Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

SLAVIC FOLKLORE
https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/3/904817.jpg
Ульяна
Olga Dibtseva
на выбор // заявка в пару или как пойдет


Наверно, таких людей почти не осталось в нашем мире. Ульяна добрая, честная и отзывчивая, готовая прийти на помощь почти любому. Она видит красоту даже там, где большинство поморщится в неприязни. Она не брезглива, не боится сложностей, с готовностью берется за тяжелую изматывающую работу, за которую, возможно, не получит и цента. Нет, она не считает себя спасителем мира, просто следует принципу, что даже самый малый добрый поступок пусть и чуточку, но меняет его к лучшему.
Бездомного позовет в ближайшее кафе и оплатит обед, поговорит с потерявшим к жизни интерес, поможет соседскому мальчишке с математикой, заберет промокшего под осенним ливнем котенка, который обязательно разобьет ее любимую вазочку, а она ринется к нему поругать и забрать на руки, так как тот мог повредить об осколки лапки. Материальные ценности для нее явно не на первом месте.
Ульяна умна, но по доброте душевной наверняка попадала в ситуации, где ей просто пользовались. Это не значит, что она не понимала на что идет и чем закончится, но осознанно шла на этот шаг.
Можно подумать, что из-за такой, казалось бы, мягкости она не может постоять за себя - отнюдь. Ульяна хорошо "читает" людей, понимая, когда они лгут, когда их помыслы не чисты. С такими у нее разговор короткий, а посылает изящно. Она не терпит насилия и принуждения ни в какой форме.

Работу девушка выбрала для себя соответствующую характеру. Какую именно? Я не знаю. Возможно учитель в школе, социальный работник, раздающий обеды нищим и бездомным или "провожатая смерти" в хосписе. Да, в таких учреждениях много не заработать, и возможно едва хватает на съемную квартиру, а потому она скорее всего подрабатывает в кафе по вечерам официанткой или разливает напитки за стойкой.
Кем и где она работает конкретно - решать тебе. Как и то, как ее зовут и какое у нее прошлое в этой жизни.

А вот то, кем она была в прошлой жизни, как она связана со мной, известным на Руси как Кощей Бессмертный и с графом Вороновым, в своем истинном обличии являющийся Чернобогом - известно наверняка)
Она родилась простой крестьянкой чуть позже середины 16-го века. Родители дали ей прекрасное имя - Глафирья. Только прислушайся, ведь это не имя, а музыка!
В детстве она помогала матери по хозяйству, потом была привлечена к работе на кухне хозяйского дома, выполняя поручения главной поварихи - то за луком сбегать, то крупу перебрать, то посуду помыть. Работы было много и Глаша с малых лет так или иначе принимала участие в кашеварении, подглядывая и запоминая.
Ближе к годам пятнадцати она смогла полноценно заменить пожилую повариху, когда та слегла с большой хворью.
Готовить обычные для царства русского блюда для Глафирьи труда не составляло и справлялась она ладно, но не останавливалась на этом, придумывая новое, используя заморские ингредиенты и радуя своего барина.

Глафирья была смешливой, звонкой, простой в речи и выражениях и с шикарными пышными формами. Уважительной к графу Арсению Воронову и доброй к его назойливому тощему другу барину Павлу Алексеевичу, который так и норовил то ущипнуть, то зажать где-то на кухонном складе, непременно получая то кулаком, то поварешкой по лбу. Правда его это только раззадоривало, а та и рада была, в тайне испытывая к барину ответные чувства. Насколько глубоки они было - как знать, а может просто жалела его, такого нескладного. Он мягко звал ее Глашкой, а она розовела в щеках и сминала в пальцах фартук.
Знал ли Воронов о кощеевых приставаниях к его служке? Да наверняка. Уж кого-кого, а своего друга он видит насквозь.
Умерла Глашка рано от болезни тогда неведомой, оставив хозяйский дом без отменных пирожных с кремом и борща со сметанкой.

На том, казалось, и закончилась бы ее история, короткая, простая, без великих свершений. Вот только колесо жизни крутанулось лихо, вернув ее душу к земной жизни спустя сотни лет. В другом теле, с другим именем, без прошлой памяти.

Вместо послесловия:

Думаю, в один из вечеров я наведался в кафе, где девушка протянула заказанный виски, я по привычке сделал один из своих прекрасных комплиментов, перекинулись парой-тройкой фраз, и все. Но после этой встречи меня не покидало смутное ощущение чего-то знакомого, что было сродни какому-то зуду.
Озарение пришло не сразу, а Ульяна стала видеть несколько настырного посетителя все чаще. Я задавал странные вопросы про блины, крестьянство и личную жизнь, порой называл чужим именем и не думал исправляться, даже повадился провожать до дома игнорируя отказы. Полагаю, что большая часть моих высказываний звучат для Ульяны некорректно и возможно даже оскорбительно, а за щипок за задницу она точно отвесила звонкую пощечину, после увидев на моем лице едва ли не восторг.

Ты та, по кому я страдаю больше четырех сотен лет. И даже то, что ты меня не помнишь, не понимаешь, и скорее всего я даже в какой-то степени неприятен, никак не остановит меня надоедать своим присутствием и добиваться расположения. Способы, конечно, сомнительные, но что поделать.
Куда нас заведет это знакомство дальше - посмотрим. Но я уже приготовил подарок и преподнесу в следующий раз, ввалившись к тебе на работу в самый неподходящий момент.

~

Я не жду быстрой завязки отношений, ведь по сути он для нее человек из другого мира, она совсем не понимает, что за бред он порой несет, почему ведет себя так, словно они знакомы много лет. Они совсем не похожи.
Возможно она начнет в итоге что-то вспоминать, возможно так же появится ощущение чего-то знакомого и давно забытого, а может и нет.

Игра должна быть в удовольствие) А потому скорость написания постов не главный фактор. Раз в неделю или месяц, я буду рад.
Здорово, когда складываются длинные истории, когда одна из другой вытекает со всеми последствиями, когда даже какая-то незначительная деталь вдруг всплывает и влияет на развитие сюжета.
Имя и работа на твой выбор. Внешность так же, но к ней есть некоторые пожелания.
Жду тебя, все обсудим)

лс

0

632

JUJUTSU KAISEN
https://i.imgur.com/nlZboSQ.jpeg https://i.imgur.com/c7OFBcp.gif
Сёко Иэйри
оригинальная
медик токийского колледжа // не в пару (сестра не по крови, а по духу)


Иногда ты кажешься совсем безучастной, местами абсолютно бесчувственной. От тебя сейчас веет холодом, горечью десятки выкуренных сигарет и кофейным ароматом, что никак не может придать бодрости. Я продолжаю шутить ( иногда) про твои огромные мешки под глазами и то, что ты вроде как давно бросила курить, а ты лишь многозначительно улыбаешься. Сейчас ты стала совсем другой, что ж, мы все порядком выросли [умерли внутри]. Всё твоё сумасшествие смыто множеством с трудом спасённых магов: их потом, кровью и отвагой. Ты  единственная, Сёко, кто обладает сильнейшим даром - сохранять жизнь тогда, когда с ней стоило бы попрощаться. Тебе подвластно вершить судьбы, ты смогла разминуться с самой смертью.

Ты расплачиваешься за эту возможность каждодневно: твоя голова разрывается от жутчайшей боли, что не спасают временами даже таблетки. Ты трудишься на износ, потому что обожаешь науку и медицину, ты изнашиваешь себя, потому что любишь человечество. Сильнейшая, безрассудная, безумная - иным в нашем мире и не выжить - больше чем человек и уж точно, чем маг. Близкая не по крови, но по духу, чистейшая как слеза. Знаешь, я бы соврал, если бы сейчас назвал тебя на сто процентов честной. Всем нам прекрасно известно, как ты поступила в медицинский, Сёко. Мы никогда не осуждали друг друга, никогда не просили занять чью-то сторону. Ты называешь меня слишком эмоциональным в вопросе студентов, но я знаю тебя настоящую. Не ту что прячется за маской всем нужного школьного доктора, а ту, которую я любил и уважал ещё в наши студенческие годы. Ту, что и тогда пряталась за дверьми в кабинете и рыдала, потому что боль была невыносимой, потому что ты не понимала за, что расплачиваешься и готова была отречься от всего сущего. Тогда я был заносчивым засранцем, но  ты и Гето [ и почему ты вечно твердишь, что именно я его испортил?] всегда были рядом. Чтобы не случилось. Мы трое были такими разными, но в тоже время одинаковыми, сведёнными самой чёртовой судьбой в одной координате. Ты не любила сладкое, курила прилюдно, несмотря на то что ещё не была совершеннолетней, ты нарушала правила и приучила Гето к сигаретам [и кто ещё кого испортил?].

Девочка-беда, очаровывающая своей прямолинейностью, девочка-неожиданность, влюбляющая в своё бесстрашие.

Знаешь, я думаю нас свели вместе закаты. Любовь к умирающему на горизонте солнечному диску, стала знаменателем нашей дружбы, конечной точкой уравнения в котором стал Гето Сугуру. Нас всегда было трое, иногда, где-то между, мелькали первокурсники, иногда ты жаловалась на то, что из-за нас, болванов, у тебя нет никакой личной жизни. Иногда ты смеялась так громко, что закладывало уши, иногда выигрывала в игровые автоматы, а потом очень долго и красиво улыбалась, потому что тебе было весело. Твои стены в спальне были увешаны совместными фото, твоя привычка подтрунивать надо мной и Сугуру - согревала моё сердце дорогими воспоминаниями все эти годы...

Сёко, ты стала неотъемлемым звеном этой крепкой цепи, связавшей легкомысленность, чрезмерную правильность и умение выходить сухой из воды. Спасибо тебе.

Вместо послесловия:

Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции - именно сюжетное развитие, не зависимо от меня и Гето. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. В манге и аниме ( по крайней мере то, что я успел увидеть) не описаны точно отношения Сёко и ребят, но я вижу между ними тёплую братско-сестринскую связь и поддержку. Безумство, дурашливость, беззаботное студенчество - пруд пруди мест куда расти и развиваться, ни  в чём не ограничиваю. Прошу лишь любви к Сёко и фандомке, а ещё взаимного уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то - прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
лс, при необходимости дам тг

0

633

THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/09GtjuR.png
Хариж Гафа
Mena Massoud
вор/разбойник/бизнесмен (?) // давно потерянный брат


Ты помнишь тот день так же ясно, как и я, верно, Хариж? Помнишь, как ярко светило солнце, когда нас выволокли из палатки грубые руки работорговцев, помнишь, как я кричала, пытаясь вырваться, пытаясь пробиться к тебе, спасти хотя бы тебя, помнишь, как нас забросили на один корабль и как мы жались друг к другу в панике? Тогда я обнимала тебя крепко, обещая, что все будет хорошо. Но вот я осталась в Кеттердаме, видела живую Святую в Шухане и даже помогла спасти Равку от монстров. А ты? Что стало с тобой? Кто ты теперь? Какой жизнью живешь?
Столько лет прошло, а я все еще не оставляю надежду отыскать тебя, мой брат, воссоединиться, а после найти и родителей. Мы сможем это, вместе. Я тебе обещаю. И в этот раз своего слова я не нарушу.

Вместо послесловия:

Поскольку единственная известная информация о Хариже заключается в том, что он на два года младше Инеж, вся остальная биография практически чистый лист, который вы вольны выдумать сами. Был ли парень умелым гимнастом, будучи в сулийском караване еще до похищения, или же отлично стрелял/метал ножи и топоры, а может отменно готовил, решать вам. Так же, как в ваши руки отдаю то, кем он стал, в кого превратился. Поднялся ли из грязи в князи, убив наемников и избежав участи раба, получил ли образование, поднявшись до правительственных верхушек, или же для него чужая кровь на руках милее всего, что он знал раньше? А может и вовсе стал солдатом, примкнув к армии одной из стран. И верит ли Хариж все еще в Святых?
В копилке лежат идеи на игры до разлуки и после объединения, так что с этим полный порядок. Воссоединимся, порыдаем на плече друг у друга, выпьем вместе, а после рухнем с головой в приключения, каких не видывала ни Равка, ни Керчия, ни другие страны. Вместе объявим войну всему рабовладельческому строю и станем самой грозной силой на всем Истиноморе.
Поскольку я вижу отношения Инеж и Харижа, как максимально близкие, мне хочется, чтобы вы осознавали ответственность от взятой роли. Готовы хэдить, генерировать сюжеты, и, самое главное, играть! Я хочу играть с Харижем, поэтому пост раз в неделю-две будет замечательно, три мой максимум, который я могу ждать, а после буду активно, подобно коллектору, тыкать палочкой. Если же вдруг реал совсем грызет, мы можем договориться. Да, всегда можно договориться, поэтому, пожалуйста, не пропадайте без вести, не уходите по-английски. Все обсудим, все обговорим.
Приходи, брат, я тебя давно жду и пора уже мне дождаться, ведь не могут Святые столько лет быть немы к моим молитвам.
гостевая, лс, телега

0

634

CROSSFEELING
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/61049.png

0

635

нужные персонажи // мне тебя обещали


DUNE
https://i.imgur.com/8a2biHs.gifhttps://i.imgur.com/tr85lXU.gif
Margot Fenring
Jessica Chastain
Сестра ордена Бене Гессерит, соратница своего супруга графа Фенринга, светская леди


Сестра из ордена Бене Гессерит, выданная замуж за графа Хасимира Фенринга — ближайшего друга и советника падишах-императора Шаддама IV. Зачем нужен был этот союз Бене Гессерит — знали только Бене Гессерит.

Когда Арракис принадлежал Дому Харконнен, жила вместе с мужем в Арракинском дворце.
Позже леди Джессика нашла оранжерею и тайное предупреждение Марго о грядущей опасности.

Именно Марго была поручена ответственная миссия по сохранению генов Фейд-Рауты Харконнена — естественным путем (ну вы сами знаете же, что там осталось за кадром, да?)
Бонусом, помимо приятной ночи, Фейд-Раута получил не только свое продолжение в виде незаконнорожденной дочери (о которой ему, конечно же, никто так и не рассказал), но и кодовые фразы в своем подсознании.


Не буду пересказывать сцену появления Марго в книге — если вам знаком персонаж, то вы ее читали. Не буду расписывать и характер, образ по этой сцене прекрасно читается, а вы вольны дополнять его как угодно подробностями и хэдканонами на ваще усмотрение. Главное тут — желание играть Марго и вдохнуть жизнь в эту, несомненно, интересную женщину.

Что я могу предложить?
Ну, для начала, леди, у вас моя дочь, о которой я ничего не знаю. По канону так и не узнал, потому что был убит Атрейдесом в акте канли, но мы не в книге, а на кроссовере, где наш новоиспеченный император меня пощадил. Следовательно, мы можем пересечься еще не раз, и не два, и не три — было бы все то же желание.

Нет, даже несмотря на связь ранее, заявка не в пару. Пусть Марго и очаровала Фейд-Рауту, он — один из последних персонажей, который свяжет себя отношениями, который в первую очередь принимает то, что несет ему выгоду и не проникнется внезапно романтичными чувствами, даже к такой женщине. Хоть Марго и достойна его восхищения, не отнимешь.
В целом, мне интересно, каким может быть их взаимодействие, поэтому по взаимоотношениям предлагаю разбираться непосредственно в игре.

Можем сыграть и то, что осталось за кадром на Гьеди Прайм, и я вовсе не про рейтинг, а про то, как оно вообще случилось и что было после. Но о подобном эпизоде мы еще поговорим.)

На самом деле, я очень люблю третьестепенных персонажей (они же — пятые лебеди в двадцатом ряду), считаю их прекрасными кандидатами для игры, и если вы их тоже любите, а то и прониклись Марго, несмотря на ее недолгое появление — это просто прекрасно. Сюжеты для эпизодов предпочитаю генерировать вместе с игроком, не ограничивать свою игру только мной приветствуется.

Вместо послесловия:

Гостевая, ЛС, тг по запросу
По существу: не сливаться молча и слишком быстро (я настроен на долговременную игру, чего и вам желаю), заглавные буквы, абзацы, грамотность, понимание персонажа и желание развивать. Мои посты можно посмотреть в профиле, если есть возможность и желание перед подачей анкеты скинуть свой — это будет приятным бонусом.
По скорости постов — договоримся.
Внешность можно изменить на любую подходящую по типажу и возрасту, но лучше сначала это обсудить.
Адекватность и неконфликтность — обязательный пункт программы.
Я буду очень рад вас видеть, леди Фенринг)

0

636

нужные персонажи // мне тебя обещали


THE ELDER SCROLLS
https://i.imgur.com/5wIyvfA.png https://i.imgur.com/YpcA1Me.png
Sanguine
Michael Fassbender // Ian Somerhalder // ваш выбор
пирушки, оргии, веселье, уничтожение моральных норм // брат


Один из даэдрических принцев, чья сфера — пирушки и радость, плавно перетекающие в пьянство и разврат. Клал большой и толстый на конфликты внутри семейства. На самом деле ему все до лампочки, пока есть алкоголь и веселье, поэтому каким-то образом влетает в Тамриэль при закрытых вратах Обливиона, то ли по старой памяти, то ли пьяницам действительно море по колено.
Трахает все, что и кто движется, а что и кто не двигается, то двигает и тоже трахает. Пьет все, что горит, а что не горит, то поджигает и тоже пьет. Самое интересное: не является переносчиком и болеющим ЗППП и не жалуется на проблемы с печенью. У Сангвина, кажется, вообще проблем не бывает, как и желание активно противостоять кому-то из даэдрического семейства, называя собрата врагом.
Всегда найдет способ превратить скучные посиделки в веселую пирушку, но, к сожалению Сангвина, это не помогает во время собраний принцев даэдра. Или помогает, но никто не спалил, как Сангвин втихаря разливает выпивку. И вообще, он не алкаш, а дегустатор.
Щедрый на комплименты с недвусмысленным подтекстом и шуточками за триста, поэтому порой кажется, что он подросток в пубертате, а не бессмертное богоподобное создание. И вообще, он не ебырь любовник-террорист, а ценитель прекрасного.

хороший тамада и конкурсы интересные

https://i.imgur.com/CoRdEpG.jpg

Вместо послесловия:
Сангвин, нам тебя не хватает. Есть библиотекарь-зануда и барышня, которая любит кошмарить, а веселья нет, не наш профиль, поэтому давай натянем лор, как сову на глобус, и начнет творить или вытворять.
Руку буду сначала брызгать антисептиком, а то знаю я тебя — неизвестно где и как глубоко побывали твои конечности.
Тебе точно к нам, если ты любишь: фандомные шутки, внезапные идеи, обратную связь, быть ответственным за роль (мы не кусаемся, прекрасно понимаем, что реал порой жрет, просто черкани нам), приступы неконтролируемого веселья (Хермеус заявляет, что он тихий и спокойный, а я вот нет, так что терпите), мемасики и ассоциации, а еще ты пишешь посты в третьем лице.
От нас: чай/кофе/потанцуем игра, любой упорос, кроме голодовки, кровькишки, графика (тут чисто от меня), возможно музыкальная подборка, техподдержка практически 24/7, умение говорить через рот. мы на самом деле очень милые
гостевая, лс, тг

0

637

нужные персонажи // мне тебя обещали


THE WITCHER
https://i.imgur.com/qnm75vH.png
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах
Любая подходящая, НО ТОЛЬКО НЕ СЕРИАЛЬНАЯ. Адам Драйвер в роли Кайло Рена тоже нежелателен, оставим его Кайло х)
Молодой рыцарь, нильфгаардский граф, сын сенешаля Кеаллаха аэп Груффыда и Маур ван Анагыд, порученец императора Эмгыра вар Эмрейса. (Да, это я скопировала с вики, нет, не стыдно)) // Пара возможна х)


★ Не Нильфгаардец.)))00))) Потому что со стороны имперских жителей так принято называть лишь коренных жителей столицы, а Кагыр родился в провинции Виковаро. Но невежественным нордлингам плевать, поэтому "не нильфгаардец" уже давно... Ай, простите, в этом мире не существует слова "мем", но вы поняли.

★ Внучатый троюродный племянник чародейки Ассирэ вар Анагыд. Не знаю, насколько это прямо важная информация, но пусть будет.

★ Забудьте то, что вы увидели на Нетфликс, пожалуйста! Кагыр — хороший парень. Правда. Очень хороший, гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд. У Кагыра есть честь, есть свои убеждения, есть свое мнение. Он почти ничего не боится, даже смерти и готов рискнуть во имя благого дела. Не склонен к лукавству, часто говорит прямо, что думает, но чувство такта ему не чуждо тоже. Упрям, когда надо добиться своей цели. И ведь умеет это делать, что доказал факт, когда Кагыр в ганзе ведьмака стал своим в доску и Геральт даже его не убил, хотя грозился перед каждым приемом пищи.

★ Чувство юмора у него тоже есть. И находить с людьми (и не совсем людьми) общий язык тоже умеет. Начитан, образован, много знает и все его знания к месту. Рыцарь, который хорошо сражается и вот это все, в общем, талантов тоже достаточно.

★ Дважды должен был привезти цинтрийскую княжну (то есть, меня) императору, дважды прое@ался, за первый даже отмотал срок заточения в башне. Не специально, так получилось. В первый раз Цири сбежала, во второй раз Цири... сбежала. Упс) Кагыр, тем не менее, никогда не желал ей зла, в первый раз ее спас, правда, случайно оставив ей психологическую травму вплоть до второго раза, пока она не увидела его лицо (вы же читали, да? Мне же не надо все пересказывать, да?), а дальше встретились в состоянии "нормально" (в смысле, не поднимая мечи друг на друга) они уже только единожды, ну... грустная история.

★ Погиб в замке Стигга от рук Лео Бонарта, задерживая его в поединке, чтобы Цири смогла убежать. Не то, чтобы прямо получилось, пусть потом и наемник погиб от руки Цири, но... Тут должно быть героическое "Отдал свою жизнь не зря", но я в этом как-то не уверена.

Вместо послесловия:

Алярм! В настоящее сюжетное время Кагыр канонично мертв, но есть два варианта. Первый: очень много флэшбеков и альтов — с кем поиграть, найдется. Простор и фантазия наши лучшие друзья и желающий играть, да найдет себе.
Второй: уползти от смерти, если прямо ну очень хочется в сюжет, есть крутая идея с обоснуем, как так вышло, ну и просто — хочется. Но! В таком случае, я буду ждать от вас грамотно прописанного обоснуя, почему Кагыр жив после стычки с Бонартом (все обсуждаемо) и где шлялся все эти годы, что этого никто не заметил. Не скажу, что сложно, но попотеть, наверное, придется. А еще мы тут, кстати, любим модерн!АУ, если вам вдруг интересно.
Чувства Кагыра к Цири — развить или свести на нет в тех же альтах/если выживите исключительно на ваше усмотрение, в ЗАГС и кровать насильно тащить не собираюсь и вообще смутно представляю Цири в пейрингах в принципе, но это не значит, что игра не может туда случайно (или не очень увести), в общем, ничего обещать не буду, само собой.
Общительность и чувство юмора приветствуются, неконфликтность и адекватность обязательны!)
И, главное, хотелось бы Кагыра здорового человека. И даже не в том дело, что книжного, а не сериального, а игрока, который чувствует персонажа и настроен его развивать.
Обязательным пунктом пробный пост в ЛС перед подачи анкеты. Нет, не писать с нуля, просто покажите любой ваш)
Гостевая

0

638

нужные персонажи // мне тебя обещали


A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://i.postimg.cc/7P5JvYvP/HECiG2t.gif https://i.postimg.cc/V5ycpWxt/6JAw9ry.gif
Rhaenys Targaryen
Eve Best
почти королева // леди дрифтмарка


— Любимая дочь леди Джоселин Баратеон и принца Эймона Таргариена, верная жена лорда Корлиса Велариона, мать и бабушка, Почти Королева жила без страха и никогда не боялась выражать свое мнение — без лишних реверансов, не распыляясь, смотря прямо в глаза.

— Рейнис Таргариен идеальный пример сильной женщины: она достойно держится в обществе, знает себе цену, не уподобляется базарным бабам в погожий день. Каждый ее взгляд красноречивей любого выверенного слова.

— Принцесса знает чего хочет и к поставленным целям идет легкой походкой. Нацелившись на Железный трон, она добьется желаемого: если не сама взойдет на престол, то приблизит к трону собственных детей. Лейну выдаст замуж за Деймона, а Лейнора за Рейниру.

— В Танце драконов заняла сторону Рейниры Таргариен — и это высоко ценится истинной королевой.

Вместо послесловия:

Давай поговорим о хэдах? Ты можешь их накидывать сколько угодно, но не ломай характер персонажа, пожалуйста. Решимости и упорства Рейнис хватит на десятерых. Она — Оленна Тирелл местного размаха, а не Серсея Ланнистер // нужное дописать.

Бейлу и Рейну люблю, как своих дочерей.

В сериале взаимоотношения между Рейнирой и Рейнис показаны… не то, чтобы теплыми, но мне бы хотелось сдвинуться в сторону оттепели. Да, даже после инсценировки смерти Лейнора. Быть может, триггером станет коронация Эйгона и угроза для моих детей и твоих внучек? Давай сядем за стол переговоров и обсудим?

сначала гостевая, затем лс, а после — телега и фандомный чат.

0

639

нужные персонажи // мне тебя обещали


HANNIBAL
https://i.gifer.com/IdBL.gif https://i.gifer.com/5s9E.gif
Mayson Verger
Michael Pitt
Владелец Мускусной Крысы, отравитель жизни других и прожигатель собственной. Садист, психопат, селекционер // заявка в достойные соперники


Если бы вы впервые встретились с Мейсоном Вёрджером, то увидели бы лоск, начиная с блестящих носок его туфель, заканчивая хорошенько приправленной лаком причёской. Он экстравагантен и совершенно не похож на фермера. Наверное, потому что его отец возвёл из небольшой скотобойни целую империю. Машину для убийств. Отец учил Мейсона с самых юных лет определять на выставке "качество" свиньи. У их семьи не только дело семейное, но и психоз.
В то время, как из Мейсона основатель империи воспитывал своего преемника – Марго уделялась небольшая, но очень важная роль. Младший ребёнок подвергался издевательствам со стороны двух тиранов. Отец  не воспринимал её только потому что она девушка и не сможет подхватить вожжи династии, а Мейсон... Мейсон довёл маленькую девочку до того, что в юном возрасте ей пришлось долгое время проходить сеансы психотерапии.
Мейсону Вёрджеру всё и всегда сходило с рук. Он учился в школе, где главным попечителем был его отец, а это значит, что юный садист мог вытворять,что душе угодно, только ума ему не занимать. Для взрослых всё выглядело совершенно безобидно. Но не для окружения Мейсона, у него был свой круг избранных, ему нравилось манипулировать людьми. Побеждать слабых, и всё же,  порядке исключений, время от времени ему это надоедало и Вёрджер искал кого-то более достойного.
Для Ганниала Лектера он - человек, который заслуживает жить в муках, человек, который слишком мерзок и прогнил изнутри, чтобы быть поданным к изысканному столу доктора. Мейсон Вёрджер – достойный соперник,который рано или поздно допустит оплошность. Изысканное блюдо будет подано для того, кто долгие годы терроризировал свою сестру и пил мартини с собранными на край бумажной салфетки детскими слезами. При этом прикрывался тем,что помогает приютам. Лектеру нравится отстранённо наблюдать его судьбу через информацию в СМИ и конечно же, через его родную сестру. Рано или поздно настанет время их встречи без масок. Когда это случится и при каких условиях - определять только нам с вами. У меня есть пара зарисовок развитий отношений с этим персонажам. Поведаю потенциальному игроку о них уже лично.
Вместо послесловия:
Мейсон - это эпатаж, взрыв, его поведение открыто не укладывается в рамки нормы общества, но таков он не со всеми. Он может держать лицо, быть меценатом, филантропом и прочее прочее, оглянуться не успеешь, как он захочет проверить толщину сала на чьей-нибудь спине. И всё же, в этом его суть, он - психопат, родная душа квинтэссенция разумного безумия, этим он интересен Ганнибалу. Вы можете добавить ему черты, которые захотите, укладывающиеся в канон, кто знает, какими извращениями такой человек ещё занимается. А в прочем, в книжной версии Мейсон тот ещё паршивец. Можете объединить и собраться в ярчайший образ для своего персонажа. Я лично считаю, что в именно в сериале этот антагонист вышел одним из самых удачных. Да и помимо каноничных поводов для разборок мы с вами сможем придумать ещё много чего.

Фрагмент мысли на тему: а что если? Лектер не свернул шею Мейсону, но приукрасил его лицо, откуда начинается прямое проивостояние

Ганнибал путешествует по Дворцу своих воспоминаний. Он вспоминает юную Марго,которая всеми силами своей души хочет убить собственного брата. А готова ли она к этом? Сумеет ли? Убить кровь и принять это, как единственно верное решение?
Доктор Лектер работал над этим. Практически все их сеансы можно соединить воедино, в полотно, прошитое белыми нитями, которые поведают зоркому глазу становление личность Марго Вёрджер. Сестры, погибающей под гнётом брата и мечтающей выбраться из порочного круга, но при этом сохранить фамилию, а бизнес своих родителей закрепить за собой.
— Вы возбуждаетесь, когда видите меня в таком состоянии, Мейсон? Долго об этом мечтали?
Ганнибал подвешен на мясной крюк, закован в смирительную рубашку, на его лице маска, словно намордник для собаки, но даже в этом ужасно беспомощном состоянии, Лектер не выглядит побежденным. От этого у владельца фермы "Мускусная крыса" сводит скулы.
— Покажите лицо,Мейсон, не скрывайте своё истинное обличье под маской. Будьте искренны со мной,каким были на всех наших сеансах.
Глаза Мейсона сверкнули, он медленно снял маску, не отрывая взгляда от Ганнибала, открывая взору своё лицо. Сплошной шрам, без носа и без губ, в этом существе трудно было узнать человека. Лектер улыбнулся, увидев плоды своих действий. Мейсон Вёрджер не обратился в полицию, а свои травмы объяснил, словно с ним случился несчастный случай и его любимые свиньи решили обглодать ему лицо. Он понимал, что Лектер находится вне закона и что даже если суд признает его виновным – наказание в виде лишения свободы будет недостаточным...

Я не быстрый игрок и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер — мне не принципиально, подстроюсь под вас, тут кто к какому переводу привык. Оформление постов так же на ваш откуп, лично я уважаю заглавные буквы. Количество буковок не считаю, от игрока жду адекватности, и неадекватности в роли Мейсона а также желание вести и развивать своего персонажа. Трек для настроения.
Гостева, ЛС, дальше разберёмся

0

640


HOT NEWS

https://i.ibb.co/D7Lnb5P/kofe-s-molokom-1.gif
Погода напоминает что-то внятное (кто на удаленке - самое время пойти погулять); очередное падение форумов оперативно устранили - словом, мне на этой неделе достались сплошь хорошие новости. Детальные - ниже:
» В весенней лотерее остались лоты и, если успеете, они вполне могут стать вашими.
» Следим за ходом передачи "Давай поженимся", а также активно участвуем, если вы уже там.
» Лотерея для гостей доступна для всех игроков, зарегистрировавшихся после 13 марта.
» Со следующим списком вас ждут небольшие организационные изменения на уровне правил.
В список, конечно же, не попадаем, собираем оставшиеся ништяки и - удачного всем понедельника!

ЛУЧШИЕ
на этой неделе

Постописцы

https://i.ibb.co/94HqZbf/1.png

https://i.ibb.co/2K7RThd/2.png

https://i.ibb.co/P94qNmY/3.png

https://i.ibb.co/8YbxLy6/4.png

https://i.ibb.co/x76yKWp/5.png

2

2

1

1

1

Эпизод недели
В поисках каравана

Пара недели
Hermaeus Mora х Vaermina

Пост недели
Koschei

Ах даже так, мило девки пляшут. Темный даже ухом не повел на обращение, хотя с чего бы, были бы у него уши, то может услышал бы его просьбу. Но вот, стоял, словно Кощея и вовсе здесь не было. Хмыкнув, он пожал плечами и руки на груди в замок сложил, прислушиваясь к тусклым ответам смертной, подписывающей себе приговор.

Хотел бы он не слушать что та сделать должна и на кой он понадобился, но с каждым словом он удивлялся ставшей перед девицей задачей. Дай такие условия Чернобог кому месяца два назад, лич стоял бы по его руку с ухмылочкой и потирал руки в ожидании предстоящего веселья, но сейчас словно взгляд кто подменил. И нет, ему не жаль было девку, все равно помрет, как и вся ее деревенька, вот только как она своих подруг голову на плаху сложить уговорить сможет, когда сама и слова связать не может. Да и что подвигло ее согласие давать, что взамен попросила.

ТВИТТОР
Твиты Гриндевальда, который не выдерживает, опускаем из соображений цензуры. Краткое изложение: разница культур, конфликт поколений.

#p985410,Ahsoka Tano написал(а):

Такие красивые алкогольные аватарочки, прям чего-то вкусненького захотелось выпить. :3

Мой ЗОЖ чуть не вышел следом.

#p985416,Cal Kestis написал(а):

Мой выбор был недолгим))
«На меня глядит игриво пиво-пиво-пиво-пиво!» (с) Князь

Со стороны выглядит так, словно филинг спивается.

#p985455,Helen Magnus написал(а):

Я уж думала наградки вернули, а это старые обновляют.

Не будем об этом  https://i.ibb.co/2tJXSrx/1639936177-53-koshka-top-p-kota-kotorii-plachet-59.jpg

#p985658,Vaermina написал(а):

осталось потерпеть всю эту фигню полторы недели
потом на выходные в лес орать

Отпуск, который мы заслужили.

#p986013,Loki написал(а):

У моего тоже сегодня был сначала включен режим истерики, потом голодного обморока, потом заигрывания и потом пафосного ухода с кухни, когда добился своего

Не сразу понял, что это про кота.

#p986025,Morok написал(а):

Хочется новых ролевых впечатлений.

Конец света всегда начинается с этих слов.

#p986652,Agatha Harris написал(а):

в споре собеседник стал ссылаться на википедию

Железобетонные пруфы подъехали. : D

ЖАМК

https://i.ibb.co/wWx4jgR/6728ffad96823a850410.gif

0

641


HOT NEWS

https://i.ibb.co/MVwqgPG/giphy-11.gif
Есть две новости: одна привычная, вторая хорошая. Начну по порядку:
Вывешен списокза март. Кто попал туда - побольше свободного времени и вдохновения.
Бывает так, что с последними двумя туго, но есть оплаченные заслуги, на этот случай держите хорошую новость: объявления администрации. Теперь вы можете спасти себя или соигрока от удаления, если по своим причинам не успеваете отписать пост. О разумных ограничения по той же ссылке, начиная со второго пункта.
Всем быстрой рабочей недели, вдохновения и хорошей погоды.

ЛУЧШИЕ
на этой неделе

Постописцы

https://i.ibb.co/kDKjNXp/1.png

https://i.ibb.co/dpFjKn2/2.png

https://i.ibb.co/Bz7xsV1/3.png

https://i.ibb.co/k6yX25Z/4.png

https://i.ibb.co/qsx0TP6/5.png

6

5

2

2

2

Эпизод недели
И все проблемы тают-исчезают!

Пара недели
Bakeneko х Haechi

Пост недели
Nina Zenik

Их босс достаточно скрытный, но Нина ощущала каждый раз, как в присутствии Инеж увеличивается его сердцебиение и учащается дыхание. Маленький секрет Каза Бреккера, но понимающая Зеник хранит его и никому не рассказывает о своих наблюдениях.
А что Инеж?.. Ее сердце тоже не в ровном ритме, но сейчас вряд ли стоит упоминать имя Каза вслух.

ТВИТТОР

#p986829,Chernobog написал(а):

Во избежание дебилов не вышел сегодня в офис

Два месяца так делаю, мое одобрение.

#p986852,Gellert Grindelwald написал(а):

Попал в новости, не попадая в новости.

Люди увидят, не могу нести в массы столько новых матерных слов.

#p986874,Agatha Harris написал(а):

я блять даже не знаю, сколько электроприборов надо включить в розетку, чтобы намотать за месяц почти 90к квт*ч

Но немного можно Так где майнинговая ферма-то?

#p987086,Adam написал(а):

хочу прийти домой и спокойно смотреть дорамы. а нужно работать(

Так привык, что Адам всегда пишет про еду и красивую выпивку, что удивился дораме.

#p987270,Aspid написал(а):

словила вот вчера ментал брейкдаун
не могу отойти и сегодня
заливаю дыру бельгийскими вафлями, чаем и банановым шоколадом

Теперь хочется найти банановый шоколад.

#p987273,Bayun написал(а):

а я просто задолбался быть тревожным сырочком
это пиздец, робяты

#p987275,Chernobog написал(а):

мы не хтонь
мы упаковка тревожных сырков

Чуть не прослезился ):

#p987292,Irulan Corrino написал(а):

альбом саундов второй Дюны, просто мой личный сорт всего
не думала, что осты могут хлеще любых мантро-звуков успокаивать и концентрировать
и вот

Не смотрел вторую Дюну, но есть лучше: плейлист второй Дюны, чтобы как-то вывозить эту жизнь.

#p987362,Inej Ghafa написал(а):

Еще два дня до отпуска, но, честно говоря, уже не работается

Вы терпели до последнего (обычно такое состояние недели за две).

#p988215,Astarion написал(а):

еще не пришел одним персонажем, а уже смотрю на Даган Геру

Берите!

#p988244,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Задумался тут. Интересно, скольким мне потом возможным соигрокам придется объяснять, что я:
— Не лысый
— Не психопат (а просто жестокий самовлюбленный садист с мозгами, как мне Герберт завещал)
— Рабынь не режу от нефиг делать, а... нувыпонели (только один раз было, меня дядя заставил)
— На Гьеди Прайм просто тусклый свет, а не черно-белый?
Спасибо, блять, Вильнев хдд

Спасибо, что предупредил!

#p988238,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Будем шаманить Саманте полковника всем селом филингом, а то ну что это такое

Что никогда не меняется: снег зимой, солнце летом и Саманта, ищущая полковника.

ЖАМК

https://i.ibb.co/cCSXT9x/274816565-7adb7c18c7d54135d7a7da46119a31e4-800.gif

0

642

C R O S S F E E L I N Ghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/223466.png

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » crossfeeling