4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Moira Mclaren
Всегда знала, что на ролевых обитают люди, которые так или иначе занимаются творчеством) Глина - это здорово. Сама никогда не пробовала, но слышала, что это каким-то образом успокаивает и помогает привести мысли в порядок)
Да мы так... Соберемся раз в пятилетку. Обычно просто болтаем, потому что... потому что птица Говорун отличается умом и сообразительностью (с)
Надеюсь, с бронхами ничего серьезного.

Отредактировано Hestia Jones (04-11-2017 22:42:17)

0

32

Hestia Jones
да, у нас тут все очень разные, но замечательые по-своему)) я когда пришла, достаточно быстро освоилась))) Надеюсь, тебе тоже понравится)
Да не, ничего такого)
И ахаха, я тебя понимаю) поболтать это святое))

0

33

Moira Mclaren
Если бы все были одинаковыми, было бы чертовски скучно)
Мне, чтобы втянуться, обычно требуется время. 2-3 эпизода, чтобы притереться к своему персонажу и к другим игрокам, и неделька-другая во флуде)

0

34

Hestia Jones
если будут вопросы какие-то, ты спрашивай)))
У тебя вот уже веселый эпизод, с Рудиком) Он заставляет сердце всех биться чаще :D

0

35

Moira Mclaren
Спасибо)
Веселый?) Это какое-то очень злое веселье)
Хотя я же написала в анкете, что хочу вывести персонажа из зоны комфорта. За что боролась, на то и напоролась, называется) А вообще мне и самой интересно, чем у нас все кончится)

0

36

Hestia Jones
Правльно! Умное решение))) игра должна быть оживленной)))

0

37

Moira Mclaren
Да)

Всем добрый день) И с прошедшим праздником! Вдруг кто-то празднует

Отредактировано Hestia Jones (06-11-2017 14:32:45)

0

38

Hestia Jones
а какой именно праздник?)))

0

39

Daniel Anastasia D`Fance
День народного единства был)

0

40

Hestia Jones
Daniel Anastasia D`Fance
надеюсь, ваши выходные хорошо проходят)))

0

41

Moira Mclaren
да, вполне не плохо))) а у вас? ходили куда-нибудь?

0

42

Daniel Anastasia D`Fance
Если по магазинам считается)
А Вы?

Не верится, что уже на работу....

0

43

Moira Mclaren написал(а):

Не верится, что уже на работу....

дааа.. лучше б выходные продолжались

0

44

Moira Mclaren
Daniel Anastasia D`Fance
Hermione Granger
А я что-то не заметила выходных) Много дел было)

0

45

Hestia Jones
я тебя понимаю))) словно и не было ничего, что называется

0

46

Hestia Jones
а я замеетила)) можно было не работу работать, а творить)))

0

47

Hermione Granger
Твори доброоо
У кого на что время хватает, как говорится))) Мое творчество сократилось до поиска обоев, плитки, дверей и тд)
Единственное порадовало - покупка новых сапожек. Прям такой релакс и счастье найти удобную обувь, которая не стоит как почка или маленький самолетик. А то и большой.

0

48

Moira Mclaren
мы ща в поиске мебели
а такооооооой ламинат купили что я просто в диком восторге)
все равно вот такие поиски для ремонта это круууто)))

обувь это ооооч крууууууто)

0

49

Hermione Granger
Что творила?)

Moira Mclaren
Ремонт?)
И да, поддерживаю Гермиону, сапожки - это супер!)

0

50

Hestia Jones
ага, постепенно, по кусочку, но привожу квартиру в порядок) а то я как поняла, тут не делали ничего с 80-х О_О

0

51

Hestia Jones
ооооооооооооооой  и порисовала на бумаге и на себе и кучу всего из фоамирана поделала)

0

52

Moira Mclaren
Я всегда боюсь квартир, где ремонт со времен СССР) Ну то есть в нем есть свой шарм, но, как правило, этот шарм сопровождается пылью и специфическим запахом) А еще он не ассоциируется у меня с уютом.
В общем хочу пожелать тебе обустроить все так, чтобы тебе было уютно и комфортно, чтобы у себя дома ты могла по-настоящему отдыхать)

Hermione Granger
Мне даже пришлось посмотреть в интернете, что такое фоамиран)
А на себе - это как? Бодиарт?)

0

53

Hestia Jones
даа) я всех пугаю этим словом))
да) бодиарт)

0

54

Hestia Jones
не, запаха не было, а вот пыль дааа...
Но не было возможности новостройку брать) Так что теперь у меня ремонт все время ахаха

0

55

Hestia Jones написал(а):

А еще он не ассоциируется у меня с уютом.

А вот у меня как раз, наоборот) Что-то из детства)

0

56

Hermione Granger
Прикольно! Никогда не пробовала таким заниматься.
Что рисуешь? И прямо по всему телу?

Moira Mclaren
Ну когда-нибудь он все-таки кончится)

Daniel Anastasia D`Fance
Да, и такие ассоциации есть) Но в моем случае это скорее неприятные ассоциации) Ну то есть я бы не смогла жить в квартире с коврами и разваливающимися со стеллажами только потому, что так было в детстве)
Хотя мне очень нравится деревянная старая мебель и некая олдскульность в загородных домах. Там она смотрится как-то уместнее)

0

57

ахахах, о да. коврыыы. Хотя у меня дома никогда не было ковров на стенах. Так что таких ассоциаций нет))) Я когда выбирала квартиру, мы были в одной у бабуси. У нее все заставлено иконами и ковры, и куча статуэток. Ужасть одним словом. И вот запах да, как раз запах древности)
А дерево и кожа пахнут хорошо, если это качественное)

0

58

Moira Mclaren
В интернете уже столько приколов по поводу ковров, что уже и не знаю, как еще можно пошутить)
А у нас были ковры. Мне даже кажется, что я все еще помню рисунки на них)
Хотя если ковры были для того, чтобы в комнате было теплее, то их присутствие даже можно оправдать.
А еще помню, как одна моя родственница все берегла какие-то подушки, потому что подушки должны были стать приданым ее дочери. Вроде бы и нехорошо смеяться над старыми устоями, но даже тогда (в девяностые) это казалось странным.

0

59

Hestia Jones
О да, есть у меня покрывало одно, теплое на кровать. Мне его подарили когда я в школе еще училась, и так как деть нам его некуда было, оно лежит и ждет "своего часа". Мама шутит, что это приданное мое) Может, так и есть ахахах. Пока я не забираю его, ибо не хочу захламлять квартиру :D

0

60

http://s0.uploads.ru/t/2DNZt.png

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!