Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА

События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, Джинни Уизли, Рональд Уизли, Гермиона Грейнджер, члены Ордена Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve

TimeCross » ocean's twelve

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

61

Сквозь Время от Эдриана Агреста

[ Miraculous Ladybug | Леди Баг и Супер-Кот ]
http://images.vfl.ru/ii/1569232277/b46737cc/27949059.jpg
[ Kagami Tsurugi  | Кагами Цуруги ]
[ 16 y.o. | человек | ученица, фехтовальщица, супергероиня? ]
[ оригинальная, мультяшная ]

The only reason you can't stay on your feet is your hesitation. I never hesitate.

Ты сильная и волевая личность. Знаешь чего хочешь и добиваешься этого. Тебя с раннего детства воспитывали быть лучшей. Если уж что-либо делать, то обязательно на высшем уровне. Твоя мать не прощает промахи и ставит перед тобой высокую планку. Которую ты всегда достигаешь.
У нас с тобой много общего. По крайне мере, касательно воспитания и требовательных родителей, которые считали, что детства нам не нужно, а нужно лишь работать и достигать высоких результатов. Тебя, как и меня, воспитывали в отрыве от сверстников - частные учителя, репетиторы, тренеры. Поэтому мы с тобой и не слишком умеем налаживать отношения с подростками нашего возраста. Но это не значит, что мы не стремимся к этому. Завести друзей, проводить время не на бесконечных занятиях в рамках наших плотных расписаний, а легко и беззаботно.
Хорошо, что мы с тобой встретились. Нам с тобой легко беседовать буквально обо всем на свете. Ты мудрее меня и часто готова дать мне советы, которые я, признаться, не всегда полностью понимаю. Но я в принципе бываю очень не сообразителен, когда дело касается межличностных отношений. Так, к примеру, я не замечаю, что твоя симпатия ко мне несколько глубже дружеской. Хотя, казалось бы, куда уж глубже? Ведь я безмерно ценю нашу дружбу и те понимание и доверие, что имеются между нами.

Больше информации можно найти на вики.

любой пост

связи через гостевую. хотелось бы игрока с той же любовью к сериалу, что имеется у нас, ну и, конечно же, со стандартным набором положительных качеств: знание канона, грамотность, обязательность, терпение, дружелюбие... что еще? любовь к черным котам и прелестным красно-черным букашкам))

0

62

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.

Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.

Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

0

63

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/6b/fb/Gj4lX2zw_o.jpg
[ Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто ]
[ возраст - на видение игрока, в каноне говорится о "молодости" Бэйна, без конкретики | таурен | Верховный Вождь Тауренов, Лидер Деревни Кровавого Копыта, воин ]
[ оригинальная - ролики, арты, на ваш вкус ]

Never despair, friend. The eyes of the Earthmother are upon us.

Бэйн возглавил племена тауренов после гибели своего отца, Кэрна Кровавое Копыто, во время поединка с Гаррошем. Позже выяснилось, что гибель Кэрна была не случайной, она была подстроена Магатой, главой племени Зловещего Тотема, которая хотела таким путем захватить власть над всеми тауренами. Самому Бэйну пришлось скрываться и искать способы вернуть - даже не власть себе, а свободу своему народу. Молодому вождю пришлось пройти непростой путь, полный трудных выборов - мстить ли убийце отца или отказаться от мести, во имя единства? решать ли вопросы грубой силой или переговорами? выбрать ли союзника, бросившего тебя, или врага, пришедшего на помощь?..
Все время своего правления Бэйн показывал себя как мудрого и разумного правителя, спокойного и уравновешенного, способного укротить свой пылкий нрав во имя общего дела, хоть и идеалиста до мозга костей. Кто-то мог бы счесть, что его методы слишком близки к предательству Орды, а склонность договариваться, а не воевать - не лучшая характеристика главы могучего племени во времена постоянных войн. Но Бэйн всегда был верен Орде, которой присягнул его отец, и действовал во имя ее блага - и на пользу как тауренов, так и всех народов Азерота. Ведь недаром таурены - народ, служащий Матери-Земле, почитающий ее и заботящийся о ней.
С приходом к власти Сильваны Ветрокрылой положение Бэйна стало еще более шатким, чем когда бы то ни было - война с Альянсом не на жизнь, а на смерть, с тактикой выжженной земли и до победного конца - это совсем не то будущее, которого миролюбивый вождь тауренов хотел бы для Орды, для своего народа и для всего Азерота. В БФА это привело к прямому противостоянию Бэйна с Сильваной - и на текущий момент дальнейшая его судьба неизвестна.

любой пост

Мы будем рады, если ты захочешь придумать персонажу свое продолжение истории, и не меньше будем рады играть флешбеки, придумывать АУшки и какие угодно перевертыши - благо, наш небольшой, но разношерстный кастинг дает все возможности для самых разных отыгрышей.
Мне, со своей стороны, очень хотелось бы поиграть канонную историю дружбы Андуина и Бэйна - дружбы, которая связала их благодаря общности мировоззрений и вопреки разнице в возрасте, воспитании, а главное - вопреки войне между их народами. Буду рад вытащить тебя из тюрьмы, куда тебя посадила баньши - но если ты не захочешь принимать мою помощь, с удовольствием поем стекла пойму тоже.
Я оперативно призываюсь в гостевую, но буду рад пересечься и в мессенджерах, по договоренности. Требований по постам у меня фактически нет, главное - любовь к нашему странному сложносочиненному канону и к этому яркому, во всех смыслах, персонажу!)

0

64

Сквозь Время от мистера Грейвса

[ fantastic beasts | фантастические твари ]
http://s7.uploads.ru/xHnSV.png
[ Seraphina Picquery | Серафина Пиквери ]
[ 39 y.o. | человек, волшебница | президент МАКУСА ]
[ Carmen Ejogo ]

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье — тонок лед твоих запястий;
Шелком — твои рукава, королевна, ясным золотом — вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...

Серафина Пиквери — президент МАКУСА в период с 1920 по 1928 годы. Высочайший пост в магическом мире США ей достался не за красивые глазки, блестящую родословную или потакание теневым элитам, а за многолетнюю работу, твёрдость характера и лидерский дар. В ней, как в поистине разностороннем человеке, прекрасно сочетаются качества воина, учёного, целителя и авантюриста, и доказательством этому является факт, что в своём поколении Пиквери стала единственной, кому открылись двери не одного, а сразу четырёх факультетов Ильверморни.
С самого начала Персиваль знал: Серафина добьётся очень многого. Знал не потому, что она, как одна из лучших учениц, вечно сдавала экзамены на высочайшие баллы. И не потому, что она обладала привлекательной внешностью, отчего на неё хотелось смотреть, и харизмой, чтобы её хотелось слушать. Даже не потому, что они долгое время встречались. Нет, Персиваль знал это просто потому, что сам мог добиться очень многого, а уж Серафина, будучи куда сильнее него, и подавно.
«Гнётся, но не ломается» — она достойно принимала все вызовы, которые ей бросала судьба, однако теперь, когда по вине Гриндевальда магический мир оказался на грани раскола, стало ясно: труднейшие испытания впереди. И Серафине, как и всем остальным, придётся отдать многое, чтобы пройти их. Но готова ли она пожертвовать самым дорогим?

любой пост

Требования не заоблачные: активность по мере ваших возможностей (от поста раз в несколько дней до поста раз в две-три недели), грамотность, знание канона в общих чертах (с мелочами охотно помогу) и, само собой, вдохновение. По сути, это даже не требования, а стандартный набор для комфортной и хорошей игры.
В первом фильме, не говоря о втором, президенту МАКУСА уделено мало внимания, но это легко исправить в игре, где персонаж благодаря хедканонам обретёт заслуженную глубину. У Пиквери есть все данные, чтобы стать действительно интересной ролью для отыгрыша, и я, если нужно, помогу вам создать своё видение Серафины. В истории моего Грейвса Сера занимает особое место: их отношения начались на рассвете XX века и продолжаются даже спустя почти что тридцать лет. У меня много хедканонов и идей — я денно и нощно готов обсуждать их с вами. 
У нас прекрасный каст. Все ребята — отличные игроки, идейные ролевики и просто замечательные люди с хорошими чувствами вкуса и юмора. С нами или постоянно плачешь, или постоянно смеёшься, потому что мы жрём стекло и шутим больше, чем положено нормальным людям. Наличие телеграма почти что обязательно, потому что там происходит много крышесносящих в хорошем смысле вещей.
Ваш верный работник ждёт вас, мадам президент! Приходите!

0

65

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.

пост от Наташи

Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve