Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve


TimeCross » ocean's twelve

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

91

Упрощенный прием!

“Люди - это боги, которые не хотят ими быть.” ©

https://i.imgur.com/27keaV4.gif

https://i.imgur.com/kA56VJI.gif

https://i.imgur.com/YAkf9fd.gif

https://i.imgur.com/xzsj2nc.gif

СОЗДАДИМ О СЕБЕ МИФЫ!!
Больше божественных и мифологических сущностей этой Земле! Если очень хотелось, ноне знал как и куда вот он твой шанс с  23.11 по 06.12 идеальное время и место почувствовать себя божественно всесильным и невозможным.

0

92

Сквозь Время от Волка

[ slavic mythology | славянская мифология ]
https://forumupload.ru/uploads/001a/b4/50/3/93348.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/b4/50/3/99744.jpg
[ Ivan Tsarevich | Иван Царевич* ]
[ 17-20y.o. | человек| царевич ]
[ на ваш вкус ]

Родился в царских палатах, был младшим из братьев. Как там говорилось? Младший - вовсе был дурак? Так вот, это не про тебя. По крайней мере, мне так показалось. Хотя ты, конечно, наивный и доверчивый, как будто из палат своих никогда и не выходил... ах да, так ведь и было. Вообще странные, конечно, у твоего отца решения - сначала воспитывать книжного царевича, который и мир не видел, а потом отправлять его не пойми куда, не пойми за чем. За Молодильными яблоками, пффф. И вот где их искать?
Знаешь, тебе вообще-то очень повезло, что ты меня встретил, а то бы так и бродил по сказочному лесу, да искал эти свои яблочки. А если бы и нашел, то уж Василису-то точно Кощею бы отдал, так что цени! Мою щедрую помощь. Не многим так везло, как тебе! Что сам Волк стал помогать тебе.
Если честно, мне просто было скучно. А ты был таким смешным, честным и наивным, что я не мог отказать себе в удовольствии посмотреть, как ты собрался решать проблемы. Впрочем, довольно быстро я к тебе привязался. Мало кого в этом мире я могу назвать своим другом, но тебя могу. Даже удивительно. Пробовать это слово на вкус и осознавать, что и у меня тоже есть такой человек. Что я теперь не так уж и одинок, как сотни лет до этого. И тебя, и твою эту Василису я готов защищать до последнего, и если бы мне удалось пойти за тобой в твое царство, то служил бы тебе и помогал бы во всем всю жизнь. Но, кажется, с этим возникла небольшая проблема в виде Кощея. Но я верю, что Василиса сможет позаботиться о тебе, она девка умная, хитрая, тебе отлично подходит. Дополняет, так сказать. А я как только разберусь с проблемой, так к тебе сразу и прибегу.


пост любой, лишь бы ваш


За основу нашей истории мы взяли советский мультик "Молодильные яблоки". Не то чтобы мы такие фанаты советского творчества, просто именно та подача, какая представлена в мультфильме, нам подошла больше всего. В итоге персонажи вышли этакой сборной солянкой из многих сказок и историй, и только мы сами решаем, что было в жизни наших персонажей из всего представленного многообразия, а чего не было. И тебя, разумеется, не ограничиваем.
Мне было бы очень интересно отыграть вот это наше путешествие, начиная со знакомства и заканчивая расставанием. Кроме того ты можешь прознать,что мне не удалось сбежать от Кощея и пойти меня выручать, ты же добрый и наивный герой. Уверен, и с Кощеем вы сможете много чего придумать. Словом, без игры точно не оставим. Мы довольно активно играем, когда не в режиме лоу (сессии там, дедлайны), от тебя этого не требуем вовсе, играй в любом комфортном тебе темпе, мы подстроимся.
Жду с нетерпением, обещаю любить, одевать и кормить ватрушками.
* - регистрируетесь под ником на русском языке

0

93

Сквозь Время от Змея Горыныча

[ slavic mythology | славянская мифология ]
https://i.imgur.com/kLlIeGK.jpg
[ firebird | жар-птица ]
[ unk y.o. | жар-птица | легкомысленная особа ]
[ Lily Cole ]

Птица Говорун стоит целого зоопарка.

Жар-птица жила в Ирии, где питалась золотыми яблоками и пила живую воду. Пение птицы обладало целебной силой, и когда она пела, то из ее клюва падали жемчужины одна лучше другой. Оперение птицы пылало златом да серебром так ярко, что своим огненным блеском могло ослепить обычного человека, а темную ночь превращало в светлый день.
Перо жар-птицы излучало тепло, помогало отыскать клады, а также приносило удачу его обладателю, которой нередко сопутствовала череде тяжелых испытаний. Когда перо гасло, то превращалось в чистое золото.
Поговаривали, что жар-птица приносит любовь, удачу и счастье, однако поймать и удержать ее в клетке было очень сложно. Ее перья могли обжечь, а сама она могла легко погибнуть от тоски в заточении. Поговаривали, что тот, с кем она согласится быть по доброй воле, обретет невиданную удачу.
Жар-птица была легкомысленна и спесива, а потому часто попадала в переделки, из которых, однако, ей каким-то неведомым образом удавалось выбраться.

Так было до разъединения миров Прави, Нави и Яви. Жар-птице не повезло застрять в Яви, где на нее быстро начали охотиться и люди, и прежние обитатели Нави, которых тоже угораздило остаться на территории людей. Жар-птица очень скоро поняла, что сама по себе выжить не сможет и сидеть ей веки-вечные в клетке у какого-нибудь самонадеянного Ивана или того хуже - погибать в когтях нечисти коварной.
Прослышав о том, что в Яви был заперт и Змей Горыныч, она рискнула обратиться к нему за помощью, предложив уникальную сделку: он предоставляет ей защиту ото всех недругов негодных, а она добровольно остается с ним и даже иногда делится своими перьями бесценными. Горыныч, падкий на золото и таких уникальных существ, как жар-птица, на договор пошел. Так жар-птица добилась сразу нескольких целей: получила защиту от людей, защиту от нападок нечисти, которая боялась идти против сына Чернобога, и возможность вести беспроблемную жизнь, предоставив Змею разбираться со всеми неприятными последствиями ее эксцентричных выходок.
Горыныч это все покорно терпел, считая, что ради такой драгоценной птицы и потерпеть можно, к тому же ему во всех его делах неизменно сопутствовала удача, так что Змей с каждым прошедшим веком богател, что ему, конечно, не могло не нравиться.
Пару раз жар-птица все же порывалась расторгнуть контракт, заявляя, что нашла себе нового защитника, которым должен был стать ее суженый-ряженый-возлюбленный, который неизменно почему-то оказывался еще и отмороженным, так что когда жар-птица открывалась ему, то он ее предавал. Змею приходилось в это вмешиваться, забирать обратно птицу, разруливать проблемы, иногда тупо поедая злосчастного предателя - бывшего возлюбленного.
В настоящее время в человеческом мире жар-птица считается единственной дочерью крупного банкира (Змей Горыныча) и ведет самый беззаботный образ жизни. Хочешь новое платье, украшения или еще что-то - держи.


Какую-то определенную тему не задаю. Подойдет любой пост на Ваш выбор.


Очень Вас прошу пишите посты с заглавными буквами там, где они должны быть!
Сразу хочу сказать, что это заявка не в пару. Жар-птица и Змей Горыныч слишком разные, чтобы искренне полюбить друг друга. Я хочу сыграть в равновесие добра и зла, неоднозначность персонажей, как это часто принято в славянских сказках и легендах. Еще мне кажется интересным мотив, что условному добру пришлось обратиться к условному злу помощью, чтобы выжить.
Вы можете дополнить образ персонажа на свой вкус. Вероятно, жар-птица может заниматься чем-то полезным ради души и вселенского блага. Единственное условие - жар-птица должна остаться достаточно наивной, чтобы периодически попадать в передряги.
А еще я думаю, что жар-птица любит восхищение, а Змей Горыныч может ей это восхищение дать, потому что золото, серебро, жемчуг и магия - это слабости знаменитого Змея.

0

94

Упрощенный прием!

“Разделившись, мы падём” ©

https://i.imgur.com/xHGmdKQ.gif

https://i.imgur.com/JNtMsTn.gif

https://i.imgur.com/p0SOaNq.gif

https://i.imgur.com/gbOLaBC.gif

МСТИТЕЛИ, ОБЩИЙ СБОР!!
С 07.12 по 20.12 мы объявляем призыв всех героев и злодеев вселенной Марвел! Есть у тебя суперспособности или их нет, мы все равно будем рады видеть тебя в наших рядах! Приходи, внеси свой вклад в установлении мира во всем мире

0

95

Сквозь Время от Дейзи Джонсон

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
https://i.imgur.com/gb3KQZK.jpg
[ Melinda Qiaolian May | Мелинда Цяолян Мэй ]
[ ~45 y.o. | человек | агент ЩИТа ]
[ Ming-Na Wen ]

"- Tell me, Agent May... Are you loyal to Coulson or to S.H.I.E.L.D.?
- They're the same."

Мелинда Цяолян Мэй, без преуменьшений, одна из лучших оперативников ЩИТа - не зря она получила прозвище "Кавалерия". Высококлассный пилот. Разведчица. Солдатом с многолетним опытом за плечами. Хорошим другом Фила Колсона.

Она ушла с полевой службы после инцидента в Бахрейне, который в чём-то ей сломил.

Тем не менее она вернулась к полевой работе, когда директор Щ.И.Т.а Ник Фьюри попросил её тайно собрать команду для Колсона и с помощью неё отслеживать процесс его восстановления. Она работала с командой на всех миссиях.

Когда началось Восстание ГИДРЫ, её истинная роль - быть глазами и ушами Фьюри всплыла наружу, что привело к разлому между ней и командой. Чувствуя себя ненужной, она ушла, пытаясь найти правду, скрывающуюся за воскрешением Колсона. Она нашла её и показала Колсону, который сожалел о том, как он повел себя с ней и пригласил её обратно в команду. Она помогла команде остановить Джона Гарретта, а также отправилась вместе с ними на Площадку, чтобы помочь восстановить Щ.И.Т. под командованием новоиспечённого директора Колсона.

Будучи неофициальным заместителем, Мэй помогла Колсону в борьбе с силами ГИДРЫ, которые вёл Дэниел Уайтхолл, а также справиться с возрастающей одержимостью директора инопланетными письменами. После Битвы за город Кри, в которой ГИДРА понесла тяжёлые потери, а также Скай обрела сверхчеловеческие способности, Мэй помогла всем справиться с ситуацией. Когда появилась другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонзалесом и оккупировала их базу, Мэй помогла Колсону сбежать, но позже приняла позицию в совете Гонзалеса. После того, как две фракции объединились, Мэй стала членом Совета Колсона. Вскоре после Войны против нелюдей и похищения Бобби Морс она ненадолго ушла в отпуск, чтобы побыть со своим бывшим мужем Эндрю Гарнером.

Тем не менее, она вернулась к полевой службе, чтобы вместе с Лэнсом Хантером убить Гранта Уорда. Мэй пришлось тяжело, когда она узнала, что убийца нелюдей Лэш на самом деле - её муж. Тем не менее, она продолжила работать в Щ.И.Т.е, в то время, когда агентство пыталось одолеть Гидеона Малика, а позже и Улей, потеряв Эндрю в одной из битв. После узаконивания Щ.И.Т.а и назначения нового директора, Мэй было поручено управление и тренировка особой ударной команды... (с. MCU Wiki)


А дальше... дальше уже стартует уже наша сюжетная ветка. По таймлайну у нас пост-Гражданская, и, соответстсвенно, примерно середина 4 сезона "Агентов ЩИТа" (после всей этой истории с Призрачным Гонщиком), но с некоторыми коррективами. Основные пункты:
— Вместо Заковианского договора у нас его комиксовый и более резонансный аналог/оригинал — Акт Регистрации. В целом, у нас мёрдж комиксовых и MCUшных событий тут.
— В целом, для ЩИТа, последствия примерно те же, как были после принятия договора в 4 сезоне — то бишь, ЩИТ вышел из тени, во главе вместо Коулсона новый директор, Коулсон, соответственно, канонично stepped back. Но тут у нас вместо Джеффри Мейса новым директором становится Мария Хилл.
— ЩИТ поддерживает регистрацию, ибо "положение обязывает" — которая распространяется и на работающих со ЩИТом Нелюдей, они были обязаны пройти регистрацию и были занесены в базу данных, (у которых, как и в случае с Договором в сериале, неоднозначные чувства по поводу этого всего — поначалу, но в итоге это принимают как лучший на данный момент вариант).
— АИДА у нас существует пока что только в состоянии ИИ, полноценный ЛМД Рэдклиффом разработан на данный момент не был.
— Бобби и Хантер у нас не покинули ЩИТ — в том эпизоде на русской базе у них всё прошло удачнее и их не поймали.

В остальном, на данный момент:
— Морроу побеждён, Робби утащил его в другое измерение (с Даркхолдом вместе);
— Призрачный Гонщик, соответственно, "улетел, но обещал вернуться";
— Дейзи вернулась в ЩИТ  — товарищи из ЩИТа прикрыли её недавнее vigilante прошлое и публично объявили, что, мол, на самом деле Дрожь всё это время работала под прикрытием, выполняя важную миссию для ЩИТа.


А вот что у нас сейчас происходит:

Мстители и Щ.И.Т.: Проблемы с похищением мутантов ГИДРОЙ, которая пустила корни в правительство, и введение Акта регистрации мутантов и людей со сверхспособностями.
Так что скучно точно не будет...


Пост можно любой, но есть напишете за Мэй (или в принципе кого-то из агентов) - то моему обожанию не будет предела



Куда же ЩИТ без Мэй?
И куда без Мэй Дейзи - без напарницы, наставницы, старшей подруги? Это Мэй в своё время не дала Дейзи сломаться после предательства Уорда. Это Мэй научила Дейзи управлять своей злостью, своим гневом так, чтобы он был не слабостью, а силой. Это Мэй, когда Дейзи пыталась убежать и оттолкнуть всех и вся - потому что груз вины не давай покоя, и потому что слишком больно было привязываться, слишком страшно потерять кого-то ещё - помогла осознать, что нельзя отталкивать тех, кто дорог. Хотя бы потому, что по собственному опыту знает - от этого лучше не будет. А ещё потому, что знает - Коулсон не остпавит ей одну. Они все не оставят.
Можно сказать, что в какой-то степени Мэй заменила Дейзи мать.

Приходи, обживайся, и не пропадай.
Будут вопросы — стучить в гостевую, в ЛС, если что, ВК или ТГ выдам)

0

96

Сквозь Время от Джаспера

[ twilight | сумерки ]
https://i.imgur.com/oDriUoc.png
[ Maria | Мария ]
[ 240-340 y.o. | вампир | предводительница вампирского клана ]
[ Catalina Sandino Moreno ]

Baby, watch as I step into flames for you
Baby, watch me combust and explode for you

После истребления своего родного клана (и гибели возлюбленного) Мария дала себе залог - никогда больше она не будет беззащитной, никогда больше она не испытает гнетущего чувства бессилия. И все свои последующие годы она оставалась верна обещанию, данному самой себе. Мария - вампирша, обладающая обманчиво хрупкой красотой. Миниатюрная и будто бы безобидная, обладающая истинно женской очаровательностью и истинно женским коварством. За прелестной внешностью и манерами скрывается стальная воля и жестокость, властолюбие и эгоизм. Мария готова идти по головам, чтобы добиться своей цели. Она, отличный стратег и манипулятор, предпочитает не пачкать руки самой, а предоставлять другим делать за нее всю грязную работу.
Ссылка на англоязычную вики.
То, что между нами было нельзя назвать любовью. Хоть я и думал в то время, что это именно она. Ты использовала меня, ты манипулировала мной. Ради тебя я творил чудовищные вещи. Ты обратила меня, из своих меркантильных побуждений. Ты заставила меня пройти сквозь ад. И, когда я наконец решился покинуть тебя, ты возненавидела меня. Долгое время мы с тобой были врагами. Нас связывает совместное прошлое, мстительность и взаимные обиды, пережитое вместе и былая страсть. Ты - мой главный демон, моя роковая ошибка. Да и ведь, чего уж кривить душой, ты всегда останешься той, что обратила меня. Моей первой, пусть и неверной любовью.


любой пост


Особых пожеланий, помимо знания канона и желания играть, у меня нет. Просто приходите и давайте отыграем извращенные, кровавые отношения, полные взаимной неприязни и страсти, эмоциональные качели, борьбу, предательство и стекло. Стань моим призраком из прошлого, моим кошмаром и былой возлюбленной, что разбила мое сердце. Главное не пропадай без предупреждения. На внеигровом общении не настаиваю, но и против ничего не имею. Посты пишу не шибко быстро, но зато и торопить с ответом не буду. Использую птицу-тройку и уважаю грамотность. Готов страстно враждовать в игре, но вне ее холить и лелеять)

для вдохновения)

https://data.whicdn.com/images/309387326/original.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27716/246484.png

0

97

Под контролем

Сквозь Время от Клинта Бартона

[ Marvel | Марвел ]
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2186514/442e98f5-9614-487b-a8a6-2cd4862bd2e3/s375
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимофф ]
[ 24 y.o. | человек, мутант | ведьма, Мститель ]
[ Elizabeth Olsen ]

Я владею магией хаоса. А это означает, что самые невероятные вещи
я могу делать возможными

Кто же не знает Ванду Максимофф, младшую из близнецов? Бунтарка, мутант по собственной воле, борец за справедливость, одна из Мстителей, а после беглец. Обрела силу в результате экспериментов Гидры, готова была присоединиться к Альтрону, попортила много крови бравым защитникам Земли, но все же перешла на сторону добра.


любой пост от лица Алой Ведьмы


Как уже стало понятно, я жду Алую Ведьму версии Мстителей, но в целом готов рассмотреть и вариант дочери Магнето. Таноса и Эндгейма у нас не было, но Гидра где-то пробегала. Не прошу строчить пост раз в неделю, но и раз в месяц это как-то маловато. Стучите в ЛС, а дальше разберемся.

0

98

Сквозь Время от Сигюн

[ marvel | марвел ]
http://s8.uploads.ru/t/HROL1.jpg
[ Sif | Сиф ]
[ ~1100-1400 y.o. | асинья | воительница ]
[ Jaimie Alexander ]

терпение и труд все победят

Сиф - одна из ближайших друзей Тора, верная и преданная подруга. Её чувства к Громовержцу возникли не сразу, у нее были и другие отношения прежде, и прошло много веков, прежде чем нежная дружба стала осознаваться, как более романтическое чувство. Дисциплинированная, ответственная, Сиф наравне с Огуном - голос разума в команде, хотя более вспыльчива и подвержена предвзятому суждению. Она считает, что каждый сам выбирает свой путь, и трудно принимает оправдания в виде совпадений или невозможности иного выбора. Тор прежде не вынуждал ее проверять силу этого убеждения, но кто знает, не придется ли теперь?
После неудачной попытки Локи захватить Тессеракт Сиф и Три воина помогали Тору устанавливать порядок в Девяти мирах. Во время празднования одной из побед, Сиф попыталась отвлечь Тора от мыслей о Джейн Фостер, оставшейся на Земле, и наладить с ним романтические отношения. Но для громовержца Сиф осталась лишь другом и верной союзницей, и он продолжил скучать по своей смертной. Несмотря на то, что сама Фригг была на стороне асиньи, находя ее лучшей спутницей, Громовержец всегда был слишком упрям... или же просто не понял, охваченный тоской, намеков подруги, а та не посмела говорить прямо.
Позже Джейн стала сосудом для Эфира, и Тор перенес ее в Асгард, чтобы разобраться. Позже на Асгард напали темные эльфы во главе с Малекитом, и Сиф участвовала в сражении с ними. У Тора возник план отправиться в царство темных эльфов Свартальвхейм, хотя Один запретил кому-либо покидать Асгард. В задачи Сиф входила помощь Джейн и вызволение ее из тюрьмы. Тору, Локи и Джейн удалось сбежать, Сиф осталась прикрывать их.Когда темные эльфы были побеждены, Эфир был доставлен в Асгард. Там уже находился другой Камень Бесконечности, Тессеракт, а потому Эфир было решено передать на хранение в другое место. Сиф и Вольштагг доставили его к Коллекционеру. Когда колдунья и давняя соперница Сиф Лорелея сбежала из своей тюрьмы и отправилась на Землю, Сиф последовала за ней, чтобы вернуть. В Мидгарде Сиф объединилась со Щ.И.Т.'ом и воскрешенным агентом Колсоном, чтобы поймать злодейку и не дать ей собрать новую армию. Долгое время Лорелея ускользала от Сиф благодаря своей способности завораживать мужчин, и, в конец концов, ей удалось добраться до воздушного корабля команды Колсона. Там-то колдунья и была побеждена, и с помощью Сиф возвращена в Асгард. Сиф пообещала Колсону пока не сообщать Тору о том, что он жив, и сказала, что это было честью для нее сражаться вместе с ним.
Когда Сиф вернулась, Локи, сидящий на троне в личине Одина, обеспокоился, что проницательная и долгие века его знающая асинья может заподозрить обман, и, воспользовавшись донесением Хеймдалля о прибывших в Мидгард Крии, поручил Сиф лично разобраться с этим делом. Асинья справилась, но получила ранение и потеряла память. Именно это спасло ее от гибели в Рагнареке, но узнала о том, что асы в Норвегии, Сиф довольно поздно, однако, едва ей стало известно, тут же, не медля, отправилась туда. Тор был жив и радушно принял подругу, и вот, казалось бы, даже сам уже начал проявлять к ней подобие ухаживаний, что обещало новый виток в их отношениях. Именно  она утешала Громовержца после очередной (теперь казалось настоящий, кто устоит против титана) гибели Локи на Нидавеллире, помогала с обустройством деревни. Для нее шоком, должно быть, стало исчезновение Тора и возрождение Асгарда. Царица Хела на троне обещала простить и принять всех асов обратно, кто даст ей клятву верности, но верит ли Сиф этим обещаниям? Готова ли она примкнуть к тем, кого подозревает в гибели или пленении друга и возлюбленного? Или же она осмелится выступить против?


любой пост


Сиф жду и я, и Локи, и Тор, и все остальные. Мы активно обсуждаем игру в конфе и будем рады, если вы примкнете. Без участия в сюжете не оставим, просим в ответ не пропадать. Хотя отношения Сиф и Тора весьма странны в последней точке, нет гарантии пары, потому что наши ребята предпочитают выстраивать отношения по ходу игру непосредственно. В касте есть Джейн, которая может решить попытаться вернуть возлюбленного, Хела, у которой свои планы на брата, Локи, который любит вставлять палки в колеса, так что игра может быть разнообразной по жанру, но не стоит брать роль, если вам интересна только игра в пару.

0

99

Сквозь Время от Локи, Тора и всех асов

[ marvel | марвел ]
http://sh.uploads.ru/t/0jC2d.jpg
[ Fandral | Фандрал]
[ более 1000 y.o. | ас | воин и бабник ]
[Joshua Paul Dallas/Zachary Levi]

Фандрал! Кто дал тебе познать ратные подвиги и славу?
— Ты, Тор.


Фандрал золотые полы Асгарда топчет не меньше тысячи лет, как и Огун, только делает это иначе. Ас по происхождению, красавчик и балабол, он всегда пользовался успехом у дев не меньше, чем Тор (чуток меньше разве что), и мог очаровать фактически любую. Это немаловажная его черта - он весельчак и балагур, острый на язык, падкий на женский пол. Фандрал кажется ветренным и беспечным и отчасти так и есть, хотя нельзя не отметить, что его уважают и любят. Он не просто так за красивые глаза попал в Троицу, а за воинские заслуги и одни из лучших показателей на ристалище и в бою. Фандрал сражается как танцует и даже тогда готов отвесить шутку, не снимая с лица игривую улыбку, будто все ему непочем, все беспечно и не значимо.
Действительно ли он такой поверхностный или в своих шутках и любви менять дам как перчатки он скрывает какую то душевную трагедию - решать вам. Мы за любой адекватный и интересный хэдканон, с радостью подсобим и посоветуем, подкинем идейку. Фандар - контраст Огуну, и эти двое смотрелись бы шикарно в игре в тандеме, вдвоем или вместе с Тор и Сиф. Есть пара вариантов вернуть аса: первый - Тор возвращает его из Вальгаллы во время путешествия в нее, это примерно март месяц 2017 года, второй - Фандрал пробуждается после ритуала восстановления Асгарда, как и сотни прочих асов, и в том, и в другом он не помнит сразу, что было. Прошлое будет напоминать о себе лишь во снах (я имею в виду то, как погиб).
Как видно, планы у нас масштабные и злодейские. Тору нужна помощь друзей, а шуточки Фандарала авось и настроение поднимут. Тем более, есть риск гибели вашего царя (интрига).
Так же, есть ваша подруга Сиф и сам Тор.С них сантименты и приключения. Можно волочиться за Джейн или Сигюн, подбешивая нас, обоих братцев.
А мы с Хелой отвечаем за трэш и проблемы.


в принципе, достаточно любого поста.


идеально, если вы готовы общаться с нами в вк-конфе, где творится весь беспредел асов куда активнее, чем на форуме. Хотелось бы, чтобы Фандрал не выглядел шаблонной пустышкой - это главное. И хотя мы активно готовы помогать с сюжетами и играми, неплохо, если вы будете заинтересованы в игре им и вне нашего круга, это только плюс.

0

100

Сквозь Время от Змея Горыныча

[ slavic mythology | славянская мифология ]
https://i.imgur.com/Yy21ocY.jpg
[ Aspis | Аспид Чернобогович ]
[ unk y.o. | аспид | бывший владыка Верхнего подземного царства ]
[ Joaquin Phoenix ]

Сие есть змей зело грозный. Перемещается с быстротою молнии, а из пасти его постоянно пар горячий извергается. Ежели укусит, человек распухает страшно и заживо гниет.​​‌‌‌‌

Аспид - ядовитый крылатый змей с птичьи носом и двумя хоботами, чешуя его черная, а крылья блестят, как самоцветы. Яд Аспида смертельно опасен. Аспида можно убить только огнем. Боится Аспид трубного гласа, а ступить может только на камень и скальную породу, а не на землю, поскольку Мать Сыра Земля отказывалась носить его на себе. Поэтому в настоящем в облике человека предлагаю подкладывать ему в ботинки куски камней.
Аспид был средним сыном Чернобога и управлял верхним подземным царством, а так же возглавлял воинство своего отца. Характером Аспид был злобен и жесток.
Погиб Аспид в битве с Стрибогом, Дажьбогом и  Семарглом. Последний сжег тело Аспида, которое позже превратилось в гору. Вообще я опирался на подобную легенду для Горыныча, где именно Змея Горыныча, а не Аспида, превратили в камень, но думаю, мы сможем это как-то решить.
После смерти Аспида владыкой Верхнего подземного царства через какое-то время стал Велес, взявший в жены дочь Вия.

Итак, про Аспида у меня есть несколько предложений.
По сюжету у нас произошло разделение миров. И теперь Навь, Явь и Правь существуют отдельно. Все мифические существа запечатаны в одном из миров.
1. Оживим Аспида и он будет находиться в Нави, но уже не в качестве правителя.
2. Когда Горыныч, Морана и Кощей будут опять соединять Навь и Явь, то случайно или не очень оживят Аспида.


Какую-то определенную тему для поста не задаю. Подойдет любой пост на Ваш выбор.


Очень Вас прошу пишите посты с заглавными буквами там, где они должны быть!
Внешность можете взять другую, но если возьмете ту, что указал я, то буду очень благодарен, потому что хочу, чтобы Зvей Горыныч и Аспид были внешне похожи. А Хоакин Феникс похож на Руфуса Сьюэлла, которого я указал себе в человеческой внешности.

Приходите. Стучите в гостевую. Мы Вас очень ждем. У нас маленький, но дружелюбный каст.

0

101

Сквозь Время от Ашильды

[ Vikings | Викинги ]
https://i.imgur.com/3mGh2Qa.jpg
[ Ivar the Boneless | Ивар Бескостный ]
[ 20 y.o. | человек | конунг данов ]
[ Alex Høgh Andersen ]

His real legacy is safe with me

Младший сын Рагнара Лодброка, появившийся на всет калекой. У Ивара были атрофированы ноги, так что он не мог сам ходить, что для рожденного среди викингов было полнейшей катастрофой. Он не мог участвовать в походах, многие над ним насмехались, никто в него не верил, но он все равно смог возглавить армию и стать великим воином, которого запомнили на многие века.
Снизу я прикрепила несколько видео, в которых разобрана и историческая личность Ивара, и его образ из сериала.


Тема поста любая на Ваше усмотрение.


Признаюсь, я не смотрела сериал "Викинги", но я знаю об Иваре как об исторической личности. Я очень хочу отыграть завоевание Англии и участие в походе великой языческой армии викингов.
Я не зову Ивара к себе в пару (если Вы вдруг об этом подумали и это Вас смущает), так что личная линия остается полностью на Ваше усмотрение. Мне нужен Ивар как личность, которой Ашильда будет искренне восхищаться.
Ашильда очень хорошо понимает Ивара. Ашильда тоже родилась среди викингов. Ашильда тоже была слабее своих сверстников. Ашильда тоже привыкла использовать не столько свою физическую силу, сколько ум. Ашильда тоже не боялась смерти. Ашильда рискнула ввязаться в войну, которую выиграла, но умерла, а потом была воскрешена и стала бессмертной, но навеки застряла в тели 13-15 летней девочки. Она прожила многие тысячелетия, потеряла семью, друзей, была предана, предавала сама, дожила до конца миров. Ее память была стерта, потому что человек не в состоянии помнить все, что видела Ашильда. В конце времен Ашильда все-таки смогла добиться своей цели и получить в свое распоряжение, пусть и не совсем полное, ТАРДИС, машину времени и пространства. Ашильда достигла всего, о чем мечтала, и Ивар тоже. Они во многом похожи.
Я думаю, что Ивар и Ашильда могли быть друзьями. Я думаю, что Ивар был одним из немногих, кто знал историю Ашильды, знал ее секрет и верил в то, что она сможет заполучить ТАРДИС. Думаю, что Ашильда обещала вернуться за Иваром, когда добьется желаемого. Думаю, что Ашильда выполнила свое обещание и вернулась за другом, несмотря на то, что к тому моменту уже многое не помнила, а ее первоначальная личность была частично стерта.
Короче, я зову Вас не только отыгрывать эпоху викингов, но и присоединиться ко мне в путешествиях во времени.

для вдохновения



0

102

Сквозь Время от Келебримбора

[ Tolkien’s Legendarium | Легендариум Толкина ]
https://i.imgur.com/wWSpOVa.jpg
[ Curufinwe Atarinke | Куруфин ]
[ ~1800 | нолдо | феаноринг – это исчерпывающий род деятельности ]
[arts ]


Пятый и любимый сын Феанора, Куруфинвэ (Атаринкэ, «Маленький отец», ласково назвала его Нерданэль) не только унаследовал талант в мастерстве, харизму лидера секты и общую склочность, но и женился вперед всех своих братьев. (Правда, дядюшка Тьелкормо любил рассказывать маленькому Тьелпе байку о том, что накануне свадьбы Феанор пришел преподнести будущей невестке ожерелье из рубинов со словами «только не бросай моего сына»).
Да, было время, когда их семья была самой большой и шумной среди эльдар. Они редко долго жили на одном месте, путешествуя по Аману, и были, ну, Первым Домом: Куруфинвэ не вылезал из кузниц, а когда вылезал, то не медлил высказать возящемуся с Тьелпе Майтимо идти делать своих детей, а не присваивать чужих; от восторга при виде льющегося в тигель металла Тьелпе ронял на кого-нибудь наковальню, или спал на спине у Хуана, пока все его искали, а Тьелкормо не мог дозваться пса. Амбаруссар раздражали Морьо, все кричали, но утихали в ту же секунду, как стоило появиться Нерданэль с вопросом, в чем дело. И благодаря ауре главы Дома они всегда и во всем стояли особняком от остальных, но тогда это никому не казалось фатальным.
Убийство Финвэ изменило всё для их народа, а клятва Феанора навсегда разделила Куруфинвэ с сыном, который ее не произносил. Разумеется, Тьелперинквар последовал за семьей в Исход, не подозревая – как и отец, - что в последний раз в этой жизни видит свою мать. Они вместе участвовали в резне в Альквалондэ, вместе закладывали Химлад и вместе уводили оттуда остатки своих людей, когда королевство было разгромлено; вместе были приняты в Нарготронде, что положило конец усобице с Третьим Домом. Но Куруфин, как его назвали в Средиземье, больше не был наследником созидательного пламени Феанора. Он стал заложником клятвы и собственных попранных королевских прав, требующих «восстановить величие» любыми способами, от подстрекальства брата к женитьбе на дориатской принцессе против ее воли (и воли ее отца, что характерно) до переворота в городе, который принял их в час нужды.
И когда Фелагунд умер в темнице врага, эта чаша была переполнена. В чисто семейной манере Келебримбор швырнул в отца с дядей обвинения, Куруфин в том же тоне заявил, что сын слюнтяй и разбавленная кровь, и всё закончилось публичным отречением. Куруфин с Келегормом были изгнаны из Нарготронда и не сильно скорбели, когда он впоследствии пал. А вот Келебримбор оставался в нем до самого конца, и, как можно догадаться, скорбел.
И только когда Куруфин с братьями погибли в очередном совершенно беззаконном штурме, он подумал, что, возможно, тогда отец его освободил.


любой пост



Если бы у меня хватало надежды, я бы написал заявки на всех феанорингов, потому что в них прекрасно всё, от материнской адекватности Майтимо и драматической арфы Макалаурэ до «девчонка-украла-мою-собаку» стыдобищи Тьелкормо и вечной рыжей юности близняшек. Собрать всю семью, или хотя бы часть, было бы идеально, но пока пусть будет хотя бы заявка на отца, потому что отец – это и душераздирающе-милотовые валинорские флэшбеки, и драма Средиземья, и незакрытый гештальт после отречения.
Третье лицо, заглавные буквы, вся эта олдовая фигня. Приходите пожалуйста, мне не в кого орать, что я вот тут перечитал, и в моем Сильмариллионе ндцать лет назад Амрод погиб не так!!

вместо тысячи слов - саммари "ну пап, ну блин"

https://i.imgur.com/VwyqSGu.jpg

0

103

Упрощенный прием!
Новый год уже стучится в двери, вот он, совсем рядом. Стоит только коснуться рукой и чудо станет возможным, станет явью. В честь новогодних праздников мы дарим вам упрощенный прием для всех!

http://s1.uploads.ru/lI8PC.jpg
Весь январь - месяц открытых дверей! Мы ждем и любим всех и каждого! Все заполняют упрощенный шаблон анкеты! Чудеса возможны - мы в них верим - и рады поздравить вас с новым 2021 годом! Спешите присоединиться!

0

104

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше?.. долгое время это было загадкой как для его подчиненных, так и игроков WoW.
Но в дополнении Shadowlands Болвар освобождается от тяжести короны, спускается со ступеней ледяного трона и начинает действовать активно и лично (каким бы каламбуром это ни звучало) - и мы пока не знаем, куда его приведет путь противостояния с Тюремщиком и Сильваной. Сумеет ли он сохранить свободу и не поддаться влиянию Темных Земель? Достигнет ли он большего? Сумеет ли найти общий язык с дочерью? Вот и узнаем.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона. Мы в своей игре пока мало затрагиваем события Shadowlands, но я вижу здесь хороший задел для игры со всеми персонажами фандома :)
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0

105

Сквозь Время от Короля вечеринок

[ The Magicians | Волшебники ]
https://i.imgur.com/ZxQfFnb.jpg
[ Margo Hanson | Марго Хэнсон ]
[ 21-23y.o. | человек | волшебница, Верховный Король Филлори ]
[ Summer Bishil ]

Если мы не самые высокомерные люди в этой комнате, значит, с комнатой что-то не так.


На первый взгляд, Марго Хэнсон может показаться обыкновенной пустышкой, ходячим стереотипом, насмешкой над каждой старательной студенткой, что лезет из кожи вон, чтобы доказать, что она чего-то стоит. Не обладая никакими сверхъестественными данными она сумела достичь верхушки социальной пирамиды среди студентов; а теперь сидит на, стоит отметить, отнюдь не метафорическом, троне из обнаженных первокурсников и потягивает коктейль. Кажется, что всё даётся ей легко и просто – каждая улыбка, шутка, реплика преподавателю.
На второй взгляд сильнее и увереннее в себе, чем она сложно найти, но мало кто знает, что за ее резкостью, грубостью, стервозностью и яростью скрывается совсем другая Марго. Вот только увидеть это мало кому дано, если вообще дано. Она не полезет за словом в карман, не пойдет на мирные переговоры, не станет уговаривать, упрашивать и всячески тратить время, чтобы поднять кому-то самооценку. Впрочем ошибки она признавать умеет, пусть и не сразу, пусть только в крайнем случае. И нет, это вовсе не потому что она с детства получала все что захочет. У нее есть на это свои причины. При все своем непримиримом характере за друзей Марго готова отдать все, включая собственную жизнь.
Но все это ты и так знаешь, да?


Любой мне не подойдет - жажду пост за Марго. Чтобы не в стол, могу предложить две-три идеи.


Связаться со мной можно через гостевую, далее могу дать вк, телегу или что у тебя будет. Хочу банальную грамотность, любовь к персонажу, вселенной и обещание не сливаться без предупреждений. Обещаю любить, беречь, поить, общать (или не общать если это не интересно) много увлекательных идей для игры, треша, содомии, стекла и иже с ним. Все что угодно для моей Бэмби.

мой пост

Элиот открывает глаза, под звук каблуков на площадке и лестнице, за десять минут до того как должен спуститься вниз. В голове предательский туман, взгляд отказывается фокусироваться на любом предмете и он понимает, что это полный пиздец. Он все еще под действием ЛСД, эффект которых уже не такой сильный, но достаточный для того, чтобы его мазало.
- Проклятье, - он хрипло выдыхает и пытается хотя бы сесть.
От осознания того, что ему придется кому-то рассказывать самые тайные тайны ему было почти физически нехорошо и самым "здравым" решением которое он принял для более глубокого осознания этого, было яркое путешествие в самого себя. Как выяснилось сейчас, это было очень и очень хуевой идеей. Наверное хуевой на столько, что он уже пять минут из десяти положенных, пытается заставить себя сесть. Единственным плюсом было то, что окружающий мир уже не был таким контактным как несколько часов назад.
- Давай Элиот, - он подбадривает себя и тем справляется со сложной задачей подняться с кровати. На этом ему хочется все закончить и лечь обратно. Прямо сейчас. Останавливает его от этого шага тайная тайна, которую ему скоро придется раскрыть и если он этого не сделает, то тайная тайна станет реальностью.
- Да, ладно, это же Марго.. - успокаивает он себя, утирая ладонью лицо и чувствуя на скулах щетину, ее наличие захватывает его внимание и Элиот с прискорбием понимает, что времени приводить себя в идеальный вид у него нет, да и какая нахрен разница, если это все потом снимать? Он решает, что это будет первой правдой. Всеобъемлющей и самой показательной - Элиот Вог, по утрам после пьянок и наркотических трипов, далеко не так же идеален, каким его видят. "Достаточно?"
Мысли в голове то плывут медленно, синими китами среди гладкого океана, то скачут галопом по прериям Орегона, а Элиот пытается понять - на часах уже десять или без десяти полночь. "Если второе то удивительно, что я еще жив"
- Марго! - он снова вспоминает, что ему нужно спуститься вниз и пройти еще одно испытание. С Марго. Испытание с ней на истину. Назови его кто-то правдой, он бы отмахнулся, всяко найдя как вывернуться из этой формулировки.
Марго ему нравилась: показной мягкостью, там где нужно и острыми коготками-фразами, не дай бог кто попытается тронуть против шерсти. Она воплощала эдакий недостижимый идеал, к которому Элиота если не тянуло, то было где-то очень близко в словаре по значению. И где-то в этот момент до него дошло осознание - где он и где Марго в этой социальной лестнице обычного обывательского мира. Он на секунду пришел в себя, вполне трезво глядя на часы, на дверь и медленно сглотнул, облизывая пересохшие губы. Элиот боялся увидеть разочарование в чужих глазах.  "Тоже сойдет за истину, верно?"
- Соберись, Элиот, - ему приходится смириться с мыслью, что он безнадежно опоздал, когда часы на стене показывали за десять, а он все еще пытался закончить свой внутренний диалог, стоя перед зеркалом в мятых брюках, рубашке и галстуке, со съехавшим виндзорским узлом, - На выход, - дал он себе команду и пока не передумал, вышел за дверь, хлопая ей и тем самым отрезая путь назад, Марго точно должна была его слышать.
Спускаться со второго этажа оказалось проще, чем он мог подумать и через пару мгновений он стоял внизу, пальцами причесывая волосы назад, чтобы хоть немного приличнее выглядеть. Садясь, а точнее почти сваливаясь на диван, он вытаскивает пачку Мерита, уцелевших бог знает каким способом, из кармана брюк и затягивается, выдыхая в потолок дым, стараясь не смотреть в глаза Марго, у него все еще есть зачатки стыда где-то внутри. Спустя пару минут молчания, он выдыхает:
- Прости. Я подумал, что это поможет расслабиться, - что "это" он не уточнял, - Но кажется переборщил.

0

106

Сквозь Время от брата

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://b.radikal.ru/b39/2008/45/fee727c796ad.jpg
[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков ]
[Floor Jansen ]

You can never die and you’ll never grow old

Крылатая Богиня возмездия. Кастом, мы все же склоняемся к версии, что Немезида дочь Нюкты (отсюда - куча родичей).
Задумчивая красавица внимательно следит за делами смертных. Как только богине Немезиде встречается несправедливость или попадается на глаза преступление, девушка тут же срывается с небес и обрушивает наказание на провинившегося. Впрочем, от пристального взора Немезиды не скрыться и богам. Гордая жительница Олимпа не прощает грехов даже собственным родственникам. Кстати, есть теория, что порождение ночи и ужаса Нюкта родила тебя в наказание супругу за проступки и пренебрежительное отношение к женщине. В любом случае, Немезида с детских лет служила орудием мщения и справедливости.
Тебя часто можно увидеть в Тартаре, где вместе с братьями и сестрами ты управляешь судьбами мертвых.
Да, неми, Характер у тебя тяжеловат. Суров, строг, но справедлив. И это не мешает нам тебя уважать и по своему любить


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— А еще уведомляю, тут у потенциальной Немезиды кучка братьев и сестер, которые ее любят и ждут.

0

107

Сквозь Время от брата

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://b.radikal.ru/b39/2008/45/fee727c796ad.jpg
[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков ]
[Floor Jansen ]

You can never die and you’ll never grow old

Крылатая Богиня возмездия. Кастом, мы все же склоняемся к версии, что Немезида дочь Нюкты (отсюда - куча родичей).
Задумчивая красавица внимательно следит за делами смертных. Как только богине Немезиде встречается несправедливость или попадается на глаза преступление, девушка тут же срывается с небес и обрушивает наказание на провинившегося. Впрочем, от пристального взора Немезиды не скрыться и богам. Гордая жительница Олимпа не прощает грехов даже собственным родственникам. Кстати, есть теория, что порождение ночи и ужаса Нюкта родила тебя в наказание супругу за проступки и пренебрежительное отношение к женщине. В любом случае, Немезида с детских лет служила орудием мщения и справедливости.
Тебя часто можно увидеть в Тартаре, где вместе с братьями и сестрами ты управляешь судьбами мертвых.
Да, неми, Характер у тебя тяжеловат. Суров, строг, но справедлив. И это не мешает нам тебя уважать и по своему любить


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— А еще уведомляю, тут у потенциальной Немезиды кучка братьев и сестер, которые ее любят и ждут.

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Партнеры » TimeCross » ocean's twelve