Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

301

Bellatrix Lestrange
Моя родная❤️❤️❤️

0

302

Narcissa Malfoy
Что ж, сестричка, надо зажечь, как в старые добрые времена.))

0

303

Bellatrix Lestrange
Я, наверное, немного покрылась пылью. Но постараюсь её стряхнуть и песком не просыпаться

0

304

Narcissa Malfoy
Это не пыль. Это волшебная пыльца будущего вдохновения))

0

305

Bellatrix Lestrange
Добро пожаловать к нам)

0

306

Flora Carrow благодарю.)

0

307

Bellatrix Lestrange
Я же не Тинкербел 🤣 Но да, наверное как-то так

Flora Carrow
Здравствуй, крестница.

Интересно, мой сыночек порадуется тетушке

0

308

Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy написал(а):

Я же не Тинкербел 🤣 Но да, наверное как-то так

Я лучше, чем вздорная и ревнивая феечка. Я — тьма. А под властью тьмы происходит много интересных вещей. От убийств до страстных объятий.)))

0

309

Bellatrix Lestrange
ой, испытала я как-то на себе Ваше внимание. Предпочту не встречаться, но здравствуйте и добро пожаловать)))))

0

310

Bellatrix Lestrange
Страстные объятья у меня с подушкой чаще всего)

0

311

Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy написал(а):

Страстные объятья у меня с подушкой чаще всего)

Как приличествует истинной леди, дорогая.

Zooey Leman
У меня хорошая память на лица /с ноткой кровожадности в голосе/ Но спасибо за радушный приём.))

0

312

Bellatrix Lestrange
Ах, вот оно как. Мой муж не дает мне перестать быть леди ахах
Как твой день, милая? Нам надо будет и в игре помириться. Нарси совсем плохо одной одинешеньке.

0

313

Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy написал(а):

Ах, вот оно как. Мой муж не дает мне перестать быть леди ахах

В этом-то истинное предназначение мужей-аристократов. Ты не знала? хаха.

Narcissa Malfoy написал(а):

Как твой день, милая?

Портит нервную систему. Как и всегда. А твой?

Narcissa Malfoy написал(а):

Нам надо будет и в игре помириться. Нарси совсем плохо одной одинешеньке.

Я только за. Не обещаю сразу кидаться в объятия, но попытки наладить контакт — железно.)

0

314

Bellatrix Lestrange
Рад приветствовать

0

315

Theodore Nott, благодарю.) Спасибо за теплый приём.)

0

316

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я только за. Не обещаю сразу кидаться в объятия, но попытки наладить контакт — железно.)

если бы ты бросилась сразу в объятья, я бы подумала, что ты окончательно сошла с ума и сейчас удушишь меня просто)))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Портит нервную систему. Как и всегда. А твой?

так же. И, как оказалось, нервишки у меня не особо остались.
Да еще и работаем следующую неделю, официально приказ прислали

0

317

Всем вечера

0

318

Добрый вечер)
Bellatrix Lestrange
Добро пожаловать, леди Лестрейндж)
Narcissa Malfoy
Здравствуй, милая. Кто придумал это рабство в неделю, обещанную президентом, как выходной? Хоть дистанционно работаешь)

0

319

Доброго утра всем

0

320

Lucius Malfoy
Эта неделя не для работы, а для того, чтобы никто не заражал других, ибо иначе люди не понимают. Шатаются по улицам, бронируют билеты в Сочи и Крым. Мозга - ноль.
Эта неделя - чтобы меньше людей ездили на работу. Дистанционная работа не отменяется, закрывают то, что не может работать дистанционно.

Gemma FarleyGloria Bright
приветик)

0

321

Gemma Farley
Добрый день). Как вы?)
Narcissa Malfoy
У нас закрылось почти все. Школы и предприятия, детские сады на каникулы. Вузы на дистанционку, аптеки и те по предзаказу по телефону все в окошко
выдают.
Но и эти меры не помогают, потому что пока штрафовать всех праздношатающихся на улице не будут, не поможет ничего

0

322

Всем добрый вечер)
Мы вот тоже работаем, и работаем в офисе. На удаленку нас переводить не хотят, говорят работать в офисе.
Все недовольны, но свое негодование высказывают тихо в по кабинетам.

0

323

Всем доброго вечера. Мой воздушный поцелуй любимой жене. Я вот сижу один, изолированный и голодный. И жены нет под боком. Трагедия

0

324

Rabastan Lestrange
и кто тебя изолировал, милый мой? давай им всю изолировалку вырвем и выбросим, чтоб не повадно было

0

325

Lucius Malfoy
ну, кажется планируют штрафовать, но черт его знает

Flora Carrow
Милое дитя, знаю я вашу контору, ой как знаю. Ты там умирать будешь, тебя не отпустят. Они не отпустили сотрудников, когда к ним таможенники приехали. Хотя это было логичнее всего, ибо те только мешались и наводили панику.

Gemma Farley
Rabastan Lestrange
Семейство, вы совместите приятное с полезным. Изолируйтесь вдвоем, польза же!

0

326

Narcissa Malfoy
Да я понимаю, но сейчас начали наших клиентов начали закрывать принудительно, я магазины имею ввиду.
Не знаю, что дальше будет. Посмотрим

Narcissa Malfoy написал(а):

Семейство, вы совместите приятное с полезным. Изолируйтесь вдвоем, польза же!

так они уже малыша ждут, им только для удовольствия. А мой муж совсем пропал и отлынивает от репетиций, уж забыла как он выглядит. Работает бедняга

0

327

Narcissa Malfoy
Нарцисса, не могу не отметить. Твой новый образ покоряет)
Flora Carrow
Добрый вечер, мисс Кэрроу

0

328

Lucius Malfoy
Добрый день, мистер Малфой

0

329

Lucius Malfoy
Новый образ?)

Flora Carrow
это жестокое обращение, точно тебе говорю. Нельзя так с людьми, ну.

0

330

Lucius Malfoy написал(а):

Добро пожаловать, леди Лестрейндж)

Благодарю)

Так, что-то я выпала из жизни. Нужно исправляться! Как тут уследить за временем, когда часть его работаешь дома, а часть спишь.)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето