Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

31

Alecto Carrow
эх, я так надеялась, что муж согревать будет)

0

32

Мужья хорошо, конечно, но одеяло не убежит и кормить не надо

0

33

Alecto Carrow
а я кормить согласна, и отпускать работать и даже гулять с друзьями. Главное, чтобы не с бабами.

0

34

Flora Carrow
Вот вот, я того же мнения.

Здравствуйте, девушки семейства Кэрроу

Хочу найти красивые гифки. Вот как доберусь до компа, залезу искать

Отредактировано Devon Mulciber (20-10-2019 21:05:49)

0

35

Доброго вам вчера, милые создания)

0

36

Severus Snape
Доброго и вам

0

37

Всем привет)) как оно?)

0

38

Devon Mulciber
Могу попробовать помочь)
Severus Snape
Профессор) мне срочно нужно знать, что в голове у моего начальства. Научите
Harry Potter
Привет-привет Поттер

0

39

Flora Carrow написал(а):

что в голове у моего начальства

деточка, это же легко и просто узнать. Зажимаешь их головку в тиски, берешь палочку, делаешь вооот такие надрезы...А, я лучше покажу тебе. Тем более они так обрадуются мне, вот увидишь

Harry Potter
Мальчик мой! Как ты? Никого не убил еще? Тетя Белка будет тобой гордиться

Severus Snape
Северус, я готовлю Рождественские подарки, тебе подарить шампунь для объемных и роскошных волос.

Представляете Снейпа с гривой, как на обложках бульварных романчиков?

0

40

Приветствую всех.

Bellatrix Lestrange написал(а):

деточка, это же легко и просто узнать. Зажимаешь их головку в тиски, берешь палочку, делаешь вооот такие надрезы...А, я лучше покажу тебе. Тем более они так обрадуются мне, вот увидишь

Бэлла, как всегда, прелесть.
Пора запатентовать новый метод инвазивной легилименции от Беллатрикс)

0

41

Antonin Dolohov
доброго денечка. И добро пожаловать
Я не жадная, без патента могу делиться знаниями. Мастер-класс устроить там, к примеру
Как рабочие сутки протекают?

0

42

Bellatrix Lestrange
От каждого по способностям каждому по потребностям?)
Слишком либерально для нас с тобой.

У меня ненормированный рабочий график, поэтому прямо сейчас я бездельничал пару часов, а потом откланяюсь до вечера, вероятно.

Как твой день?

0

43

Antonin Dolohov
Почему же либерально. Я же не говорила требования к тем, кто будет допущен до курсов. Скорее, я воспитываю будущее поколение себе на замену.

а у меня пятидневка, жду обед, а потом свободу попугаям после шести.

0

44

Шум-то какой. Всем алоха

0

45

Bellatrix Lestrange
Вот это уже другое дело /кивает/
А меня возьмешь на воспитание, моя дорогая?)

Rabastan Lestrange
Доброго вечера.

Друзья.
Я должен отметить, что при бесконечной любви ко Вселенной, на квизах по Поттеру занимаю далеко не первые места.
Отсюда вопрос к публике: как быстро у нас стареют волшебники?

0

46

Antonin Dolohov написал(а):

Я должен отметить, что при бесконечной любви ко Вселенной, на квизах по Поттеру занимаю далеко не первые места.

Простите за нескромный вопрос, а вы не в мск проживаете?

Antonin Dolohov написал(а):

Отсюда вопрос к публике: как быстро у нас стареют волшебники?

О, я не уверена, но вроде как нет упоминания сего факта. Только по возрасту Дамби (который прожил вроде лет 115-120, не упомню, и умер не из-за старости) можно сделать вывод, что живут они многим дольше.

доброго вечера

0

47

Narcissa Malfoy написал(а):

доброго вечера

Доброго вечера, леди Малфой

Narcissa Malfoy написал(а):

Простите за нескромный вопрос, а вы не в мск проживаете?

Хотели позвать меня на Квиз?) Нет, не в МСК.

Narcissa Malfoy написал(а):

О, я не уверена, но вроде как нет упоминания сего факта. Только по возрасту Дамби (который прожил вроде лет 115-120, не упомню, и умер не из-за старости) можно сделать вывод, что живут они многим дольше.

Это я задался вопросом о физическом состоянии Долохова в его 68, как Вы понимаете)

0

48

Antonin Dolohov написал(а):

Хотели позвать меня на Квиз?) Нет, не в МСК.

нет, просто знаю некоторые квизы эти, Бывала как-то случайно

Antonin Dolohov написал(а):

Это я задался вопросом о физическом состоянии Долохова в его 68, как Вы понимаете)

Альбус был весьма бодр в свои 100+, если бы не болезнь, может еще прожил бы лет нцать. Да и возраст это не показатель. Уже и в нашей реальности есть мужчины, которые занимаются своим здоровьем, выглядят на 20-30 лет моложе и их физ состояние так же. Тот же Хью Джекмен, в 51 весьма и весьма. Лучше некоторых 30-летних

+1

49

Narcissa Malfoy написал(а):

нет, просто знаю некоторые квизы эти, Бывала как-то случайно

А жаль)
Я вообще любитель квизов, особенно по любимым вселенным. Бываю там вполне специально.
Но в моем реальном окружении нет поттероманов. Так что другим обычно скучно.

Narcissa Malfoy написал(а):

Альбус был весьма бодр в свои 100+, если бы не болезнь, может еще прожил бы лет нцать. Да и возраст это не показатель. Уже и в нашей реальности есть мужчины, которые занимаются своим здоровьем, выглядят на 20-30 лет моложе и их физ состояние так же. Тот же Хью Джекмен, в 51 весьма и весьма. Лучше некоторых 30-летних

Да, Джекман мне импонирует с его умением держать себя в форме.
Я примерно к такому же мнению склонялся, на самом деле.

0

50

Antonin Dolohov написал(а):

А жаль)
Я вообще любитель квизов, особенно по любимым вселенным. Бываю там вполне специально.
Но в моем реальном окружении нет поттероманов. Так что другим обычно скучно.

Я не очень люблю их) Во времена студенчества была среди организаторов Что Где Когда, так что для меня важно, как составлены вопросы. А сделать это качественно очень сложно.
Что до окружения, удивительно, но у меня нет никого, кто хоть как-то бы не соприкасался с ГП. Начиная от друзей, которые перетекли с ролевок, заканчивая родней. В разной степени шизофрении. Когда-то давно, лет этак пять назад, мы даже играли с друзьями в Да, темный властелин по ГП вселенной. Оказалось, Лорд из меня неплохой

Antonin Dolohov написал(а):

Да, Джекман мне импонирует

о, это во многом идеальный мужчина, да простит меня муж

0

51

Narcissa Malfoy
У меня почему-то нет в реальном окружении друзей из ролевого мира. Отчасти потому, что это та часть жизни, которую я обычно не афиширую). Есть одна прекрасная девушка, но она стала моей знакомой до того, как я узнал, что она связана с ролевыми проектами. Остальные выражение «увлекаюсь ролевыми играми» воспринимают неадекватно).
А вопросы в тематических квизах почти всегда оставляют желать лучшего, но мне нравится сама атмосфера и соприкосновение со Вселенной.

Narcissa Malfoy написал(а):

это во многом идеальный мужчина, да простит меня муж

В чем, например?

0

52

Доброго времени суток

0

53

Jack Sutton
Здравствуйте, начальника
Как день?

Antonin Dolohov
Здравствуйте) добро пожаловать

0

54

Moira Mclaren
Тааааааак, вот ты и спалилась.
Редиска, как дела?)

Всем привет! Я вернулась

0

55

Gemma Farley
Чего это я редиска. И вообще, я уж молчу про некоторых тут с меткой, не убила ж я никого.
С возвращением. Чего это ты воинствующая

0

56

Moira Mclaren
Спасибо) У вас очень уютно здесь, мне нравится.

Gemma Farley
Доброго дня

0

57

Antonin Dolohov
Это радует. Давно Вы на ролевых?

0

58

Moira Mclaren
А вы?) Я бы сказал, что чуть больше пятнадцати в совокупности. В совокупности - потому что ролевые не всегда были форумными. Во всяком случае те, где я участвовал

0

59

Antonin Dolohov
предпочитаете полигонки/кабинетки? Для меня это, все же, несколько иное) Вернее, совсем не сравнить форумные с кабинетками и прочим. Первое - умение написать так, чтобы оживить действие, второе сродни импровизации в театре, только актеры в 90% самоучки, так сказать. И многое зависит от мастера. На форумках зависит от того, насколько хватает фантазии у тебя лично. Амс это лишь помощь и, если надо, направляющая для начала.
На этом форуме я с 2012 года, а вообще на форумных с 2005 примерно, может раньше. Признаться, помню только с чего примерно начинала с Шаман-Кинга, а он выходил в начале 2000х.
К слову, сюда пришла я простым игроком) Многому научилась. Ребята-админы умнички.

+1

60

Всем доброго вечера.
Антонин, с прибытием)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето