13-28 ДЕКАБРЯ 1998 года. С 22 числа каникулы
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » San Francisco: bigstink

San Francisco: bigstink

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sd.uploads.ru/JWalS.png

0

2

http://s6.uploads.ru/ECMYX.png

0

3

http://sg.uploads.ru/KmCRj.gif

0

4

http://s1.uploads.ru/nWMKF.png

0

5

http://s5.uploads.ru/ZJQRv.png

0

6

В моем номере пусто без моей девушки

http://66.media.tumblr.com/6aed62ae9c400a82f6b29084dcd19ab4/tumblr_neje3il6U61st5z40o3_250.gif

Имя - простое, никаких Кассиопей, Аделанд и прочих, пожалуйста.
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на выберем вместе светленькую/рыженькую девушку. По документам тебе уже 27-28 лет и теперь ты занимаешь должность кого-то приличного. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая и непонятная девушка, которую я люблю.

Я всем расскажу о тебе...

Поселился у нас этажом ниже сосед. Молодой, сексуальный, холостой. Как-то раз, возвращаясь домой с учёбы, встретила его на лестничной площадке с сигаретой. Я, как ярая противница курения, решила рассказать ему о вреде, приведя аргументы, что из-за курения перестанет стоять. Он, ни секунды не думая, прижал меня к стенке и... Доказал, что "там" всё в порядке.
Живу теперь с ним, к курению отношусь лояльно и стараюсь курящим больше не делать замечаний.(c) анон с "Подслушано".

Так вот, родная, и у нас как-то так. Мне было 24 года, когда я переехал в многоэтажный дом, в котором жила ты, но на этаж выше, в квартиру прямо над твоей. Мы несколько раз пересекались в лифте и на лестнице, но ничего особенного не происходило, мы не замечали друг другу, просто напросто вежливо кивали друг другу, т.к. примелькались, и не особо задумывались об этом. Изменилось все тогда, когда мы с тобой оказались на одной вечеринке, которая заставила нас заметить друг друга.
Ты слишком яркая и громкая, любительница ярких шмоток, цветных коктейлей и громкого смеха, постоянно сияла самой яркой звездой на небосводе, а меня, молчаливого и слегка подвыпившего, уговорили спеть и сыграть на гитаре, которую мне выдал хозяин. Ты обратила на меня внимание, потом мы умудрились поругаться из-за того, что якобы обидел твою подругу. Я проводил тебя до дому и благополучно обо всем попытался забыть. А потом, через несколько дней, я увидел тебя промокшую и продрогшую на твоем этаже - ты потеряла ключи, а я позвал тебя переночевать. Мы вроде как поладили, и ты решила стать константой в моей жизни. Я до сих пор не понимаю, как и чем привлек тебя, но ты постоянно влезала в мое пространство - неожиданные визиты, вытаскивания меня черт знает куда, наши ночные переговоры на балконах, когда нам обоим не спалось. Я не сразу понял, что влюбился, ты вообще не признавалась, что влюбилась - я максимум тебе понравился. В итоге, в один прекрасный день ты спускалась с верхнего этажа, увидела меня в подъезде курящим и... все вылилось в то, во что вылилось.
Мы стали парочкой когда мне было 25 лет, а съехались мы где-то полгода назад, когда хозяин твоей квартиры поднял арендную плату. У нас никогда не было все спокойно. Я ревновал тебя, потому что ты, чтобы добиться от слишком скупого на эмоции меня реакции, крутила хвостом, потом сама же бесилась, если замечала, что ко мне кто-то подбивает клинья, а я сижу как дурак, потому что в самом деле этого не понимаю. Мы расставались раз пятнадцать, - инициатором всегда была ты, иногда я тебя возвращал, иногда ты сама возвращалась, - но всегда мирились.  Мои родители тебя обожают, считая манной небесной, а вот твои уверены, что ты могла бы найти себе кого-то получше (и тут я с ними согласен, но я слишком большой эгоист, чтобы тебя отпустить), например, вернуть твоего навязчивого бывшего, благо, он совсем не против. Ты упряма и вспыльчива, очень похожа на мою мать, а я... а я буквально месяц назад снова остался брошенным тобой и теперь собираюсь возвращать тебя обратно. Вообще-то, я бы с радостью позвал тебя замуж, но ты почему-то вбила себе в голову, что этого не хочешь. Наверное, всему виной та свадьба, когда тот придурок, который так нравится твоему отцу, оказался пойманным тобой в день торжества с другой? Или что-то еще? Да мне-то какая разница. Я, наверное, слишком похож на своего отца. Ты - моя будущая жена и мать моих детей. Правда я понятия не имею, как это все устроить.

Дополнительно.

Очень жду свою девочку, обязуюсь любить ее, одевать-раздевать и носить на руках. С радостью обменяюсь контактами, готов дружить и общаться, но ревновать меня можно только в игре. От тебя прошу адекватности, грамотности и желания играть не только со мной, потому что я иногда торможу с ответами и ты можешь заскучать (ну, тут опционально, как говорится). И да, нам надо будет обязательно обменяться постами, чтобы понять, мы сойдемся или нет.
Требования, пожелания и дополнения у меня простые:
- писать от третьего лица в районе 3-5 тыщ. символов и быть настроенной на внеигровое общение и плюшки) Вытягивать каждое слово из вас я не хочу и не буду, если все будет неохотно, то зачем это? Не паспорт же у вас отобрали и заставляют играть.
- не брать заявку, если вот завтра будет отпуск, командировка или сессия, след-но играть не выйдет. Да и говорить тоже. Простите, но такое у меня уже было, хватило по горло, поэтому если нет настроя играть почти сразу (с открытия, а то и вовсе на тесту или еще где-то), то не надо ко мне. "Ну, я уезжаю, но я же вернусь" вообще не канает, особенно если уезжаете на три недели.
- по поводу внешностей - не девочку-цветочек, пожалуйста, потому что прописана, собственно, зажигалка. Я могу предложить ориентироваться на Кэндис Аколлу, Тейлор Свифт, Дебору Энн Уолл, Спенсер Лок, Кэйти Кэссиди, Хейли Беннет, а если более темноволосых брать (ну мало ли, мне б конечно посветлее хотелось бы, но..), то Скарлетт Бирн, Линдси Фонсеку, Лили Джеймс, Кейт Мару. Они как раз есть со вполне себе милыми образами, и совершенно и абсолютно стервозными. А вот модели немного мимо - не очень их жалую.
- вдохновлялся я четырьмя парами - Беком и Джейд из "Виктории Победительницы", Шикамару и Темари из "Наруто", Хельгой и Арнольдом и "Хей, Арнольда!" и Болотным Царем и Марианной из "Странной Магии", так что, пожалуйста, посмотрите хотя бы мультфильм.
- девочка, которую я жду, как уже говорилось, очень яркая и активная. Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота - это про нее. Она может быть дикой стервой, жуткой собственницей и страшным гестапо, но при этом у нее есть моменты, когда она ласкова как кошка. Она не плохой человек, но характер у нее не менее тяжелый, чем у меня. Сколько бы властной она не была, если мне что-то правда не нравится я, обычно идущий у нее на поводу, могу отказаться и упереться. А еще я могу ее осадить, что надо учитывать.
- роль уже отыгрывалась, причем, дважды( Девушки пропадали на первом эпизоде, на том, когда Аарон позвал промокшую соседку ночевать к себе. Я дам вам посмотреть этот эп, просто чтобы понять ситуацию, я ни в коем случае не прошу ориентироваться на посты или образ прошлого игрока, просто на ситуацию, потому что сам я третий раз этот эп начать не могу, мне от него уже плохо((
На этом все)
Пожалуйста, приходи! Я тебя очень-очень жду!

0

7

Chloe Ramsay wanted Felicia Day
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s2.uploads.ru/3pM0D.jpg

0

8

В поисках ангелов чарли хд

В моем номере пусто без барменш

http://s5.uploads.ru/MANpH.gif
http://s3.uploads.ru/M69pk.gif

Кати или любое иное
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Katie Chang. По документам тебе уже 20 лет и теперь ты нелегально занимаешь должность барменши в моем баре Not-Angeles. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая подчиненная.

Я всем расскажу о вас...

Вы все - обворожительные ангелочки. Улыбаетесь шикарно! Задом виляете отменно! Вот только за словом в карман не лезете, пушку под юбкой носите и в шкафах имеете сотню скелетов. Вхарактерные сучки, которые скалятся и огрызаются со всеми, кроме меня. Потому что я дала вам работу, когда вы были в заднице. Я плачу вам хорошие бабки за то, чтобы вы наблюдали, слушали и докладывали. Вы отнюдь не ангелы, вы маленькие исчадия ада. Но вы так великолепны! Мои милые крошки, которые строят козни и манипулируют мужиками направо и налево.

Дополнительно.

Они, конечно, все стервы, но не мэри сью, увольте. Создайте историю! Богатое насыщенное прошлое, в котором у каждой из них проблемы вселенского масштаба. Давайте драму, криминал, экшн, боль. Много боли. Чтобы в мой бар они пришли выжатыми и измученными. Чтобы эта работа стала спасением и новой дверью в абсолютно иную жизнь.
Да можете даже не играть со мной! Ахахахах! Но если будете, то от первого лица, плес. Я не хочу иначе.

0

9

http://s3.uploads.ru/k4xGq.png

0

10

http://s4.uploads.ru/oEkJ3.png

0

11

http://s9.uploads.ru/k0enE.png

0

12

http://s0.uploads.ru/rR45v.gif

0

13

http://s0.uploads.ru/4pqsb.png

0

14

http://sf.uploads.ru/5tNHL.png

0

15

http://s6.uploads.ru/ECMYX.png

0

16

В моем номере пусто без дочери.

http://www.thebadlands.nu/img/tumblr_static_49ooktbcgl44oow8kkgsg0g0c.gif

Мэддисон "Мэдди" Иствуд
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Odeya Rush . По документам тебе уже 17 лет и теперь ты занимаешь должность школьницы старших классов. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая дочь.

Ты родилась в очень обеспеченной семье, в Нью-Йорке, и с детства не знала такого слова, как "нужда". Однако, как и во многих подобных семьях, если в чем и проявлялся дефицит, так исключительно во внимании. Нет, твоя мать, несмотря на солидную работу, делала для тебя все, что могла. А я, пожалуй, не стал разрушать мифы о непутевых папашах, и основную часть времени проводит на работе. Первое время то была служба в армии. Потом меня всецело поглотила авиация. Я старался, но у меня не получалось. И если обычно я следую принципу "никогда не сдавайся", в случае я семьей я просто полагал, что она никуда не денется. А делась. Мы развелись с твоей матерью, когда тебе было всего три года. Жить вместе мы больше не могли и не хотели. Оба поддержали это решение, никто особо не горевал, так что стать свидетелем ссор и конфликтов тебе, слава Богу, не пришлось. Примерно в этом же возрасте ты с матерью переехала в Сан-Франциско. Поближе к ее семье. Тут началась твоя новая жизнь, и вскоре я снова стал ее частью. Я никогда не забывал о тебе, ты все-таки моя единственная дочь. Но и времени много уделять по-прежнему не мог. Ситуация более-менее изменилась,  когда  своим делом занялся. Да, я начал исправляться. Давал тебе деньги на карманные расходы. Забирал на выходные. Даже посещал родительские собрания, если позволяло время. А еще часто катал на самолетах. Где-то в глубине души цветет во мне надежда, что ты все же заинтересуешься авиационным бизнесом. Конечно, даже учитывая все сделанное, этого все еще мало для того, чтобы компенсировать свое отсутствие в твоем детстве, но начало положено.
Как и у любого-другого подростка, твой характер - контраст из самых разнообразных красок. Ты интересная и любознательная, замечаешь то, чего не замечают другие, но при этом не видишь своих собственных талантов и достоинств. Немного замкнутая, но легкая на подъем. Живая, зачастую берешь общением, а не тупыми выходками. Ты хочешь нравиться людям, но не идешь ради этого на крайности. Неплохо учишься и явно хочешь поскорее съехать от матери в общежитие при университете, куда, уверен, без проблем поступишь. Смелая. И желание накалять все до предела - одна из черт характера, что явно досталась от меня. Я бы не сказал, что ты чрезмерно избалована, но тебе нравится твое положение. Нравится ни в чем не нуждаться. Может ты и не транжира, но и уж точно не готова усердствовать на работе. А зачем? У тебя же и так все есть. И с этим принципом я решил бороться. Мало иметь все, надо еще и ценить это. Прочувствовать, что такое доллар и чего стоит его заработать. Помимо всего прочего, разумеется, в тебе присутствует юношеский максимализм и этот подростковый бунт, который так сильно раздражает меня и твою мать: сделать все по-своему, прийти не в оговоренные десять вечера, а в одиннадцать - ужасный период. Что касается персонально нас, к слову, то мы свободно общаемся друг с другом, но, вне всяких сомнений, тебя раздражает, когда я проявляю строгость и вмешиваюсь в твою личную жизнь. Про мальчиков своих ты мне и вовсе не рассказываешь, после того, как я сломал нос одному твоему двадцатилетнему ухажеру. Он очень легко отделался. И ты это прекрасно осознаешь. Порой ты не знаешь, чего я хочу от тебя добиться, и начинаешь попрекать нашим прошлым и моим нынешним образом жизни. Но все же зачастую ты подчиняешься. Потому что уважаешь. Потому что отец. А еще потому что немного боишься. При всем при этом мы, действительно, можем спокойно посидеть и поговорить. Пошутить друг над другом, перекинуться парочкой язвительных фраз. Вероятно, дело в доверии. Несмотря ни на что, ты мне доверяешь, где-то на уровне подсознания понимая, что я тот, кто всегда защитит и придет на помощь.

Дополнительно.

В заявке изложена основа. Какие-то моменты биографии и характера, дополнения и изменения, вносить лучше все же при согласовании с папочкой. Связаться со мной можно через ЛС, всегда отвечу, всегда помогу и награжу за старания конфеткой.
О себе: пишу от первого лица (соигроки, пишущие от третьего - ни капельки не смущают); люблю легкую расслабленную игру, потому посты предпочитаю писать от 2 до 5 тыс. символов; довольно активен, но того же не требую. Прошу лишь стабильности и самостоятельности. Я игрой обеспечу, но не смогу занять все игровое время. Развитие персонажа, новые знакомства - надеюсь на инициативность потенциального игрока. Здесь много замечательных людей и широкое поле для проявления фантазии, воспользуетесь этим!

0

17

В моем номере пусто без близкого друга; любовника; основной модели для моих снимков;

http://data.whicdn.com/images/243182550/large.gif

Оливер Фланнаган [Oliver Flanaghan]
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Tyler Lee Hoechlin. По документам тебе уже 28 лет и теперь ты занимаешь должность популярной модели. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг, а вдобавок еще и любовник.

Небольшие данные из анкеты и факты, при которых мы встретились и как закрутилась дружба.

На последнем году обучения, им дали задание, при чем практику, которую никто даже и не ожидал. Практика состояла в том, чтобы сделать снимки новой модели. Ну, как новой, судя по информации, юноша снимался уже давно, но пока его популярность не достигла пика и он только набил своих поклонников и поклонниц. Волнение? Нет. Ни единой эмоции не было на лице Арти, когда подошел тот день. День практики для студентов последнего курса. Кто бы мог подумать, что моделью окажется приятный парень. И самое главное не по внешности, а по общению. Ведь после фотосессии, у них как-то по странному завязался разговор. Раффрети был очень удивлен, что этот юноша общителен и не высокомерен, как большинство моделей. И как вы думаете, что было дальше? Любовь? Конечно же нет. Обычная дружба и довольно крепкая, на первый взгляд. Арти понимал, что нашел вполне родного человека, хотя не показывал этого в открытую. Лишь спустя некоторое время, Оливер, так звали этого юношу, уехал по контракту. Да, они общались, но у каждого своя работа. Тем более первый шел по карьерной лестнице и становился более популярной моделью. Брюнет это прекрасно понимал и спустя некоторое время оборвалось и то небольшое общение, что у них было.

Парень заводной. Постоянные шутки по поводу и без — в его стиле. Обожает шумные компании, в которых всегда старается чем-нибудь выделиться, а шумные компании обожают его. Генератор веселья и безудержного смеха. Любит быть в центре внимания. Легок на подъём. Ему совершенно все равно на чужое мнение, он ведет себя так, как угодно будет ему, называйте его хоть дураком, хоть безмозглым засранцем — в ответ услышите какую-нибудь язвительную шутку. Прислушивается только к советам самых близких людей, да и то редко. Постоянно попадает в какие-нибудь передряги, но умеет выходить сухим из воды из-за умения «придумывать план на ходу», что свидетельствует о том, что он совсем даже не глуп, как может показаться со стороны. С совестью видится, но не часто. Убеждённый оптимист, во всем старается найти что-то хорошее. Не смотря на все вышеперечисленное, у него бывают перепады настроения — не удивляйтесь, если увидите его утром с синяками под глазами, парень всю ночь не мог заснуть, обдумывая какое-нибудь происшествие. У девушек пользуется популярностью, что его, как парня, безусловно, радует. Может дать отпор как в драке, так и на словах, если оно того стоит.

Дополнительно.

Можете немного изменить характер, если вам он не нравится. Увы, но внешность не меняется. С именем можем еще решить и я просто изменю имя персонажа в анкете. На счет общих отношений, решаем лишь мы с вами. Какие они будут и так далее. Но факт того, что они близкие друзья и это не мешает им быть любовниками, остается. Игрой обеспечу. Если будут нужны мои посты, чтобы увидеть уровень игры, то все в гостевой. Или же я дам свои контактные данные, чтобы мы могли все обговорить.

0

18

В моей постели и душе пусто без самоуверенного павлина

https://st.kp.yandex.net/images/kadr/2633025.jpg

Victor (or William) Holmes
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Petr Federov. По документам тебе уже 35 лет и теперь ты занимаешь должность владельца журнала Penthouse, и владельца шикарного стрип-клуба. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий мужчина.

Это было 31 декабря 2016 года. Я поспорила с другом, что смогу станцевать танец в стриптиз-клубе. Как назло, это был именно твой стриптиз-клуб. И ещё более катастрофическим было то, что в этот день у тебя сорвались все планы, и ты решил отметить этот Новый Год - да-да! - именно в своём стриптиз-клубе! И вот, когда уже одна девушка закончила свой танец и ушла за кулисы, а ведущий вышел на сцену, чтобы поздравить всех с наступившим Новым Годом, я залезла на сцену и, столкнув ведущего в водопад из-под шампанского, станцевала стриптиз, раздевшись исключительно до нижнего белья, после чего мой друг меня остановил и попросил одеться, сказав, что я выиграла спор. И да, этим ведущим был ты! Не смотря на то, что ты был весь мокрый после водопада с шампанским, ты увидел начало моего танца и досмотрел его до конца. Я тебе понравилась (ну, не зря, видать, гимнастикой занималась в детстве и юности) и ты захотел меня нанять к себе на работу. Когда ты мне предложил работу у себя, я была уже довольно сильно пьяна и подумала, что ты ко мне пристаёшь, и ответила тебе взаимностью. Мы переспали в твоей машине, после чего мы поехали к тебе домой и там повторилось всё то же самое, после чего я собралась и уехала домой. Ты приставил своего человека выследить, где я живу, а утром появился у меня на пороге с букетом цветов. Тогда ты ещё не знал, что я терпеть не могу цветы и прочую романтику. Увидев тебя на своём пороге, я сделала вид, что не помню тебя и, избив тебя этими самыми розами, я закрыла у тебя перед носом дверь. Однако это было лишь начало. Каждый раз, когда я напивалась, я стала просыпаться с тобой в одной постели после дикой, жаркой ночи, а на утро обвиняла тебя в домогательствах (возможно, кидалась в драку) и уходила прочь. Ты всё пытался меня добиться, но у тебя ничего не выходило, пока я была трезвой. И однажды, увидев тебя с какой-то женщиной, я дико заревновала и решила отомстить тебе - пришла в твой клуб и начала танцевать там стриптиз для мужиков. Ты психанул и уволок меня к себе в кабинет, где мы снова разругались, и я собралась было уходить, но ты запер двери на ключ, а ключ спрятал неизвестно где, а мне же сказал, что запасной ключ в одной из бутылок с красным вином. Ну, естественно, я снова напилась, и мы снова переспали. В общем, смотрел "Вы все меня бесите"? Вот я ищу таких отношений! И да, по сюжету я как бы замужем, поэтому я буду тебя отталкивать от себя в половине случаев из-за этого, а в половине случаев из-за того, что ты ну слишком уж уверен в себе, и это меня дико раздражало, потому как порой спорить с тобой было бесполезно, а я не люблю проигрывать споры.

Дополнительно.

Посты пишу исключительно от 3 лица, и от тебя жду того же. Против кросс-пола ничего не имею (я даже буду рада, если ты будешь девушкой, если честно, в жизни). Будем ли мы парой? Не знаю...правда, не гарантирую. Просто для меня важна игра и общение, а уже потом внешность, за которой сидит игрок. Я жду полного вживания в роль от тебя, так как в противном случае будет...ну, не интересно будет. Мне нужен человек так же, который готов к импровизации, к любым поворотам в сюжете, и чтобы придумывал вместе со мной сюжет. Да, я придирчива, но я того стою, уж поверь мне - это всё не голословно - у меня есть рекомендации)

бонус

0

19

Gabriel Bell wanted bitch
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://sa.uploads.ru/X8T3r.png

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » San Francisco: bigstink