Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3


мне есть, что сказать #3

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

черт возьми, похоже я все-таки разговариваю не на русском , а на хоббитском языке..

0

212

студвесна это лучшее время)

0

213

хочется обнять весь мир)

0

214

почему так тяжело откуда то уходить?

+1

215

зачееем?! ну вот зачееееееееем?!

0

216

Ощущение, что меня зовут Федот. Ибо вся работа переходит на меня.

0

217

почему важные вопросы тяжело задавать?

+1

218

Поразительно. Другого слова не найти, пожалуй

0

219

Выпал

0

220

Сегодня квеста у всех меня достать. Но получается только смешить)

0

221

Как не убивать, когда очень хочется? И даже причины есть. И работаешь дольше о обед потому, что начальство не умеет время распределять

0

222

Начал убивать во сне 🤔
Ни минуты покоя, все работа, дела

0

223

Просто невозможно

0

224

https://sun9-54.userapi.com/c858032/v858032794/dc1b2/cB3WtX5ysOA.jpg

0

225

кому-то пора спать

Осенило сейчас, что я работаю в месте сосредоточения зла банков. Тут вот второй по значимости офис моего банка, центральный офис ВТБ в трех шагах, еще ближе Совкомбанк, Альфа неподалеку (через дорогу от ВТБ), Промсвязьбанк, ОТП Банк, Сбербанк и куча мелких, которых я даже не помню. И это все в радиусе 10-15 минут ходьбы.
На один квадратный метр здесь сотрудников банка больше, чем где либо еще  :D Если бы Москву делили на зоны по их назначению, этот район был бы явно финансовой зоной. Осталось ЦБ сюда присобачить вместо какого-то религиозного центра. Ну или вместо прокуратуры. Хотя она может и в тему, хм

+1

226

Случайно нашла свой короткий рассказик 2009 года. Наивный, и я бы кое-что исправила, если бы писала сейчас. Но все равно безумно нравится мне. Совсем другой столь, нежели пишу сейчас. Даже можно сказать, с чем-то, чего не хватает мне сейчас. Даже не сразу поняла, что это точно я писала ахахах

0

227

Сыночек такой взрослый. Такой умненький. Мама тобой гордится!

0

228

Вода-водица, как бы не утопиться

+1

229

Иногда я не могу догнать. Но в час ночи это совсем печально

+1

230

Иногда страшновато что-то решать, особенно, когда это что-то серьезное.

0

231

— Надоели эти тараканы.
— А ты купи мелок?
— Купил!!!
— И как, помогает?
— Помогает, захожу домой, смотрю, сидят, рисуют.

0

232

Май или октябрь? По виду за окном вроде бы май, а по другим признакам октябрь.
Холодно. Даже укутанной в одеяло холодно

0

233

Почему люди прекратили общаться друг с другом? Это ведь так просто, поговорить
Разговор не решает все, но решает многое

0

234

Раздражает. Зачем давать обещание, если не можешь сдержать? В чем проблема просто сообщить, что ситуация изменилась и поэтому придётся подождать. Сначала предупредить, а не по факту. Это называется уважение к людям. Алло, тебе такая вещь знакома?

+1

235

Опять. Люди всегда такие странные, или это просто я впечатлительная?

0

236

И когда это я успел стать поручителем?

0

237

Какие у меня талантливые соигроки.
Волчок, муж, я вас люблю

0

238

Иногда мне очень жаль, что я не мужчина. Могла бы много чего сказать и сделать без оглядки на то, что "ну ты же девочка". Особенно, когда имеешь дело с пьяным, пропитым быдлом. Как-то не, невинные глазки и возраст не отменяют того, что я тоже могу послать как надо. Но скажи это мужчина, эффекта было бы больше.

0

239

Все суета сует и ловля ветра. (с)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3