4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0917/h_1474131232_7058374_a6db84b6fa.png

0

2

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13847

0

3

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

4

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

5

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13847

0

6

в моей жизни ты любимая старшая сестра, а зовут тебя имя на выбор игрока, фамилия Аллен и тебе 24-25 лет. на жизнь ты зарабатываешь там, где тебе нравится где числишься хорошим работником, а свое свободное время проводишь с интересными людьми или мной, своей младшей сестрёнкой.

http://66.media.tumblr.com/56991a6ac6af09f0c785fb422fc9ce1e/tumblr_inline_o2taijYuhp1rifr4k_500.gif
Alona Tal*

Мы обе родились здесь, и переехали в Бостон, когда мне было шесть. Тебе, в отличии от меня, уже было что терять, и этот переезд дался тебе труднее, чем мне, однако ты всегда старалась быть сильнее, чем я. Я быстро начала замыкаться в себе, и через ту невидимую стену, что я строила вокруг себя, могла проникнуть только ты. Я доверяла тебе свои страхи, ты могла меня успокоить накануне очередной школьной презентации, заставляя поверить в себя.
Ты всегда была моим примером. Учитывая практически отсутствие опеки со стороны родителей, занимались друг другом лишь мы, по сему среди всех родственников с тобой у меня самая сильная связь. С тобой я каждое лето преодолевала путь из Бостона в Вашингтон, чтобы месяц пробыть у бабушки с дедушкой, тебя я доставала посреди ночи совершенно глупыми вопросами и одна ты знала, насколько я на самом деле наивна. Эту связь не смог разорвать даже тот факт, что окончив школу ты вернулась сюда, чтобы поступить в университет, как в итоге и вышло. Какое-то время ты жила у наших родственников, присутствуя в моей жизни лишь по телефону, но это изменилось, стоило выпускницей стать мне. Честно говоря, решение переехать в родной город к тебе далось мне ну очень просто, и в один день я просто появилась на пороге твоей квартиры, сказав, что я переезжаю к тебе, потому что буду учиться в Вашингтоне. Сейчас я кормлю тебя обещаниями, что съеду, но на моё счастье ты меня не гонишь.

* - что касается внешности, на Алоне я не настаиваю и готова рассмотрить другие предложения, однако

уж очень они похожи

http://67.media.tumblr.com/c5d498c40624500ecb4f94c298b2379d/tumblr_inline_nlsllwQGfd1rifr4k.gif http://67.media.tumblr.com/12b34aca62518ed3f100a51227233927/tumblr_inline_mpu5zbkNFR1qz4rgp.gif

Заявка немного сумбурная, но я очень хотела бы видеть сестру здесь.
Что касается каких-то важных биографических фактов, то их я готова если что скинуть в лс, объяснить какую-то нужную информацию и тому подобное. Я готова обеспечить графикой, игрой и чем угодно ещё. Игрока же прошу не пропадать без вести, а что касается активности - то тут уже на привычном вам уровне.
Связаться со мной можно через гостевую.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8719

0

7

в моей жизни ты отец моей дочери, а зовут тебя Лоуренс Портер и тебе 36-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с семьей, избирателями, иногда со мной

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md7ogomssB1qkb7lqo2_500.gif
Daniel Craig

Мы познакомились в нашем родном городке. Ты из богатой семьи, где сплошь политики и бизнесмены  и мы оба знали, что такие отношения не имеют будущего. Но это нас не остановило. Мы были молоды и любили. Многие говорили, что ты со мной лишь играешь. Я тогда не верила. Да и как можно было поверить? Тогда все были врагами, которые хотели разлучить. Но мы все же расстались. Именно тогда, когда я узнала, что ношу под сердцем твоего ребенка. Твоя семья предлагала мне делать аборт. Они готовы были все оплатить. Но моя сестра решила иначе. Ты ведь не пытался бороться за нас. Ты ведь правда испугался. У тебя был решен брак с совершенно другой девушкой из порядочной семьи...а я была из той семьи, которую лишний раз и в гости звать не будут. Мы с Изабель уехали и ты не знал, что случилось дальше. Родила я ребенка или нет. На несколько долгих лет мы забыли об этом. Я все же отдаленно следила за тобой. Блестящий брак. Успешная карьера политика. рождение сына, а потом и дочери. Просто дом полная чаша. Правда мы оба знали, что брак по расчету. Но вот есть ли любовь? Я не знаю. Я лишь знаю, что в глубине души своей люблю тебя больше жизни. Я построила свой не совсем законный, но все же бизнес. И вот тут то мы и встретились. Вернее случилось это случайно. Сначала мы пересеклись на одном званом вечере. Потом я с дочерью гуляла по городу и ты увидел нас. А потом мы уже встретились и поговорили. Ты узнал, что Фиона твоя дочь. Тебя порадовало то, что она все же родилась, но это ведь такая опасность для твоей карьеры, если кто-то узнает правду. Мы стали иногда встречаться, ты все рвался финансово нам помогать, но я отказалась. Спустя время мы снова оказались в одной кровати и тебя не смущает то, что доступ к этому телу есть не только у тебя. В любом случае все случилось как случилось. Это не роман на стороне, не интрижка. Это просто секс время от времени. Нам казалось, что ничего не будет плохо. Но у нас с тобой есть свои враги, которые будут использовать любой шанс, чтобы нас убрать. Так почему бы им не начать с дочери?

Ищу бывшего любимого с которым все сложно. Отца моей дочери. Того, кто будет помогать решать проблемы и ввергать в пучину новых. Не знаю, что именно получиться, но получиться. Да и в политике вы будете нужны я уверена. Штат выберете сами. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14394

0

8

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...

любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

9

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

10

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

11

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16545

0

12

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

0

13

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

14

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8863

0

15

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p17125

0

16

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

17

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

18

в моей жизни ты мой лучший друг и названный брат, а зовут тебя Доминник, фамилия на выбор и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а по ночам принимаешь участие в гонках, также, как и помогаешь мне справиться с моим врагом, а свое свободное время проводишь с семьей

http://33.media.tumblr.com/tumblr_liv0xt2mmC1qeon9oo1_500.gif
Вин Дизель

— Ну что ж, про тачки вроде все ясно. А как насчет твоей женщины?
    — Главное — это глаза. Её глаза должны проникать в самую душу и видеть меня насквозь, без шелухи. На 20% ангел, на 80% дьявол. И очень земная. Не истерит, когда под ногтями черно от мазута.

Дом вырос в солнечном Лос Анджелесе, но не в благополучном районе. Там, где он рос обитали представители банд и отбросы общества, а полицейский патруль можно было встретить не часто. Его отец владел мастерской, где Дом и его младшая сестренка проводили много времени. Они учились разбираться в машинах. Дом должен был принять дело отца, когда тот уйдет на покой. Так и случилось. Вот только до этого он стал уличным гонщиком, где и познакомился с большей частью свей "семьи". Отец умер от болезни, которая скосила его резко. Мама также быстро покинула этот бренный мир. Дом остался за старшего и стал приглядывать за сестрой. Он продолжил работу в мастерской, а по ночам гонял по улицам города. Так он и пришел на путь криминала. Занимался грабежами. Так и попал под пристальный взгляд полиции. Там же встретил своего друга, который не раз спасал жизнь, не смотря на то, что они были по разные стороны закона. Когда ситуация в ЛА накалилась до предела он покинул страну, а проще бежал. Путешествовал по некоторым странам, там также встретил немало своих друзей, которые после стали семьей. Однажды прослышал про Денизу и решил познакомиться. Встретились на её территории в Марселе. Он был первым, кто победил Перро. После они вместе провернули пару дел. Дени помогла загладить старые грехи и им вернуться в США. Он жил в ЛА, пока не узнал, что Дени перебралась в Лейк Шор из Бостона. После этого он узнает, что ей угрожает опасность из прошлого. После этого вместе с семьей приезжает в Лейк Шор. Он действительно помогает Денизе. Принял Рикардо, даже если по началу относился к тому с подозрением и мне что-то подсказывает, что относится. Сошелся с Максом, которого именует другом.

Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p18920

0

19

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

0

20

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11835

0

21

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19554

0

22

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

0

23

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

24

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.

она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0

25

в моей жизни ты подруга, названная сестра, а зовут тебя Мия, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30-33 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больница где числишься медсестрой, а по ночам принимаешь участие в гонках, а также помогаешь мне, а свое свободное время проводишь с сыном, мужем и всей нашей семьей

http://25.media.tumblr.com/c7cc6429037f1961c70611e9dc160e8a/tumblr_mngukeGTux1qiyt3co3_250.gif
Джордана Брюстер

Ты младшая сестра Дома. Выросла в бедном районе Лос Анджелеса и много времени проводила в мастерской отца вместе с братом и его друзьями. Естественно пока была маленькой то только мешала, но чем старше становилась тем быстрее втягивалась в мир гонок. Вот только брат никогда не хотел, чтобы ты жила такой жизнью. После школы прошла курсы медсестер и устроилась на работу в местную больницу, но не бросила ночные гонки. По ночам она гоняла. А потом в её жизни появился мужчина, которого она полюбила. Вот только он предал её, брата и всю семью. Те отношения прервались сами собой, но подорвали её доверие к людям. Все кому она доверяли были вынуждены бежать из страны. Они все снова встретились, когда погибла одна их подруга. Вся жизнь снова перевернулась, но в этот раз она твердо знала на что рассчитывала. В этот раз она твердо понимала, что будет дальше. И когда встал выбор между спокойной жизнью и спасением брата она сделала выбор. После чего бежала вместе с семьей из страны. Во Франции познакомилась с Денизой и они стали подругами, что было редкостью для обоих. Была благодарна, когда Перро помогла им вернуться в США. Надеялась на спокойную и счастливую жизнь. Родила ребенка от любимого человека, вот только все это продлилось не долго. Она достаточно быстро приняла решение и занялась тем, чтобы спасти жизнь подруге. По приезду в Лейк Шор устроилась на работу в местную больницу. Единственное, что её огорчает это необходимость быть вдали от своего ребенка, которого они решили спрятать ради спасения его жизни. Помогаешь Дени и Рику победить врага, который теперь угрожает и вам. Сейчас вместе со всеми переезжаешь в Вашингтон

Имя менять нельзя, так как часть истории отыграна и там оно упоминалось. Фамилия на ваш выбор. По образу даю лишь канву, а вам подгонять его под себя. Очень нужна для сюжетной игры. Мы очень ждем её.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p18934

0

26

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рада. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19248

0

27

https://38.media.tumblr.com/c165018f0a25755c97266fe6d545b887/tumblr_n09droiYyf1rep8w2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

ищу тех кто работает на меня. ищу тех кто работает в моем агенстве. ищу парней и девушек, которых обстоятельства привели в мои сети. теперь вы так или иначе работаете на меня, но уйти не можете. я не из тех кто отпускает. историю каждого мы обсудим лично.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26315

0

28

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.

Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15871

0

29

в моей жизни ты сотрудница, подруга (?), а зовут тебя Нина, фамилия на ваш вкус и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься псотрудником, а свое свободное время проводишь да не знаем мы этого

https://media.giphy.com/media/F4MXIdVuZNING/giphy.gif
Сара Мишель Геллар

Иногда мне кажется, что я работаю не в антикризисном агенстве, а в благотворительном фонде. Каждый с кем я работаю совершенно не прожил нормальную жизнь. Что во мне не так я не знаю, но ты одна из тех кого я вытащила с самого дня. Как ты опустилась так низко? Вот это загадка на которую у меня все ещё нет ответа. Сколько прошло с тех пор как мы познакомились? Достаточно времени, чтобы мы с тобой друг друга понимали. Когда мы встретились то я знала, что ты ищейка. Ты находила то, что не могли найти другие. Не важно информацию, вещи или что-то ещё. Но ты склонна к алкоголизму. И от этого мы тебя лечили. Долго. Именно по этому ты не пьешь, но иногда срываешься и мы начинаем все по новому кругу. Все это было очень не просто. Мы с трудом понимаем все, что происходит, мы боремся со своими пороками. Но мы работаем и активнее боремся с пороками других. Ты та, что больше всех отстранена от нас. Ты та, кто на самом деле не может быть правильной, но старается. Ты в тайне хочешь быть как все, частью чего-то большего, может быть даже социума в целом. Но из-за своего прошлого ты опасаешься.

Она сложная личность. Она не любит быть на виду. Она та, кто будет рядом с вами, но вы этого даже не поймете. Вообщем поймите её, уловите суть. А я сразу заберу вас в игру)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25389

0

30

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » HOUSE OF CARDS