Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

421

Daniel Parsons
В мои дебри мне не доставляют нормальное мясо, а выехать я хз теперь как, у нас пропуска вводят с завтрашнего дня. Я буду тебе молча завидовать.

0

422

Rabastan Lestrange написал(а):

В мои дебри мне не доставляют нормальное мясо, а выехать я хз теперь как, у нас пропуска вводят с завтрашнего дня. Я буду тебе молча завидовать.

значит и до нас доберутся

0

423

Daniel Parsons
у вас вроде не так много заболевших. Я сегодня смотрел, по мск больше 600 за сутки.

0

424

Rabastan Lestrange
не знаю, посмотрю что будет.
Пока существуем как существуем, а там видно будет

0

425

Daniel Parsons
это точно. Главное не начать лезть на стену

0

426

Rabastan Lestrange
поэтому  выхожу иногда прогуляться, чтобы не сойти с ума
Ты вообще как, работой загружен?

0

427

Daniel Parsons
я выходу до мусорки и обратно. Сегодня до строительного дошел, смена маршрута.
Работой знаешь, так. по разному. То густо, то пусто. Но даже когда пусто кто-то дергает. Наши помешались на соц сетях, приходится иногда подавать там признаки жизни, ибо босс отчитывается потом. Я сегодня пропустил уже какое-то событие, не понял его сути, а еще и вставать надо было рано.
Ты как? Не надо вставать ни свет, ни заря? Я у вас был раза два, но не машиной. Утром тоже пробки?

0

428

Rabastan Lestrange
Обычно пробки, но сейчас адекватно можно проехать.
У нас работы достаточно много, но терпим. В субботу что-то проверяли, был в офисе, сидел как индюк на насесте

0

429

Daniel Parsons
У нас одно время нас припахивали в субботу уже когда начался карантин. Но я сказал что ок, если за это потом выходной будет. Не практикуют у нас двойные оклады. так что за отгулы работаем.

0

430

Rabastan Lestrange
ну хоть отгулы, лучше чем работа за спасибо

0

431

Daniel Parsons
И то верно. Хотя я когда к ним устроился так и было, просто босс сменился, поадекватнее теперь
Ваши терпимые?

0

432

Rabastan Lestrange
Да, хотя не во всем. Карантин восприняли адекватно, сотрудников берегут и все выплачивают

0

433

Daniel Parsons
Это уже хорошо. Наши тоже вроде. У кого-то вот все куда хуже, поувольняли многие компании людей

0

434

Rabastan Lestrange
Знаю, слышал. Надеюсь им это аукется большими штрафами, а если не так, то просто настанет п****ц

0

435

Daniel Parsons
Да, карма она такая, та еще стерва

0

436

Rabastan Lestrange
хвала стерве

0

437

Daniel Parsons
Теперь я знаю, какой тип женщин тебе нравится. Хотя, погоди, я итак знал. Тип моих женщин

0

438

Rabastan Lestrange
:rofl:  именно
может всего один разрешишь? лучше же добровольно, а то я могу не спросить)

0

439

Daniel Parsons
чтобы потом огрести? Рискни, друг, рискни)
Кроме того, девушка сама выбирает, кого целовать. Я своим не делюсь. И она не вещь, чтобы я делился ей, ну

0

440

Добрый вечер, господа

0

441

Rabastan Lestrange
какой ты противный)
Severus Snape
Добрый, профессор

0

442

Daniel Parsons
Как дела вижу спрашивать бесполезно. На карантине всем тяжко)

0

443

Severus Snape написал(а):

На карантине всем тяжко)

я бы не сказал. Затруднения да, но больше похоже на то, как болеешь дома, только без болеешь.
Дня

Daniel Parsons
Я искренний, не путай

0

444

Доброго дня)

0

445

Gemma Farley
привет! Как ты, красавица?

0

446

Reid Garwin
в порядке, сижу дома и репетирую роль оборотня) скоро выть начну
сам как?

0

447

Доброго времени суток

0

448

Rоdolphus Lestrange
Здравствуйте, дорогой крестный)

0

449

Flora Carrow
как твои дни проходят, самоизолировалась?

0

450

Rоdolphus Lestrange
ага, сижу дома в четырех стенах с кошкой, ты как? Отпустили и работаешь?

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето