4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Сообщений 271 страница 300 из 601

271

Fleur Delacour
какая ты молодец)) я пришла вот с работы, поесть приготовила, на кухне перебрала крупы и так далее, и все, уже почти 8, это ужас)
Вот думаю, что подарить коллегам на работе. Не дорогое, и нейтральное. А то я их не особо пока знаю, а одну так вообще убить хочется иногда. Так что вот думаю, как быть хаха

0

272

Moira Mclaren
Ох уж эти домашние дела бесконечные
А у нас непринято дарить. Скидываемся на еду и все:)
Дошила снеговиков наконец-то ^^

Отредактировано Fleur Delacour (12-12-2017 22:30:10)

0

273

Fleur Delacour
Скидываться на еду просто смысла нет) ибо у нас корпоратив от компании))
Это ужас, но мы тут рассматривали договор со стриптизерами. Чем еще заниматься на работе юристам? Согласовывать условия танцев с раздеваниями для начальства. Благо меня оно стороной практически обошло, ахаха

0

274

Moira Mclaren
Да уж, клиенты всякие разные  :D

0

275

Fleur Delacour
Это не клиенты) Это наше начальство на корпоратив себе устраивает. Так что по сути это мы клиенты. Я только надеюсь, что это не планируется ко всеобщему зрелищу, а то я например такого не понимаю. Я думаю, что стриптиз это исключительно личное дело каждого. Да и там будут женаты и замужние, так что как-то...нууу, я бы спросила мужа, если б он мне рассказал о таком, есть ли мозги у его начальства.

0

276

Moira Mclaren
ого, ничего себе. И правда о таком спрашивают, мало ли что Оо

0

277

Fleur Delacour
Вот в пятницу посмотрим, что нас ждет. Хотя, большинство сюрпризов мы уже знаем, ибо все договоры через нас. Кавер группа будет, больше выпивки, чем еды и прочая лабуда.
Я больше этого хочу, ибо не работать этот день) А кто не идет, будут полноценно пахать, даже если работы не будет хаха
Ты готова вообще к НГ?)

0

278

Moira Mclaren
Пока не очень. Но как суета начнется, будет повеселее ;)

0

279

*Заходит в комнату, леветируя небольшую елку, с коротая падает снег. Пока она парит, уходит в чулан, приносит ведро, наполняет его заклинанием водой. Потом с помощью палочки перемещает елку в ведро.*
http://s018.radikal.ru/i522/1712/c0/bb71b69364ab.png

0

280

Что-то я давно во флуд не заходила. Всем добрый вечер!

0

281

Hestia Jones
Привет, дорогая. Как твои дела?

0

282

Доброго вечера

0

283

Fleur Delacour
Привет!) Мои хорошо. Неделя была очень насыщенной) А ты как?

Harry Potter
Доброго!

0

284

Всем хорошей субботы!)

0

285

Moira Mclaren
И тебе) И воскресенья заодно)

0

286

Hestia Jones
о да. Я хочу отоспаться. Вчера корпоратив был, так натанцевались, что ужас) И, о ужас, с нами танцевать поперлись люди, которые в обычное время вводят нас в страхи ужас

0

287

Добрый вечер.
А мы устроили генеральную уборку. И шампанское купили ;) В выходные лень флудить  :dontknow:

0

288

Moira Mclaren
Отоспаться - это давнишняя мечта)
А у нас на следующей неделе корпоратив. Кстати раньше я на них никогда не ходила, так что для меня это новый опыт, даже не знаю, чего ждать)

Fleur Delacour
Вчера заходила в магазин, а там шампанское чуть ли не у каждого прилавка) Еще больше осозналось приближение Нового года)

0

289

Fleur Delacour
шампанское к уборке?)))

Hestia Jones
у нас было весело) это второй раз, когда я ходила)

0

290

Moira Mclaren
нет, после нее  :D

0

291

Fleur Delacour
тоже не плохо) Я вот озадачена, что готовить на завтра. Вечная бытовая проблема, чем себя накормить, хаха

0

292

Moira Mclaren
О, я готовила булгур с мясом в духовке. А вообще да, беда, все время придумывать что-то.

0

293

Moira Mclaren
Надеюсь, у нас тоже будет весело)

0

294

А у нас пасмурно. И вчера на работу вечером приходил админ, утром не работает сервер.  :D Замечательно начало рабочего дня.

0

295

Hestia Jones
расскажи потом, как прошло)

Fleur Delacour
У нас такой туман эти дни, прям как Сайлент Хилл только со снегом)

0

296

Moira Mclaren
ого, прямо Туманный Альбион. Кстати, Британия названа так не зря. У них были такие туманы, что люди могли выйти и утонуть в какой-нибудь реке, потому что не видно ничего О_о

0

297

Еще одна сумасшедшая неделя. Всем добрый вечер)
Не знаю, как вы, а я вооружилась глинтвейном и хорошим фильмом)

0

298

Hestia Jones
я редко что-то пью алкогольное) и еще реже среди недели ахаха.
Но вот фильм идея хорошая. Осталось только найти на это время. скорее всего, займусь данным вопросом в субботу)

Fleur Delacour
Я люблю туманы, но когда все настолько опасно, это не хорошо, конечно. Для машин огромная проблема.
у нас вроде рассосалось. Теперь резкое похолодание, так что каток прям.

0

299

Moira Mclaren
Я тоже не большой любитель спиртного. Но у меня разболелось горло, и я вспомнила, как однажды глинтвейн спас меня от потери голоса)

Время поздравлять всех с пятницей?)

0

300

Еще немного, и будет все круто. Последняя неделя перед НГ каникулами

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!