Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

781

Zooey Leman
Есть такое)))
Moira Mclaren
Я прилетела, радуюсь, что дома)
Ты как?

0

782

Flora Carrow
я никого не убила, даже не наорала) Прогресс

0

783

Moira Mclaren
Я наорала вчера на таксистов) как всегда лезут ко мне

0

784

Flora Carrow
А я ни на кого не орала вчера, а сегодня на малолеток. А то все смелые выпендриваться через окно на мужиков в тренажерке. Посмотрела б я на них, если бы они лично им в лицо это говорили. А ребята реально в зале нормальные. Прям обидно стало, что я не мужчина, а то я б этим малолеткам под зад надавала бы пинков

0

785

Moira Mclaren
За них дадут больше чем они весят
Дети сейчас тупые, знают только свои права, забывают про обязанности
Чуть что, достают телефоны, снимают. Иногда это хорошо, как когда разбили окно в электричке. Но чаще это только бесит

0

786

Flora Carrow
Детка, у нас дети не будут такими тупыми. Это все от воспитания зависит. У меня среди одногодок тоже тупых полно, а я вроде ниче вырос. Наглый, но это не смертельно ведь)

Moira Mclaren
денечка, мадам. Как выходные?

0

787

Reid Garwin
Оно и понятно) ты да, вполне себе ничего)))

0

788

Всем привет от нового Долохова. Надеюсь с вашей помощью найти в себе в постах "долоховскую изюминку", чтобы было видно, что это Антонин Долохов, а не поставь любое имя и будет персонаж

0

789

Antonin Dolohov
Добрый вечер

0

790

Gemma Farley
Вечера. Как оно?

0

791

Antonin Dolohov
Оно тоскливо, завтра понедельник и снова на работу
Как Ваш вечер? Как выходные?

0

792

Gemma Farley
Затемпературил в прошлые выходные. Родные испугались, пришлось в понедельник топать в поликлинику для мазков. Посадили на 2 недели на самоизоляцию без выхода из дома. Как говорится, пиздецтоска

0

793

Antonin Dolohov
Ужас... сочувствую. Я Вам в отношениях ответила, но если будут вопросы то пишите

0

794

Gemma Farley
Тоже вроде ответил
Единственное, это жаль проездного абонемента на 3 месяца. Недавно продлевал. Абзац

0

795

Antonin Dolohov
Может быть можно как-то продлить его на вынужденные 2 недели изоляции? Должны по идее

0

796

Gemma Farley
Не, такое не учитывается вне карантина по стране

0

797

Antonin Dolohov
Очень печально

0

798

Gemma Farley
Да, не очень

0

799

Доброго дня мои солнышки

0

800

Flora Carrow
Дня

0

801

Всем доброго вечера. Понедельник прошел как-то не весело у меня

0

802

Доброго вечера)

0

803

Rowena Harman
Amycus Carrow
Вечера

0

804

Как ваш понедельник, господа?

0

805

Rowena Harman
На удивление спокойно. А ваш)?

0

806

Antonin Dolohov
Вечера)

0

807

Amycus Carrow
вечер вот да, а вот в 4 утра под окнами были разборки стенка на стенку. Пожалела, что нет винтовки. Обзор самое оно

0

808

Rowena Harman
Ну им просто повезло, что винтовки у вас не было) я бы не хотел нарваться на девушку, которой помешали выспаться перед работой

0

809

Amycus Carrow
Полицию вызывать долго просто. Уже вызывала пару раз на таких крикунов. Правда стенка на стенку впервые у меня было под окнами

0

810

Удаль молодцам девать некуда. Вот и нарываются на приключения

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето