4 - 10 ЯНВАРЯ 1999 ГОДА
События в Англии набирают обороты, Пожиратели смерти ищут тех, кто виновен в гибели чистокровных волшебников, в то время как Орден Феникса пытается освободить больницу Святого Мунго от магов с метками, дабы вернуть спокойствие в Лондон. Ученикам же предстоит подготовиться к грядущим экзаменам, встретить Рождество и не поддаваться унынию… читать далее
В игру требуются: Нортон Мальсибер, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, студенты рейвенкло и хаффлпаффа, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

Hogwarts and the Game with the Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Школа Хогвартс » Пиво с фиалковым сиропом

Пиво с фиалковым сиропом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Временной промежуток
11 января 1999
2. Имена всех участников
Долорес Амбридж, Рубеус Хагрид
3. Описание/текст квеста
-Давайте, мы больше никогда не встретимся!
-Не могу обещать. Без меня ваша жизнь станет слишком скучной(с)

Пиво с фиалковым сиропом так же прекрасно сочетаются между собой, как мы двое

Отредактировано Rubeus Hagrid (06-08-2019 00:32:45)

0

2

Хагрид держал у руках письмо, в реальность которого никак не хотел поверить. Даже не письмо, короткую записку, доставленную в его хижину сегодняшним утром. Всего несколько строк на вычурном пергаменте, сильно отдающим духами и написанные кокетливым почерком. Любой мужчина обычно радуется таким вещам. Ну так принято, радоваться посланиям от дам! Вот только лесник и по совместительству профессор Хогвартса, был отчего-то не рад. Может быть потому что письма с уведомлением о визите были редкостью в его обители, а быть может потому, что слишком хорошо знал адресата.
Долорес Амбридж. Амбициозная дама со склонностью вызывать и желанием вызывать умиление. Железная леди в розовом. Это письмо будоражило слишком тяжелые воспоминания о том времени, когда еще заместитель министра и главный инспектор школы правила этой самой школой, рукой безжалостного диктатора, уничтожая привычный уклад.
Хагрид помнил, как не нравилось этой женщине то, что он, полукровка с сомнительным происхождением занимает эту должность. Ее инспекции уроков снятся ему в кошмарах до сих пор, а милый девичий голосок-колокольчик до сих пор звучит в его ушах похоронным набатом всем мечтам Рубеуса.
Сколько времени прошло с того момента? Четыре года? А кажется только вчера! Нет. О не скучал по этой особе. Да и никто в школе. Хагрид был уверен. Никто не скучал!
После того, как эта розовая бестия покинула пределы замка все вздохнули с явным облегчением. И, уж после того, что с ней здесь случилось, полувеликан был уверен, что женщина больше ни под каким предлогом здесь не появится. А вот на те вам.
Письмо в его руках было самым настоящим. Оно не исчезало и не сгорало, сколько бы мужчина не сверлил его взглядом.
Интересно. Очень интересно – сам себе задавал вопрос лесник, снова и снова перечитывая официальную бумагу. – И что ей от меня могло понадобиться на этот раз? – спросил он, уже обращаясь к Клыку.
Верный пес поднял голову с подстилки и выразительно фыркнул, высказывая, видимо, таким образом свою полную неосведомленность в вопросе.
Хагрид  только вздохнул, покряхтел и поставил на огонь ведерный чайник.
- Мы ж, Клык, это… Не боимся ее, верно? Что она может нам сделать? Она больше в Хогвартсе ничего не решает? Куда ей против директора Голда? А если его все устраивает? Так почему бы…
Мужчина замолчал, Клык, не дождавшись продолжения сдавленно чихнул и снова уронил голову на свою импровизированную постель.
- Вот и ты не знаешь…
До встречи было несколько минут. Чайник ворчал в камине. Хагрид теперь не то, что тогда. Он хозяин и хозяин гостеприимный, даже если гости этого гостеприимства не стоят. А вдруг все не так плохо? А вдруг нужен совет или помощь какая. Хагрид не бирюк какой. Он не привык отказывать. Да и не сложно ему.
Несколько минут сомнений. Стук в дверь и мужчина распахивает свое жилище перед гостьей.
- Здравствуйте, мисс Амбридж. Я это..чем обязан?
Быть радушным получалось плохо. Хагрид волновался да и Клык заворчал на своем месте, потянулся и быстро кинулся в сторону гостьи, намереваясь ее обнюхать, или даже облизать. А хозяин настолько растерялся, что даже забыл призвать его к порядку.

+1

3

Долорес Амбридж умела подстраиваться под обстоятельства и вести выгодную для себя игру. Это было порой трудно, но женщина не сдавалась и стремилась к власти. У нее было все, и это все она уже несколько раз теряла, но выбиралась. Теперь она ждала, что же будет, и какая линия поведения окажется выигрышной. Женщина погладила свою кошку, она мяукала в унисон с изображениями на блюдцах. Она искала пути решения проблем, и также думала, как бы доказать Министру магии свою полезность. Долорес не приветствовала новое руководство, вот в прошлом году все было очень хорошо, но прошлое не вернется, во всяком случае, сейчас. Волшебница отпила чаю, просматривая документы. Она все еще хранила сведения по чистоте крови тех, кто был проверен, и кого проверить собирались, но не успели. Вникать в дела о нападениях и прочем она не хотела, но готова была получить лавры за сведения. Только вот никто ее в Хогвартс не отправлял, да и если отправит, там у нее не было друзей и товарищей, чтобы ее ввели в курс дела. Амбридж должна сделать хоть что-то, чтобы улучшить свое положение. Она всем говорила, что ей приходилось следовать новым правилам, и уж лучше она будет делать эту работу, чем людей будут убивать без разбору. Это не вызывало глубокой веры в коллегах, но она осталась на свободе, и это пока самое главное. Долорес сумеет зацепиться вновь. Необходимо вернуться в суд Визенгамота, это будет первая ступень, и ей так спокойнее. Женщина улыбнулась своим мыслям и вышла из кабинета, проходя до нужной двери. Ей пришла мысль попытаться узнать нечто ценное, и лучше сделать это быстро, пока не появились желающие опередить ее. В Хогвартс попасть не трудно, она все еще курировала школу и в любой момент могла появиться. Кроме всего прочего, ей необходимо действовать решительно. Нужно рассчитать, с кем лучше сотрудничать, чтобы добиться успеха и вернуть свои позиции. Она написала короткое письмо единственному ослу в стенах замка. Хагрид по глупости способен рассказать ей очень многое. Лучшего варианта не было, а информация ей очень сильно требовалась. Долорес видела, что перспективным сотрудником в Министерстве магии является Рид Гарвин, так что, если у нее получится получить хоть какие-то сведения, то этот мужчина может оказаться полезен.
- Здравствуйте Хагрид, - она появилась в замке и направилась прямиком к лесничему, приторно улыбаясь тому, с кем было необходимо поговорить. Он глуп, так что, ничего не заподозрит, все ей расскажет, что будет необходимо, но и даже больше, в чем женщина была уверена. Кроме того, ей казалось, что этот полувеликан нервничает, или хотя бы пытается определить причину ее визита. Если бы у нее был выбор, то она никогда не стала бы говорить с этим недоразумением, но вот все остальные здесь могут быть слишком подозрительными. Она решила идти по своему пути, придумав причину, она будет задавать вопросы и ждать, когда собеседник оступится.
- Я здесь по поручению Министра магии, - она сделала паузу, напустив на себя важный вид, - Как Вам обстановке в школе, все ли в порядке? Изменились ли порядке после того, как нами был назначен мистер Голд на пост директора? – вроде бы все вопросы уместны. Она помнила про Минерву Макгонагалл, женщина здесь так давно, что могла бы возглавить школу, но поскольку к ней были некоторые претензии, был выбран Кристиан. Этот маг пока справлялся хорошо, но было любопытно узнать, как все обстоит внутри коллектива профессоров в Хогвартсе.
- Как Ваши успехи, Хагрид? Все ли Вы получаете для своих…кхм, уроков? – она не была в восторге от этого глупца, и беседа эта была вынужденной. Женщина правда и не собиралась много времени здесь проводить, во всяком случае, не с этим собеседником. Пока нужно обходиться тем, что есть, и в погоне за информацией Долорес готова зайти очень далеко.

+1

4

До крайности мила. Все в ней негласно кричит «Умиляйся!». Девичий звонкий голосок, приторно сладкие нотки в нем. Нежный цветочный парфюм. Она напоминала бы фею, не будь она и лесорубом и пилой в одном смешении. Ее умилительность удушлива и вызывает клаустрофобию у полувеликана. От этой миниатюрной женщины его укачивает с первых минут общения. В апмяти всплывают непрошенные воспоминания и воскресают былые страхи. В душе возникает нелогичный вопрос: «А не было ли в роду этой волшебницы, в дальних родственниках дементров?» Действие По-крайней мере схожее. Рубеус-то может судить! И вообще, не стоит ли найти этой даме работу по таланту. Запугивать преступников в Азкабане. Но не допускать ее близко к нормальным магам и уж точно не к школе.
Лесник трясет бородой и что-то неразборчиво бурчит, отодвигая для женщины огромный стул и бухая перед ней на стол литровую чашку чаю. Он пока еще помнит, что он хозяин и причин бояться этой женщины у него нет!
Клык, пару раз чихнув, забивается под кровать. Вот ведь предатель! Он просто нашел способ избежать неприятного общения.
- И что же нужно от меня министерству на этот раз, - сведя брови и нахмурив лоб, пробурчал в ответ мужчина, садясь на стул напротив гостьи. Он действительно не понимал причину визиту и хотел бы знать, хотя бы относительно, как ему себя вести с Амбридж.
Упоминание о новом директоре застали лесника и профессора врасплох. Такие вопросы не задают просто так. Неужели министерству все мало и теперь оно науськала эту ведьму на школу и ее директора. А ведь все только-только начало налаживаться. Студенты успокаиваются, учителя перестают нервничать. Правда вот у директора от такого приятного назначения пару дней дергался глаз, да и то теперь успокоился. Чайная ложка размером с половину половника в руках мужчины согнулась пополам, а потом и вовсе треснула.
- Вы это… - начал он нервно – Даже не думайте, слышите! А то я не знаю к чему такие вопросы! Вы это! Не смейте, слышите! –почти зло зашипел мужчина и склонился ближе к гостье.
- Думаете я не понимаю чем оканчиваются такие вот визиты. Думаете я не знаю зачем министры отправляют таких как вы в школу задавать такие вопросы. Думаете я совсем наивны дурак?
Хагрид был крайне зол. В его жизни были несколько причин для такой злости и все они начинались с угрозы. Когда угрожали друзьям и близким, школе и ему самому. Именно в таком порядке. Школа была его домом. Всегда была. Новый директор навел в доме порядок и был уважаем всеми. Сохранил за самим Хагридом должность, уважает его, да. Наверное. И было бы свинством позволить этой розовой бестии копать под него.
- В Школе Все В порядке. Директор Голд прекрасный педагог, учитель и директор, который блестяще справляется со своими обязанностями. – раздельно и очень четко выговаривал полувеликан. – если не верите мне, спросите у любого студента и профессора. Они подтвердят! Не смейте, даже не думайте копать под него. Это что, вошло в привычку рыть под самых лучших директоров и смещать их только потому, что замок принял их и не принял вас? Вы не посмеете ставить под сомнение авторитет директора Голда.  Он хороший человек! В отличии от вас.
Хагрид говорил эмоционально и быстро. Защищая своего начальника, он почти шипел и готов был кидаться на угрозу. Он не верил, что эти вопросы были заданы просто так. Очередная интрига. Очередная попытка министерства, а может быть самой Амбридж, подчинить и сломать школу. О да, на этом пути директор Голд большая проблема.
Хагрид откинулся на спинку своего стула и вытер пот ладонью с лица
- Если вы только что-то предпримите, клянусь вам, весь Хогвартс снова встанет на защиту своего директора, не сумевайтесь! И я вам это обещаю
Сделав большой глоток и успокоившись, полувеликан уже мягче ответил на вопрос. Так, как будто предыдущей вспышки и не было вовсе.
- К моим урокам все доставляется вовремя и все прекрасного качества. Так что не переживайте и спасибо за беспокойство. Мои успехи – это мои успехи и делиться ими с вами я не желаю, уж простите.

+1

5

Вот же выпала ей сомнительная честь общаться с этим чудовищем. Отвратительный во всех отношениях человек не был достоин быть в Хогвартсе, да и вообще быть частью Магической Британии. Это не волшебник, не человек, это существо. Правда похоже это создание больше на чучело, чем на что-то разумное. Было неприятно находиться в его обществе, но пока так нужно.
- Не переживайте так, поводов совершенно никаких нет, - он улыбнулась, растягивая рот, пока еще скрывая свое истинное отношение к этому несуразному мужчине. Как же хотелось переспросить, но она воздержалась. Разумеется Долорес считала Хагрида полным идиотом, да об этом все знали, но кто-то тактично молчал, а кто-то и вовсе не опускался до бесед с эти дикарем. Женщина улыбнулась, что ей еще оставалось делать. Министры, ах какие же он знает слова. Ее Министр магии не устаивал совершенно, Кингсли был слишком лоялен ко всей это грязи, как и многие его заместители. Вот честное слово, ни одного адекватного союзника поблизости. 
- Поймите правильно, никто не пытается… кхе-кхе, как Вы сказали, копать, - можно подумать, у нее проскакивали такие мысли. На Голда у нее ничего нет, и он не был объектом ее интереса сейчас. Пока она спускала все эти пламенные речи и попытки ее оскорбить, не до того было.
- Мистер Голд был поставлен директором Хогвартса временно, и совершенно не хотел занимать эту должность, - теперь она моментом наслаждалась, ведь наверняка этот простак и не понимал ничего, что происходит в школе, - Более того, он недавно подал прошение в Министерство магии об отстранении в пользу Минервы Макгонагалл, вот по этой причине я и здесь, - она снова растянула губы в улыбке, и наверно, как Долорес понимала сама, улыбка была очень неприятной.
- Вы считаете, это прошение мы не должны удовлетворить? – пусть начнет ей что-то говорить, пусть горячится, так он может что-то выдать, что будет ей только на руку. Уже все равно, что и насчет кого она сможет выведать, главное, это получить информацию. Амбридж была намерена пообщаться еще и с другими преподавателями. Вообще она помнила как вела себя Минерва с ней,  допускать ее до должности директора не хотела, и всячески этому будет препятствовать.
- Голд вообще хочет покинуть Хогвартс, а где мы найдем сейчас преподавателя ЗОТИ. Он ведь еще и колдомедицину ведет, насколько я знаю…? – она задала вопрос, но вроде бы и просто сказала то, что думала. Ей хотелось узнать хоть что-то, но пока Хагрид ошибок не допускал. Это плохо. Долорес ждала большего от великана, он обычно ведет себе более дико, точно как обезьяна.
- В самом деле, мне нет никакого дела до животных, которыми Вы занимаетесь. Думаю, я могу направить к Вам сотрудников контроля за опасными животными, чтобы проверить, вдруг кто-то из Ваших питомцев представляет потенциальную опасность, или же Вы покидая пределы Хогвартса снимаете защиту, и так а территорию попадают…ну скажем, охотники за семьей Кэрроу? – она теперь улыбалась приторно, и эта ее улыбка не предвещала ничего хорошо, - Хочу напомнить Вам, что я все еще курирую Хогвартс, и больше уважаемый Альбус Дамблдор не сможет Вас защитить, - покойному волшебнику верили многие, слепо и безоговорочно, так что лучше бы великану поумерить свой пыл, и не испытывать ее терпение. Она может помочь Голду уйти из замка, и предложить другую кандидатуру на этот пост. Хотя не хотелось менять упомянутого как педагога, и не пустить Минерву на должность. Это, пожалуй, ее первая задача.
- Может быть Вы устали от этого замка? Нервничаете, дерзите, так я могу посодействовать, уйдете в отпуск. Бессрочный, - женщина не могла гарантировать, что у нее все получится быстро, но если подумать, то только Дамблдор защищал великана, и ее присутствие здесь было совершенно не нужно. Давно нужно было провести ротацию состава преподавателей, здесь слишком много людей, которые были командой Дамблдора, и теперь нужно было обновить этот контингент.
- Ну так что, мы будем говорить в таком тоне? – она теперь проявила свой негатив, у нее ведь все еще есть власть, и ее слово не до конца пустой звук. Женщина всегда получала желаемое, так что, вопрос времени, когда у нее будет необходимое в руках.

+1

6

Если бы в Магической Британии всем жителям выдавали гербы и присуждали гербовые девизы, на огромном римском щите Хагрида была бы изображена гора и красная лента, по которой огромными золотыми буквами значились бы монументальные слова «Зря я вам это сказал!» При многих пороках Хагрида, именно несдержанность на язык всегда доставляла ему больше всего проблем, но сверх меры эмоциональный мужчина ненавидел, любил, защищал и обвинял всегда искренно, от всей души, не всегда успевая за порывами этой самой души. Вот и сейчас, пылая праведным гневом и недоверием, он не замечал широкой неискренней улыбки своей собеседницы, почти не слышал ее успокоительных слов. И лишь услышав знакомые фамилии разом притих и стыдливо опустил голову и плечи. Да. Что-то он действительно разошелся.
- Правда? – уже гораздо более спокойно переспросил он гостью, но в голосе его все же слышалась неуверенность. – Директор Голд правда подал такое прошение?
Подняв голову на женщину полувеликан потряс бородой, видимо обдумывая какую-то свою мысль, покачал головой, пожал плечами и снова уселся за стол, подперев ладонью щеку.
- Вы простите меня, мисс Амбридж, - задумчиво заговорил Рубеус. Но я человек прямой, наше знакомство было не самое приятное, а мне тяжело перестроится на доверие. Вот и, помнится, в прошлом году, когда мистер Голд только-только стал директором, сместив на этом посту директора МакГонагалл, я тоже отнесся к нему не очень радушно. Профессор МакГонагалл, как мне тогда казалось, всей жизнью на благо Хогвартса заслужила эту честь более чем кто-либо другой. Тогда мне казалось, что мистер Голд отнял должность у Минервы какими-то интригами. И мне было обидно за нее. А потом я понял. Какой бы сильной не была заместитель директора, она всего лишь женщина. У нее могло просто не хватить сил навести порядок в школе после всего того, что творилось в ней весь прошлый год и мистер Голд просто находка. А теперь. Если вам интересно мое мнение, то я считаю так. Если уж директор Голд считает, что профессор МакГонагалл справится, кто мы такие, чтобы спорить. Он директор – ему виднее.
Хагрида качнуло эмоционально и понесло в другую сторону. Лесник с силой ударил по столу кулаком, акцентируя внимание на своих словах, как если бы говорил с другом.  Он открывал свои мысли не в силах остановится. Все же найти благодарного слушателя для него такая редкость. Что-то существенное царапало душу, но Хагрид отмахнулся от этого чувства.
- Да вы пейте чай. Я сам собирал его. Там только самые  прекрасные травы.
Женщина явно не собиралась спускать Хагриду его вольности и откровенность его выступления. Угрозы? Ну и в самом деле, что он ожидал-то.
- Мои животные все учтены и разрешены. Именно те, которых я использую для изучения студентами. Я не стал бы подставлять директора Голда. Он хороший человек и тепло отнесся ко мне. Платить за такое отношение подставами было бы свинством – почти обиделся мужчина и надулся, как ребенок
- А еже ли вы о тех зверях, что в лесу обитают, так кто ж знает сколько там колоний. И еже ли их не трогать и к ним не соваться, так и не опасные ни вовсе. Так что присылайте кого захотите.
Следующие слова задели Хагрида за живое и он резко выпрямился и побледнел. Теперь он не напоминал обиженного ребенка. Его глаза загорелись возмущением. Несправедливость обвинения ранили, и Рубеус запыхтел, как раненный носорог
- Уж не хотите ли вы сказать, что это я причастен к нападениям на бедную девочку? Не хотите ли вы меня обвинить? Да за кого вы меня принимаете, да еже ли б вы знали. Да знаете ли вы… Даже звери, если они не совсем выжили из ума и не в критическом состоянии не тронут детеныша другого вида. На любом ребенке любого существа защита, в запахе, энергии детеныша. Никто не тронет мальца! А тут речь о девочке, которой я помню вот  такусенькой – мужчина показал на руках расстояние в размер первокурсника.
- Еже ли хотите знать, то те кто нападет на ребенка не люди, даже не звери – так непонятно кто лишенные моральных качеств и зачатков сознания живого существа. Именно так.
Хагрид снова говорил не думая. Он выражал свое мнение, уже успев забыть о том, что дама перед ним не гнушалась пытками детей и допросами с особым пристрастием. Он забыл. Все его мысли были заняты именно новыми нападающими, в чем-то переплюнувшими даже того-чье-имя-пишется-со-множеством- черточек
- Простите меня, но эти люди меня самого ужасно бесят. Передавил бы их, как блох. Это правда авроры? – вдруг задал он вопрос.

+1

7

Ее начинало все это утомлять, но женщина пока держалась. Великан умом не отличается, он обязательно что-то лишнее скажет, а она сумеет правильно развить тему и вынудить его говорить. Ей нужно понять, что происходит в Хогвартсе, это ведь и ее граница ответственности. Женщина уверена в этом, как уверена и в том, что у нее есть все шансы получить то, зачем она пришла.
- Ну разумеется, для чего мне Вас обманывать? – Долорес даже не могла придумать, по какой причине у нее могла быть причина оправдываться перед этим ничтожеством, но пока она говорила с ним, поскольку необходимо было получить информацию, как можно больше.
- Кристиана Голда назначили на должность из-за недоверия к Минерве Макгонагалл, и именно Голд настоял на том, что поможет навести в школе порядок для последующей передачи должности Макгонагалл. Это было условие его вступления в должность. Да и ему лучше, кхе-кхе, сидеть в стороне от битв. Он совсем не здоров, - до нее доходили слухи, до конца верной информации не было, но Долорес точно знала, не просто так молодой маг увлекся медициной, и не просто так он практиковал собственную магию. На все была причина, но вот ей было не понятно, чем причина Голда привлекла для этой должности Министра Магии. Это выяснить здесь и сейчас не получится, и Амбридж пошла на крайние меры, рассказывала небольшую часть информации, чтобы втереться в доверие, и намерено не комментируя слова о начале их знакомства. Этот отвратительный момент в своем прошлом ей бы вообще хотелось забыть, но пока это невозможно. От этого грязного великана ей нужна была информация.
- Пока я не считаю, что Минерва готова управлять школой, однако решение примет лично Министр магии, прошение Голда было доставлено три дня назад и моим отделом не подписано, только зарегистрировано, - она не могла допустить возвращения Минервы, ведь в том числе и она приложила руку к тому, что ее заменили. Старуха недостойна, ей давно пора на покой.
- Благодарю, - она выдавила из себя улыбку, даже не фальшивую, и сделала небольшой глоток чая. Стоило признать, не так уж и плохо, действительно в чае это чудо разбиралось, только ей придется после этого угощения что-то принять, здесь явно антисанитария. Пока же она из последних сил пыталась быть вежливой, и кажется, получалось.
- А как защита?  - вот он, хороший вопрос и своевременный, - Вы ведь все еще остаетесь лесником, опасные животные не проникают на территорию? А дементоры? – она помнила один отчет, стражи Азкабана бывали рядом с замком и даже были проблемы после этого. Интересно, что ускользнуло из текста отчетов и происходило на самом деле. Хотелось бы узнать.
- Мы считаем, что да. Сравнивая данные патрулей, уверенно можно сказать, что посторонние не смогли бы пройти мимо авроров, но еще никого не поймали, - это она могла сказать, - Хагрид, Вы поймите, эта девочка не просто аристократка, это Кэрроу. Вы себе представляете, что могут сделать ее родственники вместе с Пожирателями смерти, если только все зайдет еще дальше? Моя миссия здесь узнать в том числе и все, что можно, для того чтобы мы могли помочь в поисках виновных. Появление сотрудника образования не вызовет вопросов и подозрений, Вы ведь понимаете? – задавая этот вопрос, женщина надеялась, что ей не придется объяснять этому тупому громиле, что именно она имеет ввиду.
- Надеюсь, Вы теперь понимаете, что у меня нет цели вредить Вам, Голду, ученикам и школе. Меня интересует все, что здесь делается для защиты студентов, и может быть Вы, проверяя границу со стороны леса что-то заметили? Что-то необычное, чего прежде не было? Это важно, Хагрид. Вы можете помочь Министерству магии, и этой девочке можете помочь, - о награде она ничего не говорила, ей все равно. Может ему новый домик постоят за счет Кэрроу, а может не выгонят из школы, чего больше, чем достаточно. Ей по сути, главное свои позиции укрепить, на всех остальных ей все равно, женщина слишком рисковала, и должна что-то предпринять теперь.

0

Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Школа Хогвартс » Пиво с фиалковым сиропом