Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

871

Fenrir Greyback
здрасте, дядя-волк

0

872

Flora Carrow
Вот и удивляй ) доброй ночи)

0

873

Rowena Harman
Здравствуй, Красная шапочка) с Вами охотников нет?)

0

874

Rowena Harman написал(а):

Это кажется, у него шарм особый, я успела прочувствовать. От него влетает всем, но это не меняет того, что дядя он шикарный.

Кому как

Rowena Harman написал(а):

????

Хех

Amycus Carrow написал(а):

Долохов) только Вы смогли с ходу, не играя с Рудольфусом, нанести оскорбление игроку. И намеренно  задеваете верхушку пс. Надоело жить спокойно?)

Что? Серьёзно? Хм, странно. И в мыслях не было. А когда и чем? Вроде ничего такого особо не говорил, всё без задней мысли. Хм. Чуть что, сразу Долохов, оскорбление. ЧуднЫе какие-то

Fenrir Greyback написал(а):

Antonin Dolohov
А ты не стесняйся, Долохов. Место а стае я тебе найду)) всем вечера

Ага, и с тобой в новом статусе повоем на лунк
Flora Carrow
Ночи

0

875

А! Чуть не забыл! С первопостием меня. Не хочу чтобы меня удалили

0

876

Antonin Dolohov
Вы не обижайтесь на нас) Мы просто друг за друга горой. И  за вам будем, если не сбежите. Доброго вечера)

Отредактировано Lucius Malfoy (11-08-2020 00:20:05)

0

877

Lucius Malfoy
Да я ангел во плоти, Лютик. А вот юмор мой понимать нужно, а не дуться, как мышь на крупу
Ноченьки

0

878

Antonin Dolohov
*Передёрнул плечами* Ваши крылья видно невооружённым взглядом, но постарайтесь без резких суждений. Вы и правда не играли ещё с Рудольфусом, а уже делаете выводы) Такой юмор может обидеть) Я понимаю, что я, что он для вас мальчишки, но будьте снисходительны. И да) Могли бы вы не сокращать мое имя. Для цветочка я насколько устарел

0

879

Antonin Dolohov
И да) Добро пожаловать)

0

880

Lucius Malfoy написал(а):

Antonin Dolohov
И да) Добро пожаловать)

Спасибо

Lucius Malfoy написал(а):

Antonin Dolohov
*Передёрнул плечами* Ваши крылья видно невооружённым взглядом, но постарайтесь без резких суждений. Вы и правда не играли ещё с Рудольфусом, а уже делаете выводы) Такой юмор может обидеть) Я понимаю, что я, что он для вас мальчишки, но будьте снисходительны. И да) Могли бы вы не сокращать мое имя. Для цветочка я насколько устарел

Резкие суждения? Это когда было? И что именно было ошибочно, подчеркиваю, ошибочно, принято за таковое? Я парень прямой. Без задней мысли говорю, значит.
А выводы - это лишь мои личные впечатления от общения с игроком. Так что....
Можно, Люциус, наш скользкий друг, можно. Вот видишь, какой я милый и невинный, аки ангелочек сизокрылый. Раз не хочешь Лютика, нежно и любяще звучащего имени.

0

881

Antonin Dolohov написал(а):

Я уж понял. Видно, что игрок уже подкованный в этих делах

Вот здесь резко, и показалось не мне одному)
Может мы что-то не поняли. Давай не будем)

Antonin Dolohov написал(а):

Можно, Люциус, наш скользкий друг, можно. Вот видишь, какой я милый и невинный, аки ангелочек сизокрылый. Раз не хочешь Лютика, нежно и любяще звучащего имени.

Нежность я предпочту получить от жены) И любовь тоже)
Как твой вечер, в целом?)

0

882

Lucius Malfoy написал(а):

Вот здесь резко, и показалось не мне одному)
Может мы что-то не поняли. Давай не будем)

Именно что показалось и явно не поняли. Дальше идёт пояснение, что я имел в виду.

Lucius Malfoy написал(а):

Нежность я предпочту получить от жены) И любовь тоже)
Как твой вечер, в целом?)

Вечер и ночь нормально
А вот утро и день я провел в охренении от подставы.

0

883

Antonin Dolohov
Я прочел) Сочувствую. С такими друзьями врагов не надо.

0

884

Lucius Malfoy
Да коллега мне даже не друг. Как бы. К счастью. Я в нашем филиале всех знаю, со всеми нормальные отношения. А тот заниматор - вообще из другого. Наш - головной. Иногда на совещания или важные мероприятия все филиалы у нас, но я даже не в курсе, кого и как зовут. Я до сих пор в непечатном недоумении, почему именно меня.

0

885

Как хорошо ехать домой) этот рабочий день подошёл к концу, и я свободна)
Всем доброго вечера)

0

886

Gemma Farley
Привет

0

887

Доброго вечера

0

888

Как у кого дела?

0

889

Gemma Farley
Я вот пост заново

0

890

Antonin Dolohov
Хорошо, буду ждать

Доброго утра!

0

891

Gemma Farley
Утра. Давно и уже. Мое сообщение как раз было о том, что пост готов. Как бы

0

892

Antonin Dolohov
Ну, хорошо
Отпишусь как смогу)

0

893

Gemma Farley
Привет, красотка, как ты?

Всем доброго дня

0

894

Gemma Farley
Не нукай. Я тебе не конь.
Дня
Nymphadora Tonks
Привет

0

895

Antonin Dolohov
Мой брат тому подтверждение, я человек терпеливый, но Вы, сударь, моё терпение исчерпал. Во-первых, общаясь с людьми выбирайте слова. Если это шутка, она не смешная. С моей женщиной говорить попрошу уважительно.
Во-вторых, мат на форуме запрещён правилами, как и на всем сервере. Я не амс, но как-то не люблю грязь там, где обитаю.
Можно мне не отвечать. Хорошего вечера

0

896

Nymphadora Tonks
Дорогая, привет) я в порядке, как твои дела?)
Antonin Dolohov
Я и не думала, что Вы конь)

0

897

Rabastan Lestrange
Надо ли говорить, что ты мой рыцарь?))

0

898

Gemma Farley
Тогда зачем нукать?
Rabastan Lestrange
Ты вообще о чём? Я в недоумении и сильном

0

899

Gemma Farley
Я твой нервный псих. Весьма раздраженный.

Antonin Dolohov
Значит мне вам не объяснить. Я высказал свое мнение, результат мне уже ясен

Отредактировано Rabastan Lestrange (12-08-2020 18:21:21)

0

900

Rabastan Lestrange
Значит дело более чем пустяк

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето