Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 151 страница 180 из 1128

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="https://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

151

Selena Jekson
Ждем Вас)

0

152

Julie Heil
можно как-либо связаться с автором акции и задать пару вопросов?

0

153

Selena Jekson
Вопросы можете глав.админу, он будет вечером в сети.

0

154

Emily Llewellyn Force
написать в Л.С. или же можно оставить здесь?

0

155

Selena Jekson
Номер аськи в первом сообщении выше) Гарри ответит вечером)

Отредактировано Emily Llewellyn Force (21-06-2015 17:10:20)

0

156

Selena Jekson
На все интересующие Вас вопросы готов ответить.
ЛС или аська, (только с запросом авторизации) как удобнее.

0

157

Доброго времени суток. Мы с соигроком некоторое время ходили вокруг вашего проекта, а теперь решили выяснить определенные моменты на, так сказать, берегу.
Во-первых, хотим взять Оливера Вуда и Маркуса Флинта, чтобы отыграть, как ни странно, флинтвуд. Вопрос первый: возможно ли поменять ориентацию этим персонажам?
Вопрос второй: мы можем не ввязываться в основную сюжетную линию, а спокойно и тихо играть то, что мы хотим?
Вопрос третий: впишемся ли мы с такими планами на игру в общую концепцию ролевой?

0

158

come together
Доброго времени суток!
Начну с того, что вопрос ориентации разумеется дело каждого, однако на нашем проекте довольно строго относятся к вопросу чистокровия и всё что с этим связано, поэтому не вижу возможности, чтобы Флинты допустили подобное в своей семье и тем более с Вудом. Это дважды пятно на род и такого отпрыска проще убить. Что же касается отыгрышей, то в локационной системе игры всё же предпочтительнее как-то взаимодействовать с другими персонажами, хотя у нас и есть те, кто тихо отыгрывается в стороне, но на них сюжет так или иначе влияет. Из всего вышесказанного вытекает ответ на Ваш третий вопрос. Нет. С подобными планами и в общую концепцию вы увы не вписываетесь.

0

159

В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Луна Лавгуд, Селвин, Эдриан Пьюси, Драко Малфой

0

160

Доброго утра всем жителям чудо-ролевой)))
Хотела попроситься к Вам, зацепили душу)))
Мне интересна линия авроров, еще реально туда пройти, или закрыт набор?
Если еще можно, на что моя шкура надеется, то некоторые уточнения)))
Кого лучше брать? Мужчина или женщина? Играла всеми, так что если первое, меня не спугнет)
Так понимаю что напали только на Кэрроу пока,  насколько это дальние родсьвенники Алекто и Амикуса?
Планируется ли удар по друм семьям?
Пока это всея)

0

161

Karmen написал(а):

Доброго утра всем жителям чудо-ролевой)))
Хотела попроситься к Вам, зацепили душу)))
Мне интересна линия авроров, еще реально туда пройти, или закрыт набор?
Если еще можно, на что моя шкура надеется, то некоторые уточнения)))
Кого лучше брать? Мужчина или женщина? Играла всеми, так что если первое, меня не спугнет)
Так понимаю что напали только на Кэрроу пока,  насколько это дальние родсьвенники Алекто и Амикуса?
Планируется ли удар по друм семьям?
Пока это всея)

Доброго утра. Да, возможность попасть в линию авроров еще есть. В теме нужных есть заявки на мужского и женского персонажа от игроков.
We need you 1
We need you 2
We need you 3
Эти три заявки проходят по упомянутой сюжетной линии. Кэрроу, которых убили, приходились двоюродной родней Алекто и Амикусу. Нападение планируется на Флору Кэрроу с целью ее запугать, этот квест вскоре будет введен в линию.
На счет пола персонажа - это как Вам будет удобнее и интереснее. Игроки, которые оставляли заявки, люди ответственные и никуда не сольются через неделю, а потому того же ждут и от того, кто возьмет роль. Так же можете написать своего персонажа, как будет удобнее вам) Если возникнут еще вопросы, обращайтесь

Отредактировано Emily Llewellyn Force (29-06-2015 07:13:14)

0

162

По заявкам я не очень...
А со своим можно?
И еще такой момент. Внешность, которую я хочу, проблемно не будет? Ей 56 вроде, а персонажу 36 максимум будет...
Можно будет взять? Я исходники обещаю подбирать помоложе

0

163

Karmen написал(а):

По заявкам я не очень...
А со своим можно?
И еще такой момент. Внешность, которую я хочу, проблемно не будет? Ей 56 вроде, а персонажу 36 максимум будет...
Можно будет взять? Я исходники обещаю подбирать помоложе

Можно со своим, но по полной анкете)
Если персонаж на исходниках будет выглядеть на возраст, указанный в анкете, то да, конечно можно)

Отредактировано Emily Llewellyn Force (29-06-2015 07:28:13)

0

164

Здравствуйте. Интересует заявка на Тиффани с внешностью Дормер. Вопрос следующего характера - в кого такого злого и страшного она влюблена?

0

165

Птичка написал(а):

Здравствуйте. Интересует заявка на Тиффани с внешностью Дормер. Вопрос следующего характера - в кого такого злого и страшного она влюблена?

Здравствуйте.  Не сказать что страшного,  просто человек не честный и двуличный. Никого конкретного нет на данный момент,  так что на ваше усмотрение можно придумать подробности.

0

166

Тогда:
1. Желаемая роль/внешность

Тиффани, Натали Дормер

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

167

Птичка написал(а):

Тогда:
1. Желаемая роль/внешность

Тиффани, Натали Дормер

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

за  вами на три дня ) ровена свяжется с Вами вечером сегодня.

0

168

Доброе время суток..Хочу уточнить, как у вас обстоят дела с Циссой? Есть ли Люциус?
И как обстоит положение с Беллой, если Цисса занята?

0

169

Добрый день, Цисса занята, мистер Малфой также присутствует
Нуждаемся в Белле, игрок требуется постоянный, у нас есть также бессменный Рудольфус, который ждет супругу.

0

170

Доброго времени) Хотел уточнить, вам случаем не требуется временный персонаж или персонаж-смертник?

0

171

Фикус
Добрый день, временная роль актуальна для аврора на текущий момент игры

0

172

Добрый день, скажите пожалуйста, а куда вам нужны мужские персонажи (как школьники так и взрослые)? Сторона не имеет значения)

0

173

Добрый вечер!
На самом деле, везде)) можно рассмотреть студента слизерина, ведется набор, кроме того передает аккаунт Рональда Уизли, он требуется на форум, ждут Гарри и Гермиона. Нужны персонажи в Орден Феникса, у нас число Пожирателей смерти чуть перевешивает. Не откажемся, разумеется и от магов, приверженцев чистой крови, и что важно, в данный момент разыскиваем авроров, создана специально акция номер 11, специальный отряд авроров, преступающих закон. На форуме для всех свои, отдельные линни, поэтому игра для всех гарантирована. Остается только решить что интереснее лично Вам.

0

174

Remus Lupin
Ох, люблю когда АМС активное)
Мне вот хотелось сыграть молодого аврора, которого Тонкс могла бы рассматривать как потенциального члена ОФ, и можно ли его сделать чистокровным? у меня есть примерные фамилии семей, с которыми я мог бы быть в родстве)

0

175

На форуме запрещено любое родство с каноническими персонажами для не канона, родство прописываются с нуля, так  сказать. Вот пример:
Гилберт  Ванлеван  - прадед, преподавал ЗОТИ в Дурмстранге, как и его отец ранее
Александра (Лорен)  Ванлеван - прабабушка, работала в Министерстве в отделе тайн
Роберт Ванлеван - дедушка, владелец значительного числа акций Гринготса, переехал в Англию, где и встретитил свою будующую жену.
Саманта (Квик) Ванлеван - бабушка, занималась исключительно домашним хозяйством, сильна в трансфгурации, настояла на возвращении мужа в Болгарию
Дрион Ванлеван - отец, занимал пост в Министерстве магии, отдел обеспечения магического правопорядка, акции банка, унаследовал от своего отца, передал единственному сыну
Элисон (Лавентон) Ванлеван - работала в отделе международного магического сотрудничества.
Что касается рассмотрения Тонкс, то игрок сейчас в отъезде, а любое ее участие и интерес необходимо обсуждать с ней. Заменить ее никем нельзя?

0

176

Remus Lupin
У меня список фамилий канонов, но эти люди просто вскользь упоминались в книгах (например Дейаент Дайлис целительница и бывший директор Хогвартса)

0

177

Remus Lupin
А заменить Тонкс можно. Просто это была идея на скорую руку)

0

178

Прекрасно это понимаю, однако любое родство с каноном подразумевает возможные проблемы в дальнейшем.
Например к нам желал прийти дальний родственник Джеммы Фарли, эта девушка упомянута лишь раз, но она против любых неканонов в родстве. Такие персонажи могут появляться на форуме и исключать эту возможность нельзя. У нас был Руквуд, который был не против дочери неканона, а когда он покинул проект и появился новый игрок, который с нами по сей день, он высказался категорично против и линии пришлось перестраивать. При всем уважении, разрешить родство с канонами я не могу, если только выявленное на 25 колене, а в нем уже смысла не будет, как впрочем смысла в родстве с каноном и вовсе, признаться, не вижу. Персонаж может быть и без этого чистокровен и полностью независим.
Если вместо Доры нужен канон, могу посодействовать

0

179

Remus Lupin
Да мне чистота крови по фанаря, просто хотелось хоть раз поиграть чистокровку хд
Вы тоже могли бы подойти на роль вербовщика)
Можно мне быть полукровкой 23-х лет, аврором и на стороне ОФ хд

0

180

Да, разумеется. Зам.начальника аврората состоит в Ордене, есть Авроры на стороне Оф, так что компания будет как на работе официальной, так и взаимодействие с членами Ордена будет гарантировано вне аврората. Сможете принять участие в розыске авроров, преступающих черту, и лишающих жизни Пожирателей смерти. Такие товарищи у нас также присутствуют. Чистокровного, тем не менее, взять все равно можно с прописанным по аналогии с примером, коленом родства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2