Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

661

Moira Mclaren
Это да, но вот не все хорошо)
Мы хотим на шашлыки в воскресенье, но уверена будет отстойная погода и ничего не получится
А замораживать готовый шашлык это фу, он потом будет сухой

0

662

Flora Carrow
мясо вообще лучше не морозить, это факт
Доброго вечера)

0

663

Narcissa Malfoy
Надеюсь обойдёмся без заморозки)))

0

664

Flora Carrow
Меня вот замораживать сейчас, дубак)

0

665

Narcissa Malfoy
Аналогично... и ещё все печально

0

666

Flora Carrow
все будет хорошо)) не грусти

0

667

Moira Mclaren
Мне так иногда тоже кажется)

0

668

Добрый день

0

669

Minerva MacGonagall
здравствуйте. профессор! Как вы?

Flora Carrow
хэй

0

670

Rowena Harman
Привет))) как началось лето?

0

671

*тихо входит *Хочется верить, что за мою пропажу меня не приговорили уже к смерти.

0

672

Bellatrix Lestrange
Это вполне может быть)

0

673

Rowena Harman
я вполне неплохо)
как ты, деточка?

0

674

Minerva MacGonagall
весьма недурно. Вот вышиваю крестиком, пока это самое большое развлечение, что может быть)))

Flora Carrow
я сегодня каталась на роликах, прям приятность. Наелась клубники, это вообще запах лета.
Твое как?

Bellatrix Lestrange
я бы приговорила хехе

0

675

Rowena Harman
Я сегодня помыла кошку, мне даже стыдно перед ней, но после курса лечения маслом вариантов нет
Клубника это вкусно, вообще летом добра в виде ягод много, успеем получить хоть какие-то витамины

0

676

всем ночи)) Что-то мне не спится

0

677

Moira Mclaren
кажется я заразная)

0

678

Flora Carrow
вполне возможно. Но у меня случается. В детстве вообще проблема была спать ночью)
А сегодня проснулась в 4 утра, смотрю в окно, а там такой туман, что не видно дальше носа. Ужас.

0

679

Moira Mclaren
Меня разбудили в 9 утра, под окном пилили дерево
Хотелось убить этих Садовников

0

680

Flora Carrow
меня позавчера разбудили в пол 9 с той же причиной. нравится им, видимо, пилить утром. А щас вообще нет воды, никакой. Ни холодной, ни горячей. клааасс

0

681

Moira Mclaren
А какая причина у этого? Или как всегда, ничего не говорят?

0

682

Flora Carrow
Так не дозвониться же) Аварийка как всегда - дозвон сложнее, чем в белый дом и Кремль

0

683

Moira Mclaren
как всегда) хотя я дозванивалась, когда у меня что-то замкнуло и свет был только в одной части квартиры. Как мне потом сказали, причина была в одной розетке, ее поменяли и все теперь работает. Но зато как только отключают воду без предупреждения, до них дозвониться невозможно, а если и дозвониться удалось, то ответ будет грубый и короткий.

0

684

Flora Carrow
о да, все как обычно

0

685

Moira Mclaren
а так хочется разнообразия))

0

686

Flora Carrow
Можешь попытаться дозвониться в Кремль, разнообразие)

0

687

Moira Mclaren
знаешь, я уверена что туда дозвонюсь быстрее))
надо будет попробовать

0

688

Flora Carrow
я дозванивалась как-то раз. Так что да, быстрее

0

689

Flora Carrow
да простит меня директор, я неприятная и гадкая) привет!

Moira Mclaren
Доброго вечера, профессор)

0

690

Moira Mclaren
это прогресс, можешь себя считать официально крутой
Gloria Bright
привет) тебя директор не простит) будешь гореть в аду)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето