Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3


мне есть, что сказать #3

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

http://babki.kz/wp-content/uploads/2015/03/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-facepalm-%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D1%82.jpg

0

122

я обещал.обещал.обещал.я должен сдержать слово.

0

123

блин, завтра опять на работу

+1

124

Неделя прошла, а предыдущее сообщение вообще не потеряло актуальности...

+1

125

О, оказывается меня вдохновлял не Лорд, а тот, чьей совестью я была) https://vk.com/images/stickers/3914/128.png

0

126

Некоторые мужики считают, что могут нагло себе отжимать все, что хотят у женщин, только потому, что хотят так. Но хер там, еще получит урок.

0

127

Когда уже будет тепло-то?

0

128

обожаю эту аватарку Поттера)

+1

129

Мне кажется, Гермиона и Сьюзен меня скоро четвертуют и отдадут Снейпу на ингредиенты..

0

130

У некоторый любовь к попыткам казаться умным. Вот в теории только примерно и отдаленно что-то знают, краем уха слышали, но упираются, что знают наверняка. И даже если ты работал с этим, изучал профессионально, нет, ты все равно не прав. Куда уж, конечно.

0

131

удивиительное чудо. автобуса долго не было, набрался народ и.. вместо того чтобы раскидывать друг друга, народ помогал друг другу в него запихаться) поразительно доброе утро)))

0

132

Начальство подарили букет тюльпанов и коробку конфет вкусных) Мило прям. Если не считать, что в остальное время они бывают теми еще идиотами...

0

133

Врать надо уметь. А если не умеешь, и мозгов маловато, то лучше просто молчать.

0

134

в потоке информации, так трудно откопать собственные мысли...

0

135

Какие забавные эти человечишки) говорят про плюрализм, при этом с пеной у рта доказывают свою точку зрения и то, что мнение другого не имеет права на жизнь)

0

136

Внезапно...у тебя есть чем думать? серьезно? Круто...

0

137

Забавно, когда твои предположения подтверждаются) Понимаешь, что попал прямо в точку изначально, и как-то приятно. Но лучше бы ошибся.

0

138

печааааалька.. идешь на Красавицу и Чудовище.. а как поет Уотсон не слышишь..перепели на русском зачем то

+3

139

удивительное решение. начать красить соседний кабинет в пн в 9 утра.. ведь это никому не будет мешать.

0

140

Вот как объяснить ребёнку, чтоб не обидеть, что неважно - каноничный персонаж или нет, важный для игры или не очень, а всё равно уровень должен соответствовать, и стремиться к совершенству - надо. Так что берём батоны в руки и переделывать анкету. Я даже своих учеников не могу заставить домашку нормально переписать, что говорить об админстве...

0

141

Ух ты, стрельнуть солью себе в глаз. А мусье знает толк в извращениях.

0

142

в который год убеждаюсь- студвесна лучшее, что случается после нового года)

0

143

Ураа! Отпуск

0

144

как хорошо когда косяков и долгов нет хд

0

145

Пятница: молодец, вижу, что стараешься!
Понедельник: Если завалите план - без муки совести попрощаемся.

Это попахивает шизофренией.

0

146

Люди не думают. А если и думают, то о каких-то странных вещах.

0

147

Весна!! очень мило) мне нравится

Отредактировано Ginevra Weasley (02-05-2017 21:44:02)

0

148

Мне нравится дизайн! Мне уютно!

0

149

Закон всегда можно прочитать в две стороны. Так что ссылаясь на что-то, нужно быть уверенным в пункте, на который отсылка. А то ведь и против вас использовать можно.

0

150

Гермиона просто обязана меня сегодня расцеловать в обе щеки!

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » мне есть, что сказать #3