Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3


мне есть, что сказать #3

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Какой чудесный у меня муж!  :love:

0

32

Опять просто ужасная боль в шее и половине тела( В прошлый раз я в больницу с таким слегла, надеюсь, в этот обойдусь

0

33

Какой же идиот. Хорошо что больше не придётся его видеть

0

34

когда я как человек буду домой приходить рано(((

0

35

Как бы не сойти с ума... Хотя, возможно, так будет проще))

0

36

Ветерок, конечно, такой, что Мэри Поппинс позавидует

+1

37

Приятно узнать, что у хороших людей все хорошо)

0

38

Что-то у многих с компами беда. Наверное, вирус)))

0

39

жаль, что жизнь если похожа на книгу, невозможно перелестнуть главу, которая кажется тебе излишне тягомотной...

0

40

а иногда стоит просто закрыть книгу и начать с чистого листа)

+1

41

а просто выходной.

0

42

"Завтра высплюсь"- самая маловероятная вещь. Встала еще на час раньше

0

43

Понедельник оправдал своё название...

+1

44

В очередной раз мне показали, что от добра добра не ищут. Да не вопрос. Мне проще с этого дня живется)

0

45

Трам-пам)) Добралась таки))

0

46

Кто-то очень счастлив))

+2

47

Да где это отопление?!

+2

48

все так красиво уходят на больничный, что и я захотела.. а то за троих как то не айс работать...

0

49

Как доказать, что ты не баран, когда все твои доказательства - это здравомыслие, отсутствие мазохизма и свидетели, которых не слушают?

0

50

Офигенное чувство: знать, что твою работу напечатали в таких объемах, а потом  оно разъедется по стране) ради этого стоило не спать и не иметь свободного времени)))

0

51

Что-то аська с ума сошла...сообщения не отправляет

0

52

гениальный вопрос отчима - а что, у тебя телика нет? А что я буду 4 дня у тебя делать?
Как будто тебя звали. Делом занят будешь значит...

0

53

Иногда мне хочется убивать. Ну как иногда, каждый день, когда на работе.

+2

54

Это я впервые за много лет вот так откровенно вырубилась днем и проспала часа два О_О

0

55

блин, это кошмар какой-то. Где еще не было моей кошки?!

+1

56

Блин, узи на 11 часов - это испытание. Ладно есть нельзя, но ПИТЬ(((

0

57

У мамы, видимо, телефон для красоты просто....Отвечать на него вовсе не обязательно.

0

58

больные и убогие люди...

0

59

мне кажется я каждый день играю в игру "Чур не я" и проигрываю(

0

60

Так, теперь ещё пост для дяди))

+1


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3