Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

271

Zooey Leman
Добрый вечер
Devon Mulciber
Я учту ваши рекомендации, леди. Добрый вечер
Moira Mclaren
И вам хорошего вечера)

0

272

Moira Mclaren
привет))
Zooey Leman
он не бедный, поверь)
Severus Snape
тут да... эх, старость пришла..

0

273

Flora Carrow
Конфетка моя. Конечно не бедный, у меня есть золотце. Которое, правда, меня на целую неделю оставит. Как жить?

Всем хорошей субботы.

0

274

Reid Garwin
я всегда на связи, мой хороший)

0

275

Flora Carrow
Хорошо, если не бедный)) Хотя для меня деньги не так уж важны. Я люблю не из-за этого одного мальчика  :love:
Вообще, как день проходит?

0

276

Zooey Leman
Вчерашний ужасно, сегодня будет такой же

0

277

Flora Carrow
Это все потому, что ты не со мной. Вот вернешься, и все будет хорошо. Осторожно там и меньше ходи по общественным местам

0

278

:flag:

0

279

Reid Garwin
У меня вся работа, это общественное место. Слава Богу, прилетела!
Zooey Leman
Привет рыжик)

0

280

Flora Carrow
ты только посмотри вот это ахахха

Но если серьезно, оч круто склеено. Я бы хотела так уметь, но времени нет аххаах

0

281

Zooey Leman
склеено да, очень оригинально

0

282

всем доброго вечера

0

283

Amycus Carrow
Здравствуйте, дядюшка)

0

284

Flora Carrow
Здравствуй, деточка) Как ты? От командировки отошла?

0

285

Amycus Carrow
не совсем.. спала днем, голова болела. Сейчас вроде легче
Как день?

0

286

Flora Carrow
Просто прикольно, что вставленные фигуры хорошо вписываются. Вот и Волди пару нашли ахахах

Amycus Carrow
здрасте-здрасте

0

287

Zooey Leman
я так тоже не сделаю)) у меня кривые руки

0

288

Flora Carrow
тут еще программу такую просто так не найдешь, мне кажется.

0

289

Всем привет!

0

290

привет)

0

291

Zooey Leman
Да, и плохо представляю, какая может быть программа
Nymphadora Tonks
Amycus Carrow
Доброго времени суток

0

292

Flora Carrow
Здравствуй, девочка)

0

293

Flora Carrow
Я видела однажды такую, но все функции там платные, естественно. И стоят не дёшево

Amycus Carrow
Здрасте, дядя Флоры
Nymphadora Tonks
Хаюшки

0

294

Amycus Carrow
Как здоровье дядюшки?
Zooey Leman
Это печально. Можно было бы попробовать что-то сделать для форума будут

0

295

Flora Carrow
это да. Я раньше делала видео для форумов тоже, но сейчас мой комп не потянет уже( Только после того, как я его немного оттюнингую ахах а то он умирает стоит мне даже просто жесткий внешний к нему подключить.

0

296

Flora Carrow
Zooey Leman
Здравствуйте девочки

Здоровье нормально) физическое. А моральное в состоянии жестко об.. манули. Вместо обещанного марта вдруг включили конец декабря

0

297

Amycus Carrow
ну, не знаю. Снега нет, солнце, сегодня у нас +3 было днем

0

298

Zooey Leman
А вот местами по России выпали сугробы по колено. От Саратовской области до Ульяновска

0

299

Amycus Carrow
И такое бывает. Только вот зимы не было, уж немного снега можно-то. Не нойте, господин Пожиратель)

0

300

Доброго дня всем.)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето