1-13 ДЕКАБРЯ 1998 года. Будни + Выходные
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, Луна Лавгуд, Джинни Уизли, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 53. В честь хорошего настроения без причины.

Флуд 53. В честь хорошего настроения без причины.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Darren Hunt
да, есть такое) Как твой?

0

932

Moira Mclaren

Примерно так же. Правда есть разнообразие - в первый же день в командировку, сразу после работы. Сейчас вот еду
Хорошо хоть успел на работе посты отписать)

0

933

Darren Hunt
молодец) надолго укатываешь?

0

934

Moira Mclaren

Рассчитываю завтра ночью вернуться. Если не повезёт - в среду к вечеру
Я в этом году первопроходец:D у нас командировок в отделе очень много всегда, раз-два в месяц,  но мне выпало "счастье" открыть год)

0

935

Darren Hunt
аа, ясно)) удачно тогда съездить))

0

936

Moira Mclaren

Спасибо)

0

937

Доброго дня!
Darren Hunt
пост видела, постараюсь завтра написать)

0

938

Daphne Greengrass
доброго)
Надеюсь, рабочая неделя началась хорошо?)

0

939

Daphne Greengrass

Доброго!
Хорошо:) Не торопись:)

0

940

У меня сегодня  день чтения) почитал тему экзамена по зельеварению... И возник вопрос, а откуда брать ответ)

0

941

Darren Hunt
Читать вводную) и думать)

0

942

Moira Mclaren
что ж Вы мне не сказали, что вопросы вписали((( я б так и не узналююи потом мне тролля..да-да..
бедный Невилл..

Darren Hunt написал(а):

откуда брать ответ)

шпаргалками пользоваться надобно..хехе

0

943

Moira Mclaren

В вводной как-то не написано подробностей ответов на вопросы про зелья и теорию) А думать...Незнание, даже при думалке, дает о себе знать  я хоть и химик по образованию ,но явно не зельевар
В интернете подробностей зелий тоже не найдешь) Из всех вопросов, которые были в теме, я на некоторые мог бы вспомнить пересказы из книг, пожалуй... И все)

Neville Longbottom

чтобы ими пользоваться, надо их готовить)

0

944

Darren Hunt
или отобрать...и это я рассказываю Слизеринцу..дада

0

945

Neville Longbottom

Не все слизеринцы одинаковы :)

0

946

Darren Hunt
не все йогурты да..значит, надо было поступать на Грифф, тут можно списать у Гермионы))

0

947

Neville Longbottom

То-то я смотрю, ты там списываешь))

0

948

Neville Longbottom
еще не все профессора написали) И я только добавила их

Darren Hunt
Все вопросы основаны на канонических знаниях, логике и законах физики/химии))

0

949

Neville Longbottom написал(а):

шпаргалками пользоваться надобно..хехе

у нас не спишешь)) Я злой и страшный серый волк профессор)

0

950

Moira Mclaren

Ну, тогда окей:)

0

951

Moira Mclaren
аааа то есть я пока могу не отвечать? а то я испугался, что опять тяну с ответом))
Darren Hunt
если я начну списывать,то спалюсь и Снейп меня порвет..

0

952

Darren Hunt
пишут же ответы) и на зелья, и на ЗОТИ) Еще и менталку сдают) Кроме того, есть уроки, на которых профессора рассказывают. Этим материалом тоже можно и нужно пользоваться. Разумеется, не просто списывая) фантазия ценится)

0

953

Neville Longbottom написал(а):

аааа то есть я пока могу не отвечать? а то я испугался, что опять тяну с ответом))

Ну, на мой вопрос можете писать ответ) Потом другие появится или нет, я сообщу в любом случае)

0

954

Neville Longbottom

Боишься?)

Moira Mclaren

Спасибо за разьяснения))

0

955

Moira Mclaren написал(а):

Ну, на мой вопрос можете писать ответ) Потом другие появится или нет, я сообщу в любом случае)

хорошо,спасибо)))
Darren Hunt
до чертиков! )

0

956

Neville Longbottom

А ещё гриффиндорец

0

957

Darren Hunt
не все гриффиндорцы одинаковые))

0

958

Neville Longbottom

1:1 :)

0

959

Дня!

0

960

Доброе утро))

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 53. В честь хорошего настроения без причины.