Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Музыкальный центр.


Музыкальный центр.

Сообщений 121 страница 150 из 791

121

Amycus Carrow написал(а):

я до сих пор от него плююсь, и все, на что меня хватает - представиться и поздороваться)

О, со мной всё сложнее; в стародавние времена, во времена мифов и легенд, мне казалось, что языком международной коммуникации должен быть французский. Ну а теперь я английский спокойно глотаю, от французского меня слегка воротит, а гимны во славу я готов петь русскому и только. Ну, быть может, ещё латынь бы не обошёл вниманием, она мёртвая и не напрягает...

Amycus Carrow написал(а):

я принципиально не читаю тексты подобных песенок, не люблю настроение портить) да и опять же, не знаю язык, а шариться по переводам вломно)

Если мне песня понравилась - я тут же ищу текст! Причём мне как-то не особенно важно, на каком он языке. В конце концов, если в каком-то из них ты совершенно круглый нуль без намёка на палочку, можно обратиться к машинному переводу. Не ахти как, но смысл ты, скорее всего, уловишь. 

А играющий тем временем трек Patricio Meneses - Forest Of Insanity не особо впечатляет.

Отредактировано Scabior (10-05-2011 20:16:06)

0

122

.Pain & Prodigy - Shut your mouth

0

123

.саунд трек Павер Пап Гёрлз

0

124

.Хъю Лори - Песня Протеста

0

125

Летучие Конкорды - Я не плачу

0

126

.Breaking Benjamin - I Will Not Bow

0

127

Poets Of The Fall - Late Goodbye

+1

128

Йеееееее! хД|Я подсадил мамана! хДД
Margaret Coltrane написал(а):

Poets Of The Fall - Late Goodbye

.Breaking Benjamin - Diary of Jane

0

129

.Breaking Benjamin - I Will Not Bow

0

130

.Pain & Prodigy - Shut Your Mouth

0

131

.Citizen Cope - Let The Drummer Kick That

0

132

.Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey - I Need A Doctor

0

133

.Chevelle - Letter From A Thief

0

134

.Chevelle - Brainiac

0

135

.Poets of the Fall - Late Goodbye

0

136

.Poets Of The Fall - 15 Min Fame

0

137

.Thousand Foot Krutch - Falls Apart

0

138

.Thousand Foot Krutch - Bounce

0

139

.Thousand Foot Krutch - Quicken

0

140

.Eminem - Beautiful

0

141

.TONI IGY vs. Eminem - Remix Beautiful

0

142

.Evanescence - Bring Me To Life

0

143

.Chris Brown - Wall To Wall

0

144

.Linkin Park - Across The Line

Отредактировано Helena Coltrane (14-05-2011 11:40:10)

0

145

Al Solo - Она подо мной, я в ней

0

146

James Blunt - I Really Want You

0

147

:music:

0

148

Heartown - Psyclon nine.

0

149

Rammlied - Rammstein. Люблю их, несмотря на жОсткую попсовость)

0

150

Rabastan Lestrange написал(а):

Heartown - Psyclon nine.

Надо послушать. В упор не помню этого названия.

Otto Dix - Те, кто будут после.

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Музыкальный центр.