Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3


мне есть, что сказать #3

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Ахахахахах, вот это насмешили. Наивность-то какая) и полное отсутствие понимания канона и персонажа)

0

62

Урааааа! Оливер  :jumping:

0

63

дожить до утра и не умереть от усталости гугл поиск

0

64

Может, хоть сегодня перестанет сниться война миров?! и я не про фильм

0

65

нарисовать 3 плаката в школу и на всех рыжие дети попавшие в беду.. мда.. пора завязывать переживать

0

66

Что ж, значит начнем с самого начала...

0

67

Когда же будет свободное время?!!! Как устала уже от этой череды бумаг...закончитесь уже...

0

68

Наткнулась на вакансию учителя в компанию  "Хагвард")

+1

69

Доцент кафедры в свои 28 стал ИО декана О_о. Вот это повышение

+1

70

Что за тотальное бескультурье людей-то?

0

71

Как же я люблю свою жену

0

72

снееееееееег) какой классный на улице снег))

0

73

Вот это я понимаю доброе утро) Заходишь сюда- а тут такая красотиииища))

0

74

поигрался с ярлычком сбоку, полюбовался шапкой
и да, все оч здорово

0

75

Плохая идея, отвратительное исполнение.

+1

76

Груша Форель - не, вообще-то она Форел, но в России как обычно)

0

77

Даже не знаю...за что такая радость?)))

0

78

Бессрочно забаненный на Лиле Джедайтик... Мерлин, вот точно не зря бессрочно

+2

79

Вроде бы все хорошо, а как-то печально

0

80

я просто напишу это здесь...чтобы не орать на весь офис...
Конечно...я сделаю...я все сделаю...что же...и свою работу сделаю и тво....если твой родственник генеральный директор в отъезде и у тебя сокращенный день. Тебе же плевать, как рабочие, что посути зарабатывающие на твою зарплату будут жить в бытовках...в такой холод...

Отредактировано Astoria Greengrass (03-11-2016 07:45:16)

0

81

Моему счастью нет предела))) У меня теперь есть сумка книжка)) История магии Батильды Бэгшот) УИИИ

0

82

О, сестрица? Любопытненько...

0

83

в такую снежную погоду вредно ходить на работу- нужно лепить снеговиков)

0

84

у нас дождь. Льет. Что за черт?!

0

85

Какая же гадость на дороге..

0

86

Мультик детский, нарисованный криворуким идиотом, про то, что вера лучше магии. И во всех бедах виноваты сами люди, которые верят в чудеса. И Поттер - это дьявол....А, и еще женщина. И это спонсирует правительство и церковь. Люди, вы больные? Собственно, тут ответ очевиден.

0

87

зачем мне помощница, от которой толку никакого? ах да...знакомая генерального...блииииизкая ....

0

88

автобус чуть не поцеловался с легковушкой
рон - спасибо, что живой

0

89

Он только меня бесит?

0

90

Не понимаю, как можно СТОЛЬКО ныть и говорить, что это не нытье. А я считала, что это я нытик...О нет, мне далеко до этого уровня.

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3