4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Флуд 55. В честь 7-летия форума!

Сообщений 211 страница 240 из 524

211

Moira Mclaren написал(а):

твоя аватарка слишком новогодняя, я почти тебе завидую) надо теперь тоже себе что-то праздничное, а то слишком серо на улице))

я боюсь таких намеков! хаха

0

212

Flora Carrow
Нене, никаких намеков) я может сама доберусь уж раз в год до фш и сделаю себе что-то)) Но...ты за еду если что работаешь?

0

213

Moira Mclaren
нет, я на диете)
но вообще, что-то НГ надо будет сделать))) и да, мне за это балов не надо))

0

214

Flora Carrow
ну вообще я обещала тебе лазанью)))
Как твой день?

0

215

Moira Mclaren
о, тогда я уже не на диете)))
день хорошо, твой как?

0

216

Flora Carrow
аахаххах, я тебя подкупила, твой мужчина будет злиться?)
Мой прекрасно, решила сегодня отдохнуть. Только надо закинуть стирку) все дела завтра)
Там на улице сегодня, кстати, хоть поприятнее. И вчера такой снег шел, что хоть снимай рождественский фильм

0

217

Moira Mclaren
неа, не будет))) я же уделяю ему время))
да...стирка...хорошая мысль

0

218

Flora Carrow
уделяешь? ХаХаХа
Это правильно))) а то он наверное ворчать будет. Придумали уже куда на нг? вдвоем или с кем-то?

0

219

Всем добрый вечер)

0

220

Hestia Jones
привет-привет)))
как выходные?

0

221

Moira Mclaren
пока нет, еще не думали)) а ты?
Hestia Jones
привееет)

0

222

Moira Mclaren
Хорошо) Успела доделать домашние дела до них, поэтому теперь просто приятно провожу время) А твои как?

Flora Carrow
Привет! Как дела?)

0

223

Hestia Jones
я сейчас съела очень вкусный йогурт...))) вишня с шоколадом, так понравился, еще бы побежала купить, но мужчина мой покупал, не знаю, где)))
вообще я в отпуске. так что все просто прекрасно)) какие планы на остаток выходных?

0

224

Flora Carrow
Как назывался йогурт?) Теперь мне тоже такой захотелось)
О! Желаю хорошего отпуска!)
Планов толком нет) Может схожу в лесопарк завтра. Там очень красиво, но так скользко, что и на каток отдельно ходить не надо)

0

225

Flora Carrow
я тоже) пока что одна :D
Hestia Jones
Я нашла оооочень вкусную хурму. Это радость, ибо что-то сейчас все не то. Люблю, чтобы твердая была и шоколадная внутри)
А еще думаю завтра выделить себе пару часов просто почитать посидеть. Никак не могу книжку закончить. Раньше читала по пути домой или на работу, а сейчас еду не так долго, чтобы нормально вчитаться, что там

Flora Carrow написал(а):

не знаю, где)))

Пни его ехать еще покупать)

0

226

Moira Mclaren
Да что же это такое) Все вокруг говорят про хурму. Вот серьезно. За последнее время уже много упоминаний о ней услышала) Сама я к ней как-то равнодушна, но может Вселенная хочет мне что-то сказать?)
А что читаешь?)

0

227

Hestia Jones
ахахха, это точно судьба!
читаю Бориса Акунина "Квест". Детектив околоисторический)

0

228

Moira Mclaren
Достойный выбор! (сказал человек, этого нечитавший)

0

229

Hestia Jones
ахахах, я люблю Акунина) Один из немногих русских современников, от которых я не плююсь)

0

230

Доброго вечера, девочки.
Хурму люблю, она наркота;)
А мы смотрим фильм ^^

0

231

Fleur Delacour
даааа

Какой фильм?

0

232

Moira Mclaren
Салют 7

0

233

Fleur Delacour
такой не видела)) Расскажи потом понравился или нет)

0

234

Fleur Delacour написал(а):

Салют 7

ооо) я на него в кино ходила) приятный)

0

235

Moira Mclaren
не плохой, но после Время первых уже так не цепляет.

0

236

Fleur Delacour
я не очень к фильмам про космос и тд)) Единственный, который люблю, это Интерстеллар, но он не совсем про космос)

0

237

Moira Mclaren
да, он тоже хорош  :crazyfun:

0

238

Fleur Delacour
хочу посмотреть Убийство в восточном экспрессе,жду, когда в сети появится в норм качестве)))

0

239

Когда же уже изобретут зимние байдарки?!

Извините) Добрый вечер)

0

240

Hestia Jones
о да. Байдарки, водные лыжи и утепленный гидрокостюм на меху
Привет)

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 55. В честь 7-летия форума!