Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 91 страница 120 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

91

Доброго времени, прекрасные)))
Скажите, если я возьму Андромеду Тонкс, то мне обязательно брать внешность этого персонажа как в фильме?

0

92

Андромеда Тонкс написал(а):

Доброго времени, прекрасные)))
Скажите, если я возьму Андромеду Тонкс, то мне обязательно брать внешность этого персонажа как в фильме?

Здравствуйте)
А какую Вы хотели бы взять? )))

0

93

Эмилию Кларк, например

0

94

Андромеда Тонкс написал(а):

Эмилию Кларк, например

Она по возрасту, все же, слишком молода) Андромеда Тонкс средняя сестра, поэтому она должна выглядеть между Беллой и Нарциссой, чьи внешности каноничны)Кларк 28, а Андромеде минимум 44.

0

95

Хм... Тогда либо Дженнифер Лав Хьюитт или Холли Мари Комбс, хотя, в фильме Андромеда не выглядела на "минимум 44")))

0

96

Ваааай!!! Вы за идиотизм не расстреливаете???)))) Нимфадора Тонкс! Это ж надо было так лохануться, а я сижу и думаю, как это они сестры с Беллой и Циссой? XD Простите идиотку в час ночи((((

0

97

Доброй ночи. Интересуют вопросы общего характера.
Допустим, я хочу взять неканона, но я не могу определится куда его пристроить.
Кто больше нужен - взрослые или учащиеся? А если взрослый, то будет ли гарантирована занятость?
Возможно нужны персонажи в какие-то определенные сферы?
Заранее спасибо за ответы.

0

98

Андромеда Тонкс написал(а):

Ваааай!!! Вы за идиотизм не расстреливаете???)))) Нимфадора Тонкс! Это ж надо было так лохануться, а я сижу и думаю, как это они сестры с Беллой и Циссой? XD Простите идиотку в час ночи((((

На счет внешности Нимфадоры нужно обсуждать с господином Люпином. Но вообще ее внешность не подлежит замене.

PL написал(а):

Доброй ночи. Интересуют вопросы общего характера.
Допустим, я хочу взять неканона, но я не могу определится куда его пристроить.
Кто больше нужен - взрослые или учащиеся? А если взрослый, то будет ли гарантирована занятость?
Возможно нужны персонажи в какие-то определенные сферы?
Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте. Возраст особой роли не играет, тут Ваши предпочтения. Есть список нужных персонажей, для всех них гарантировано место в сюжете, указанное в заявке или же подготовленное заявителем.
В связи с текущим сюжетом, есть необходимость в авроре, который, скажем так, отходит от общих принципов работы авроров. Считает, что убийство Пожирателей - это не преступление. Этот аврор нужен нескольким пожирателям для активного противостояния. Кроме того, для обеих сторон и всех возрастов у нас постоянно существуют квесты массовые. Если есть желание, администрация всегда поможет устроиться в игре. Только нужно говорить, чего хотелось бы)

0

99

О, хорошо, тогда я дождусь господина Люпина, думаю)))  Мне очень нравится персонаж, но Наталия Тена как-то не вдохновляет, все таки Дора метаморф и, думаю, может принять любую внешность))

0

100

Спасибо, но вот аврорат интересует в последнюю очередь.
Список нужных уже изучен, но ничего подходящего не обнаружила.
Меня скорее интересует работа министерского работника, если в любом случае персонаж не останется на обочине.
Только что будет нужнее - пополнить список работников отдела магического правопорядка, в варианте следователя или же лучше если появится работник в отделе тайн?

0

101

Андромеда Тонкс написал(а):

О, хорошо, тогда я дождусь господина Люпина, думаю)))  Мне очень нравится персонаж, но Наталия Тена как-то не вдохновляет, все таки Дора метаморф и, думаю, может принять любую внешность))

Метаморфизм не предполагает постоянной смены внешности) И в стрессовой ситуации, в депрессии способность может ослабнуть или исчезнуть вовсе) Но в любом случае, ждем ответа мистера Люпина.

0

102

PL написал(а):

Спасибо, но вот аврорат интересует в последнюю очередь.
Список нужных уже изучен, но ничего подходящего не обнаружила.
Меня скорее интересует работа министерского работника, если в любом случае персонаж не останется на обочине.
Только что будет нужнее - пополнить список работников отдела магического правопорядка, в варианте следователя или же лучше если появится работник в отделе тайн?

Вы должны понимать, что профессии совершенно различны) Работник отдела Тайн явно не публичная личность. В то время как следователь так или иначе взаимодействует с аврорами, очень любопытной Скитер и другими коллегами. Это не значит, что сотрудник отдела Тайн нелюдим. Просто работа, как мне кажется, предполагает определенные строгие правила. Играть таким персонажем интересно. Тут главное, каким Вы его видите. Из характера проще исходить при принятии решения о трудоустройстве.
Быть может, Вас заинтересует вакансия ликвидатора? Их еще нет на форуме, но магия для них специально прописана.

0

103

Понимаю. Но я бы вносила правки в характер с учетом места работы.
Сам персонаж планируется не очень общительный, серьезный и даже с налетом некоторого превосходства по отношению к другим. Склонный к темной магии и тем не менее справедливый, хотя справедливость понятие относительное. Поэтому я пока не знаю какое направление лучше подобрать в таком случае.
А что входит в работу ликвидатора и какие это налагает ограничения и сферу общения?

0

104

Ну, в любом случае, если господин Римус решит, что ему не нужна другая Тонкс, то я смирюсь и возьму внешность Наталии Тены, но я все же надеюсь, что разрешат смену))

0

105

PL написал(а):

Понимаю. Но я бы вносила правки в характер с учетом места работы.
Сам персонаж планируется не очень общительный, серьезный и даже с налетом некоторого превосходства по отношению к другим. Склонный к темной магии и тем не менее справедливый, хотя справедливость понятие относительное. Поэтому я пока не знаю какое направление лучше подобрать в таком случае.
А что входит в работу ликвидатора и какие это налагает ограничения и сферу общения?

Ограничения на общение я не могу обозначить. Полагаю, никакие. А в обязанности входит устранение последствий от использования заклинаний, успешного и не очень. Т.е. если совсем просто, то отмена заклинания.
Есть еще стиратели памяти и комитет по выработке объяснений для маглов. Это из редкого)
Акции, кроме нужных, не смотрели?

Андромеда Тонкс написал(а):

Ну, в любом случае, если господин Римус решит, что ему не нужна другая Тонкс, то я смирюсь и возьму внешность Наталии Тены, но я все же надеюсь, что разрешат смену))

Прекрасно)

Отредактировано Emily Llewellyn Force (23-04-2015 02:15:24)

0

106

Нет. Тогда должность ликвидатора это все-таки немного не то.
Акции просмотрела все и все же не нашла ничего для себя.
Так что все же предпочту остановится на выборе между двумя этими отделами. Может быть обрисуете кратко оба варианта, может тогда будет проще выбрать. Потому что, как я понимаю, разница никакой не будет какой бы отдел я не выбрала.

0

107

PL написал(а):

Нет. Тогда должность ликвидатора это все-таки немного не то.
Акции просмотрела все и все же не нашла ничего для себя.
Так что все же предпочту остановится на выборе между двумя этими отделами. Может быть обрисуете кратко оба варианта, может тогда будет проще выбрать. Потому что, как я понимаю, разница никакой не будет какой бы отдел я не выбрала.

Завтра как проснусь я, или кто-то из состава АМС распишут оба варианта) На сегодня пока пожелаю доброй ночи)

0

108

Мурр, я тут полистала и вдохновилась внешностью, это довольно мило)))

0

109

Nymphadora Tonks
Каноничная внешность меня устраивает куда больше))))
PLесли я правильно понял, необходимы подробности по стираешь памяти. Обязанности просты, исходят от самого определения. За чистка памяти тогда, когда это нужно. Например маглам, если они стали свидетелями колдовства.
Комитет по выработке объяснений для маглов обосновывает происшествия, связанные с действиями волшебников

0

110

Remus Lupin написал(а):

Каноничная внешность меня устраивает куда больше))))

Меня теперь тоже)))

0

111

Remus Lupin
Нет, относительно стирания вопросов нет. Просьба состоит в том, чтобы кратко описать работу в отделе тайн или в отделе магического правопорядка в роли следователя. Чтобы сориентироваться куда пристроить персонажа

0

112

В отделе тайн хранятся артефакты и пророчества, отдел повышенной секретности. Сотрудники, или невыразимцы строго отбираются, круг полномочий и обязанностей не освещен в каноне. Предположу что должны быть знания защиты магии на высоком уровне, и умение ограждать себя от пагубного влияния артефактов, хранящихся в отделе.
Следователь это тот же аврор, уполномоченный вести допросы и координировать работу боевых единиц для выхода на преступника. Сноска на реал здесь более чем уместна.

0

113

Благодарю. Тогда я все же остановлюсь на следователе. И еще тогда пара вопросов.
1. С какого возраста будет рациональным работа следователем и требуется ли для этого проходить через какие то другие должности или можно прямо так - как говорится, со двора?
2. В правилах написано что в нике используются английские буквы, а возможно ли регистрировать ник на английском, но имя будет не английское, по причине территориального происхождения семьи? Или лучше склоняться к англонизированной версии этого имени?

0

114

PL написал(а):

В правилах написано что в нике используются английские буквы, а возможно ли регистрировать ник на английском, но имя будет не английское, по причине территориального происхождения семьи? Или лучше склоняться к англонизированной версии этого имени?

Происхождение может быть любым, это есть и в каноне. Правила распространяются именно на написание имени латиницей, а не кириллицей)

PL написал(а):

1. С какого возраста будет рациональным работа следователем и требуется ли для этого проходить через какие то другие должности или можно прямо так - как говорится, со двора?

Со двора вряд ли, только по очень хорошему блату, но и то сомнительно. Сначала должна быть подготовка. Если ссылаться на тот же реал, после обучения идет стажировка на должность, это минимум 1.5-2 года, далее уже возможно повышение до следователя. Ну и плюс выслуга в аврорате, от 3х лет опыта на должности. Обоснование, почему повысили, должно быть отражено в анкете. Возраст в таком случае должен быть соответствующий, минимум от 27 лет. Все же, должность предполагает опыт, позволяющий вести расследования.

Отредактировано Emily Llewellyn Force (23-04-2015 12:35:44)

0

115

PL
И еще дополнение. Следователь - это тот же аврор. Просто чуть иной круг обязанностей.

0

116

Это все же не тот аврор, образ которого складывается в моей голове, так что мне такой вариант подойдет.
За пояснения спасибо - учту при написании анкеты.

0

117

PL написал(а):

Это все же не тот аврор, образ которого складывается в моей голове, так что мне такой вариант подойдет.
За пояснения спасибо - учту при написании анкеты.

Обращайтесь, если возникнут трудности) Вдохновения

0

118

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси, Драко Малфой

0

119

придержите Пьюси и Скарсгарда младшего в догонку. данке шон.)

0

120

ad
Приветствую
Для придержки необходимо заполнить шаблон, который указан в первом сообщении

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2