Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 61 страница 90 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

61

Severus Snape
Mischa Barton. Конечно, с рыжими волосами.

0

62

Добрый день.
Увы, я дам добро только на каноничную внешность для мисс Уизли.

0

63

Вечера.
Подскажите, найдется ли в игре место для Маркуса Флинта, с какой скоростью ваши пушки отстреливаются постами и... "и" напрашивается, но куда уж второгоднику угнаться за такой длинной мыслью?
За ответы заранее спасибо. Я в них верю.)

0

64

Добрый вечер.
Какаую лояльность Вы предпологаете для мистера Флинта?
Частота постов, вернее скорость их написания, у всех разная. Есть игроки, которые стабильно раз в три дня пшут, кто-то быстрее, кто-то дольше, в зависимости от занятости в реале. Как правило, перед началом отыгрыша такие моменты обсуждаются между игроками.

Йо-хо-хо написал(а):

но куда уж второгоднику угнаться за такой длинной мыслью?

прошу пояснить, не уверен, что Вашу мысль улавливаю верно

0

65

Начну с конца, где Вы могли увидеть камень. У меня его не было и в мыслях, так что я возможную двусмысленность проглядел.
Второгодником я обозвал Флинта  - что он оставался на второй год и поэтому мне простительно высказываться не слишком длинными фразами.)
Хотел бы укрепиться где-то в районе квиддича и активного нейтралитета с пассивным одобрением ПСов, но если обязательно нужно идти в армию Темного Властелина, то можно и пойти. Нужно что-то конкретное?
Про скорость понял и это очень радует. Большое спасиюо.)

0

66

Как правило, не имея конретной стороны, пассивность быстро наскучивает, и ищется способ найти пристанище на одной из сторон. Это мое наблюдение здесь, на этом форуме. Правда и с нейтралом, место найдется, вполне

0

67

На самом деле, найти пристанище в процессе игры, мне кажется, самый интересный вариант. Конечно же, разные действия и взгляды бывают, но по мне, интереснее все резкие движения отыгрывать непосредственно в процессе, а не заранее с ними идти.
Не то, чтобы я выбирал нейтралитет именно из-за этого, но сейчас подумал, что если можно будет кинуться в одну из сторон вслед за персонажем уже в процессе, то было бы здорово.
Что ж, надеюсь, в крайнем случае мне можно хотя бы попытаться.

0

68

Роль за Вами на три дня.
Попытаться можно, поможем)
Ждем Вас.

0

69

Здравствуйте, уважаемые партнеры. Вас беспокоит ролевая After dawn с просьбой почистить нашу тему от устаревших сообщений. Оставить нужно лишь сообщения №1, 48, 51. Заранее спасибо) Процветания вашей ролвевой и прекрасных игроков)

0

70

Добрый день.
Оповещения о подобном делаются в разделе партнерства, и регистрация для этого не нужна
Тему зачистим, успехов и Вам

0

71

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси.

0

72

Здравствуйте. А Тонкс свободна?)

0

73

гостьЯ написал(а):

Здравствуйте. А Тонкс свободна?)

Добрый вечер, да.
Есть заявка на нее (от меня), есть также Люпин на форуме, и Доре будем очень рады.

0

74

0

75

Не волнуйтесь, трабла никакого нет))) С радостью примем.
И за новую встречу еще нальем)

0

76

Я могу написать вам (тебе??) в аську, для более детальных разъяснений?

0

77

гостьЯ написал(а):

Я могу написать вам (тебе??) в аську, для более детальных разъяснений?

Безусловно) 637 806 269

0

78

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси.

0

79

Как я вовремя))) Добра вам, ребят!
1. Желаемая роль/внешность
Луна Лавгуд
2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

80

Луна написал(а):

Как я вовремя))) Добра вам, ребят!

Добра и Вам. Придержана за Вами до 25.03

0

81

Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить касательно роли Драко Малфоя, акция из - "we need you" все ещё в силе?
Если - да, огромная просьба придержать на ближайшие два дня. Поймаю вдохновение и в бой, а если - нет, то подумаю над другой ролью.
Заранее спасибо.

0

82

Muggle
Добрейшего! Акция в силе.
Если заполните шаблон из первого сообщения, то с радостью придержу роль за Вами.

0

83

1. Желаемая роль/внешность
Драко Малфой | Draco Malfoy

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя
ICQ:

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.
Непременно. Вообще некрасиво заставлять людей ждать.

0

84

Muggle
спасибо! Роль придерживаю за Вами до 26 марта. Если что-то будет необходимо. Пишите.

0

85

Луна Лавгуд и Драко Малфой сняты с придержки

0

86

Здравствуйте! Я хотел бы взять персонажа, из акции "Action # 5. Это моя кровь, без консервантов", Редмонда Албертсона.
У меня несколько вопросов:
1. Биография данного персонажа довольно размытая, без конкретики, поэтому вопрос в следующем, могу ли я сам продумать эти мелочи или есть более подробная информация о данном персонаже? В первую очередь меня интересует семейное древо (например имена родителей) и место работы родителей (либо их деятельность в целом).
2. Можно ли будет придержать персонажа на пару дней, насколько я понимаю у вас принято на 3 дня?
3. Можно ли изменить Имя и фамилию на уже зарегистрированном пользователе т.е. сменить Denpasar Vunf на Redmond Albertson?
4. Можно ли взять животного - ястреба или филина?

Отредактировано Denpasar Vunf (13-04-2015 17:21:17)

0

87

Denpasar Vunf
Добрый вечер
1. Персонаж акционный, мы даем примерные данные, соттветственно любые дополнения и корректировки от Вас возможны
2. Да, после заполнения шаблона. Он представлен в персом посте темы
3. Да, сделано
4. Студенты могут привезти с собой сову, кошку или жабу. Соответственно, только филина.

0

88

1. Желаемая роль/внешность

Redmond Albertson / Gaspard Ulliel

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

спасибо за ответы

0

89

Redmond Albertson
Ждем Вас

0

90

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси, Драко Малфой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2