Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето


Флуд 56. Верните нам лето

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Так, нам скоро 9 лет. Буквально в конце этого месяца

0

811

Rowena Harman
День мой - нет слов. Очаровательный пиздец

0

812

Amycus Carrow
Как оно.
Никто не любит Долохова. Капец

0

813

Antonin Dolohov
Ты ещё в подушку кулачками бить начни) все в твоих руках. Восстанавливай полезные связи) кроме "пациент вчера умер" безвыходных ситуаций почти нет.
Оно с шариком не появлялось и то радует)

0

814

Amycus Carrow
И как их советуешь восстановить? Бедный я бедный))))))))
Выше сообщение написано с иронией, если что

0

815

Amycus Carrow
Там не только молодцы. Но и дамы. Они орали громче всех "давай-давай!".
Впрочем, не удивительно

0

816

Amycus Carrow
Понять бы что за связи

0

817

Antonin Dolohov
грустно слышать, что ж так плохо, что аж цензуры не хватает?)

0

818

Rowena Harman
Привет моя хорошая)))
Amycus Carrow
Дядюшка, да ты умеешь острить)))
Antonin Dolohov
Добрый день

0

819

Rowena Harman
День охреневания. Не иначе

0

820

Flora Carrow
Вечера. У меня 10. Не утра

0

821

Antonin Dolohov
У меня тоже 10. Но в моем сознании ещё день

0

822

Antonin Dolohov написал(а):

Amycus Carrow
Понять бы что за связи

Вам лучше принять и понять его прошло, а не отмахиваться от него, вот и начало налаживания связей. У нас бывали у других персонажей похожие ситуации, но все решаемо) Флора вот один из примеров, Алекто, Драко Собственно, мы (игроки) со своей стороны никогда не отказываем в помощи. Посмотрите на дядю Амикуса, он уже мне палочку проиграл, а я его все равно терпеть не могу и желаю отправить в Азкабан, идиллия

Flora Carrow
Приветик, как ты?

Antonin Dolohov
У меня такой каждый день) ничего

0

823

Rowena Harman
Я с работы прибежала, наслаждаюсь вот минутами спокойствия дома)) как твои дела?)

0

824

Flora Carrow
Аналогично.
Коллега у кого-то там занял якобы для меня деньги, типа я его попросил, хотя мы работаем в разных местах, разных филиалах, я о нем и не знал даже, пока мне не позвонил мужик с требованием вернуть ему деньги. Какие деньги? Але? Я никого не просил. Позвонил заму, нормальный чел, скинул ему телефон того чмошника (а только чмошники на ты незнакомых в трубку). Оказалось, что да, есть и коллега, хотя имя и фамилия впервые слышу, и водится грешок за ним не отдавать, но занимать. А я с какого краю тут? Я охреневаю

0

825

Antonin Dolohov
Ой ужас какой...
у меня скромнее, просто вал работы и катастрофически мало времени

0

826

Rowena Harman
Для начала бы понять с кем что прошлый намутил и как это править

Rowena Harman написал(а):

У меня такой каждый день) ничего

Офигевания, или вечер, как день?

0

827

Flora Carrow
Я на работу со следующего понедельника. Жаль пропущенных 2 недели поездок на проездном

0

828

Flora Carrow
я сделала масочку для лица и сижу. Отмачиваю свои мешки под глазами после нехватки сна

0

829

Пытаюсь написать пост

0

830

Antonin Dolohov
Ну бывает, не приятно
Rowena Harman
Сделай и мне?)

0

831

Antonin Dolohov
Да я понял) не знаю. За этим советом не ко мне. Играй) Выкрутишься. Никто специально усугублять не будет. Rowena Harman
А дамы в мужской драке это треш. Слов нет
Flora Carrow
Доброго вечера, юная леди)

0

832

Amycus Carrow
Где мои подарки, жмот?

0

833

Flora Carrow
сама давай, а то мне лень

Amycus Carrow
Мистер Кэрроу, а где выкуп за вашу палочку? она уже столько времени находится на проживании у меня, и ни разу не было предоставлено содержание

Antonin Dolohov
Ваши решения будут иметь последствия, то, что было у персонажа до этого - оставило некой отпечаток, но многие лояльно к этому относятся. Просто стоит не жить прошлым, идти вперед, думать о том, как себя вести с новым начальством. Он дядя эффектный, но я с ним не хотела бы оказаться снова в одном помещении)

0

834

Flora Carrow

Дитя мое, напомни старенькому дядюшке, что он забыл? Маразм он такой. Приходит неожиданно.

0

835

Rowena Harman
Ты бы не хотела остаться с крёстным наедине? Не верю)))

0

836

Flora Carrow
Тссссс, у меня другой мужчина, я с ним хочу наедине оставаться всегда  :love:
С твоим крестным я лучше на почтенном расстоянии буду)))

0

837

Amycus Carrow
Ты совесть потерял, ни одного подарка не подарил племяннице.
Только воспитываешь, где вот справедливость? Тебе обязательно повод нужен, холодец ты мой потенциальный?

0

838

Rowena Harman
Он хороший и добрый)) и поёт песенки авторские)

0

839

Flora Carrow
У него жена ревнивая, это наверняка. А еще очень нервная. Ты-то в безопасности, а я нет. Я лучше спрячусь за широкую спину моего сенсея

0

840

Flora Carrow
Особенно если на похороны твоей матери, которая к счастью жива и здорова.
Amycus Carrow
Ну, посмотрим, хотя бы на примере Джеммы-соблазнительницы ПС
Rowena Harman
Я уж понял. Видно, что игрок уже подкованный в этих делах

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Флуд 56. Верните нам лето