moira Mclaren
Потенциальному стажеру все передала, она очень счастлива) Мы думали насчет мадам Пинс, но даже без амора с Филчем она старовата немного(
Да. Я тут подумала и поняла, что замахнулась на Джоли Аврору, конечно. Астрономия - прекрасный предмет, но не екает в сердце что-то. Скажите пожалуйста, я понимаю, что заклинания ведет Флитвик, дай Мерлин ему крепкого здоровья, но есть ли хоть какая-то возможность стать его коллегой именно по этому предмету? А вообще я без ума от трансфигурации, но там такая прекрасная женщина ее ведет, что у меня даже кишка тонка напроситься ей в приемники. Хотя...) В общем, вопрос в следующем: можно ли вести предмет параллельно с каноническим персонажем? А-ля Финерз и Треллони прорицания делили. И еще заодно спрошу: в ОФ берете неканонов?
Спасибо Вам еще раз) И я извиняюсь за такое количество вопросов, наверное, всех тут уже достала.

0

977

Ох, и почему гостям нельзя сообщения редактировать...
Ребят, я жутко извиняюсь, но у нас тут все переигралось, поэтому  задержаться не получится.. Я Вам желаю всех-всех благ, так держать! Но следить я за Вами все равно буду и дай Мерлин наши пути ещё пересекутся)
Берегите себя!

0

978

Очень жаль. Всех вам благ) Заходите, если передумаете)

0

979

Добрый день!

Скажите, а какие линии планируются на Гермиону и Джинни? Видела, мелькало слово "канон"; что под ним подразумевается? [ведь фильмы как раз-таки оборвались на моменте времени в Вашем ролевом мире?]

0

980

Добрый день!
Канон подразумевает сохранение реалий мира, а что касается линий персонажей, то они выстраиваются непосредственно с игроками и не прописываются нами заранее. Персонажа ведёт игрок, и важно чтобы линия подсолила и нравилась ему, а не администрации.

0

981

ребят у вас тема с рекламой не создана)

0

982

Сделали, спасибо

0

983

0

984

В течении 15 минут свяжемся с вами)

0

985

Здравствуйте.

Вас беспокоит администрация форума Сакраменто. Мы подали заявку на заключение партнёрства 11.01, но так до сих пор и не получили ответа, приняты ли мы в ряды дружественных форумов или нет. Не могли бы вы рассмотреть нашу заявку и дать ответ.

Спасибо.

0

986

Добрый день!
Насколько вижу, заявка была подана, удалена и снова подана) После повторного не заметили
Все сделано, оформлено, рады сотрудничеству

0

987

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, первокурсников студентов берете в игру?

0

988

Добрый день!
У нас самые младшие персонажи - 17 лет
Боюсь, такой юный персонаж будет вне сюжета.
Возможно, Вы рассматриваете кого-то старше?

0

989

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники. 

0

990

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2