4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/9250/230151719.2c/0_ead84_6e3173f6_X5L

0

2

http://sd.uploads.ru/t/BrLuo.png

Отредактировано Daniel Anastasia D`Fance (30-10-2017 20:45:13)

0

3

Ураааа! С семилетием форум!
(написал человек, который здесь первый день)

О, замок Диснея! Дисней прекрасен)

+1

4

Daniel Anastasia D`Fance
Hestia Jones
Добрый вечер, дамы)

0

5

Benedikt Gold
добрый вечер, доктор) Вы же доктор?))

0

6

Daniel Anastasia D`Fance
доктор) надеюсь вы здоровы?)

0

7

Benedikt Gold
))) это зависит от того, какой области Вы доктор)

0

8

Всех с Хэллоуином!

0

9

Hestia Jones
и тебя тоже)))
нарезала тыквенных голов?)

0

10

Moira Mclaren
У меня почему-то никогда не получалось это делать)
А ты нарезала?)

0

11

Hestia Jones
не в этом году))))
После работы хочется только лечь и ничего не делать, хаха))

0

12

Moira Mclaren
Да, бывает такое. Наверное поэтому многие отпраздновали заранее на выходных) А может и на предстоящих еще продолжат)
Вообще не помню, когда последний раз участвовала в каких-то празднованиях на Хэллоуин. Наверное еще в школе. Почему-то меня этот день обычно стороной обходит) Ну или я его обхожу)

0

13

Hestia Jones
о нет, я раньше гуляла, используя повод этот)) Это я последние года три ограничела подобные походы) Надо исправляться и начать выходить в люди :D

0

14

Moira Mclaren
А зачем ограничивала?)
И да, в люди иногда хорошо выходить) Хотя бы с друзьями и близкими куда-то выбираться) В парки, кафешки, кино и все такое)

0

15

Ребята, прошу простить. Домен слетел, я настроил, и скоро должно все работать

0

16

Harry Potter
еееееееееее

0

17

Все заработало)
Урааааа!

0

18

Hestia Jones
потому что полно дел было) работа, учеба) да и компания сменилась))
согласна)
Какое кино любишь?

0

19

Moira Mclaren
Я люблю добрые комедии и историческое кино) И еще некоторые олдовые сериалы, что наверное слишком очевидно из моей аватарки)
А ты какое любишь?

0

20

Hestia Jones
Друзей я пересматривала раза 3 полностью, не считая серий отдельных)))
Я люблю фантастику, комедии, ужастики, мультики *_* Исторические тоже всякие)
Мюзиклы еще очень...короче, я люблю хорошие фльмы, качественно снятые и с интересным сюжетом) ну или просто с качественной игрой)

0

21

Moira Mclaren
Не помню, пересматривала ли я когда-нибудь вот прям все сезоны подряд, но отдельные сезоны точно могу включить и смотреть, делая еще какие-нибудь дела)
Я не так давно впервые посмотрела Маму Мию с Мерил Стрип. Это ведь считается мюзиклом, да? Очень красиво и трогательно, хотя и слишком наивно) Мне понравилось. Потом несколько дней ходила и пела песни оттуда)

0

22

Hestia Jones
я играла в этом мюзикле когда-то ахаха, так что знаю песни наизусть, правда русский вариант.
И нет, это конечно, не бродвей, но мы много работали, чтобы хорошо получилось)
Из мюзиклов больше всего я люблю Мулен Руж и Призрака оперы)))

0

23

Moira Mclaren
Ничего себе! А что за театр это был?
Мулен Руж и Призрака Оперы тоже видела) А еще когда-то давным-давно ходила на Нотр Дам. Интересно, почему это в большинстве мюзиклов (ну кроме Мама Мии) грустный конец?

0

24

Hestia Jones
Просто проект при правительстве москвы))
даже не знаю) но я вечно рыдаю, когда Сатин бросает это, чтобы спасти) и когда призрак говорит выбирать) в театр я только на Призрака ходила, зато 3 раза))))
http://s2.uploads.ru/t/Ni43D.gif

0

25

Moira Mclaren
Здорово, что у нас при правительстве ставят мюзиклы. Я даже не знала о таком.
А кого ты играла?

0

26

Hestia Jones
тетушку Рози ахахаха
ну мы вообще политикой занимались, ахаха, а это скажем, проект был) собирали талантливых студентов) сейчас уж все работой занялись) кажется никто не остался в театре) но есть юристы, фотографы, визажисты и бизнес коучи)

0

27

Moira Mclaren
Ахаха) Представляешь, я забыла, кто такая тетушка Рози, забила в Яндексе, и мне в картинках выдался Калягин в роли донны Розы из "Здравствуйте, я ваша тетя"))))
Прикольная компания. Мне нравится, когда у людей есть хобби, а не только учеба и работа)

0

28

Hestia Jones
ахахах, это подруга матери невесты) Которая писательницей была)
Ты чем занимаешься на досуге?

0

29

Moira Mclaren
Ну потом-то я разобралась, просто сначала смешно вышло) Теперь, пожалуй, пересмотрю "Мамму Мию" и "Здравствуйте, я ваша тетя")
Ну... У меня много интересов. Вот, снова вернулась на ролевые, еще люблю писать "в стол". А вдруг книгу когда-нибудь издам!
Еще изучаю историю Англии. Как правило, это кончается тем, что я изучаю историю еще чего-нибудь параллельно.
А ты музицируешь, как я понимаю? Это здорово. Я только в душе пою и знаю пару аккордов на гитаре и начало "К Элизе" на фортепиано. Иногда мы с подругами собираемся и устраиваем музыкальные посиделки)

0

30

Hestia Jones
сейчас уже нет) Оставила музыку на уровень "пою в душе" или караоке) некоторые проблемы с бронхами) Но вот ролки, что-то еще руками нравится делать. Люблю шить или из глины полимерной лепить. Иногда рисую, но у меня получается хоть что-то только когда есть вдохновение. Не могу как некоторые сесть и нарисовтаь что-то просто если надо) Не хватает таланта на это) В последнее время у меня квест как послать людей, чтобы они не обиделись, очень творческое занятие)
А ты молодец! Это здорово, собраться под гитару ту же. Я любила раньше с друзьями так собираться, в школьные времена)))

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!