Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Поднимаем настроение


Поднимаем настроение

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

http://cs11219.vkontakte.ru/u18005834/120768865/x_bfa0f66f.jpg
Когда Гарри меня бросил ради моей безопасности, я пыталась украсть меч Гриффиндора, я возродила ОД вместе с Луной и Невиллом, чтобы сместить Снейпа, позже сражалась в битве за Хогвартс.

Гарри: Моя девочка!

Белла: Когда Эд меня бросил ради моей безопасности, я сходила с ума, у меня рвало крышу от тоски и горя, я подвергала себя опасности, чтобы только услышать его гоооолос....

Эд: ...

0

32

я убиваю варенье, потому, что я так хочу этого

0

33

http://potterprikol.ru/wp-content/uploads/hp/229.jpg

0

34

http://potterprikol.ru/wp-content/uploads/hp/241.gif

+2

35

Я стираю собаку, потому что у меня клевый зад.

0

36

http://cs10824.userapi.com/v10824746/c28/bjHGOwBYKeA.jpg

0

37

http://s55.radikal.ru/i147/1205/97/563709a399ef.gif

+2

38

http://cs11132.userapi.com/u137756982/-14/x_059150c4.jpg

+1

39

Я курю Гомера Симпсона, потому что я напился. о.О о да, это наркоманский бред))

0

40

Люди!!!!! Важный вопрос!!!! Помогите в решении проблемы хд

http://s018.radikal.ru/i505/1208/84/5ed75a77ede3t.jpg

Отредактировано Luna Lovegood (12-08-2012 19:25:26)

+2

41

Luna Lovegood
Подарить ему эту баночку (от Авады подальше) =)))

Увидела сегодня милую картиночку и не смогла удержаться от того, чтобы показать вам:
http://cs306113.userapi.com/v306113340/1cfd/2B-1WNHzHyU.jpg

+1

42

я убиваю лошадь потому что мои друзья этого хотят...

я пойду на всё ради друзей ))))))

0

43

http://s3.uploads.ru/t/gByov.jpg

+4

44

Я целую собаку, потому что пофиг мне XD

0

45

Случайно наткнулась с подружкой и не могла не выложить)) коротко говоря это юмористический очерк о том, какой бы была жизнь пожирателей, если бы у Лорда родилась дочь))) прочитайте и посмейтесь от души)))

глава 1

Рождение.
Дневник Беллы Лестрейндж с кодовым названием «Дневник сумасшедшей».

«Сегодня, 13 ноября, самый знаменательный день в моей жизни, по сравнению с которым, хи-хи-хи, меркнет даже освобождение из Азкабана. Сегодня у моего обожаемого Повелителя, родилась дочь. Правда, он хотел сына, поэтому эта дура, чье имя столь ничтожно, что я его не помню, умерла, хи-хи-хи… Позже, чуть поостыв и отыгравшись на своих верных Пожирателях, в частности на мне, хи-хи-хи, Темной Лорд признал дочь, а меня – ее крестной. Хи-хи-хи.
Ниже привожу разговор, который произошел в кабинете Лорда:
- Мой Лорд, а как вы назовете ее? – спросила я, судорожно наматывая прядь на палец.
- Авада… - Лорд явно задумался.
- Не-не-не, можно и не называть, если хотите! – тут же запаниковала я.
- Идиотка, это ее имя. Авада де Морт. Ее ждет великое будущее…
Все Пожиратели нервно сглотнули и поспешно выдавили улыбки…»

Три года.
Спустя горы испачканных пеленок, тьмы бессонных ночей всех Пожирателей, моря обслюнявленных и обделанных кашей вещей УПсов, в частности «дяди Севы», стало понятно, что девочка унаследовала внешность матери и характер отца. Со всеми вытекающими.

***

Тихий вечер в Малфой-мэноре. Уставшие, вымотанные Пожиратели спят вповалку, не раздеваясь и не доходя до своих комнат. В спальне Авады, над свернувшейся кольцами Нагини, в центре которых спит девочка, сидит Волан-де-Морт и тихо напевает колыбельную.
- Спи, мой змееныш, усни,
В Мэноре погасли огни.
Нагини тихонько шипит…
Белла в углу там сопит...
В рейд мы сегодня пойдем.
Магглов мы всех там убьем.
Спи, мой змееныш, усни,
Нагини ее сторожи…

***

Совещание Пожирателей. Доклад о новой неудаче. Все злые, уставшие и с кругами под глазами. В частности, из-за маленькой проблемы, которая как раз въезжает в зал собраний на зеленом с серебром горшке.
- Пап, я покакала!
- Поздравляю. Мы все тебя поздравляем! Эванеско!

***

- Папа, а почему меня называют Кедаврой?
- Что?
- Меня зовут Авада Кедавра?
- Кто дал ребенку палочку?!!? Отправьте семье Долохова мои соболезнования…

***

- Дядя Руди, дядя Раба, а когда я вырасту, у меня будет такая же картинка на руке?
- Тот, кто поставит такую «картинку» на запястье моей дочери, может покупать урну в крематории.

***

- Авадочка, что у тебя на руке? Метка?! Какой индивид поставил метку моей дочери?!
Спустя пятнадцать Круциатусов:
- Папа, она смывается…. Дядя Сева, воды папе!

Пять лет.
Девочка не только говорила, бегала, прыгала, доставала, пачкала, слюнявила, но и приказывала, полностью копируя тон отца, на радость последнему и на беду остальным.

***

- Я люблю свою лошадку… Причешу ей шерстку гладко…
- Авадочка, девочка моя… Лысый Люциус – это омерзительно!
- А тетя Белла сказала, что длинные волосы только у девочек…
- Белла!!! – Завопил несчастный Малфой, протирая коленки на парадной мантии, катая маленькую наследницу Лорда по особняку. В глаза сына он старался не смотреть.
Хотя бы потому, что Драко был разукрашен косметикой той же Лестрейндж, и грустно хлопал накрашенными ресницами в углу. В первый раз Люциус засомневался, что у него сын.

***

- Папочка, почему все бегут после вопроса «Как тебя зовут, девочка?»
- Потому что ты не добавляешь слова Кедавра. Тогда никто никуда не побежит.

***

- Пап, пап, посмотри, что мне подарил Люциус! – Кричит Авада, размахивая сундучком с кистями и красками.
Вслед за ней в зал совещаний входят Пожиратели, тщательно пряча лица. Последней вползает Нагини, ставшая бело-розовой и с надписью вдоль спины «Зеся биля Авада. И васе это Авадкина змия».
Лорд, задумчиво оценив масштаб художества и полюбовавшись на клоунские лица своих верноподданных, философски изрек:
- Люциус, в следующий раз осторожнее с подарками. Снейпу явно не идут зеленые брови, а тебе синие волосы. Я молчу про красные веки Беллы.

Восемь лет.

Мало того, что девочка продолжает в том же духе, она овладевает магией. Пожиратели не знают, где спрятаться. Нагини не покидает Лорда ни под каким предлогом. Люциус шарахается от своей тени. Драко приставили к Аваде няней. Парень начинает заикаться. Его радует только то, что он скоро будет в Хогвартсе и не увидит Аваду еще два года.

***

- Папа, я открыла салон красоты!!! Посмотри!!! – восторженно крича, Авада потащила отца в другую комнату.
Лорд, еще помня о красках в пять лет, в ужасе остановился на пороге.
Позже, он признал, что не все так плохо. Люциусу идет ирокез, а Нарциссе – две баранки из волос розового и оранжевого цвета. Когда же Волан-де-Морт увидел Беллу, то застыл в задумчивости: «не эту ли женщину я искал всю жизнь?».
Лестрейндж, с чешуей на голове, оказалась необычайно мила. Нагини, валявшаяся под столом без чешуи, явно так не считала.
- И кто из вас дал расческу Аваде? – С интересом спросил Лорд.
Переглянувшись, Пожиратели все свалили на Нарциссу. Волан-де-Морт только показал большой палец, не замечая, что дочь подбирается к нему с ножницами и лаком для волос…

***

- Мой Лорд, вы уверены, что ей стоит дать метлу? – Белла нервно грызла ноготь, становясь неврастеничной от такой жизни.
Лорд кивнул. Пожиратели, бегая по полю с огромным растянутым покрывалом, только тяжело вздохнули. За восемь лет они уже смирились.

***

- Пап, посмотри какая у меня корона!!!
- Люциус, тебе стоит заказать новую партию павлинов… - С умилением сказал Лорд, наблюдая за дочерью.
- А еще я придумала себе трон!!!
Старший Малфой нервно сглотнул, делая свободнее узел галстука.
- Какой, девочка моя? Видел, Люциус? Вся в папу! – гордо сказал довольный отец.
Щелкнув пальцами, Авада отошла от двери, куда входили лучшие Пожиратели Лорда, скромно потупив взгляд.
- Ребята, трон! – Крэбб и Гойл встали на четвереньки, явно изображая сиденье. Белла встала за ними, являясь спинкой. А Рабастану и Родольфусу выпала роль подлокотников. - Люциус, а ты пуфик! А Драко – мой паж!
Лорд зааплодировал.

11 лет.
Все Пожиратели молятся, чтобы письмо и осень пришли как можно скорее. Авада ничего не подозревает и продолжает придумывать новые игры. Все завидуют Драко, который, так и оставшись пажом, только помогает осуществлять задумки, не участвуя в них.
После пяти часов прыгания через скакалку, Белла признала, что есть пытки и покруче второго Непростительного. Лорд взял себе это на заметку.
А уж после классиков, когда Люциус отбил себе все ноги железной биткой, и не появлялся на глаза Лорду и, тем более, Аваде две недели, Волан-де-Морт решил пересмотреть свои взгляды на воспитание. Пожирателей, разумеется.

***

- Папа, папа, мне письмо пришло!
- Аллилуйя, аллилуйя! Аааа!
Это был первый и последний, к несчастью, незарегистрированный, случай, когда Люциус Малфой исполнил пятнадцать фуэте подряд и после этого отбил чечетку.
Драко побледнел. Его мучения только начинались.
Белла подавилась овсянкой, и ее пришлось откачивать Лорду.
Все испортил Эйвери.
- Рано радуетесь. Ей тут еще два месяца жить.
После этого Эйвери лежал в своей комнате две недели, отходя от десятка заклятий, пришедших, словно из ниоткуда. Пожиратели не любили плохих вестей.

***

Наконец, это случилось. Косой переулок не ожидал нашествия Пожирателей. Решив совместить приятное с полезным, Темный Лорд объединил рейд и поход за школьными принадлежностями для дочери.
- Так. Малфой, на тебе учебники. Розье, ты за метлой. Как у первокурсников их нет?! У Поттера была, а Авада что, хуже Поттера?! – Пожиратели тут же отрицательно замотали головами. – Белла, Нарцисса, за мантиями и одеждой. Белла, увижу хоть один балахон на Аваде, как у тебя, она к тебе приедет на каникулы. Мы за палочкой.
Пожиратели шустро, как тараканы, разбежались, не забывая пугать окружающих. И от них не укрылось несколько взрывов в магазине Оливандера… Девочка долго не могла выбрать палочку.

***

- Папа, мне пора уже на поезд! – Авада нервно оглядывается и, вырвавшись из объятий отца, запрыгивает в вагон.
- Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края… - Волан-де-Морт, смахивая слезинку умиления, тихо напевает под нос.
- Прощай, прощай… - Эхом подпевают Белла, Люциус и Куртис.
- Волан-де-Морт, я убью тебя!! – На вокзале появляется Поттер, и сразу направляется к Лорду, угрожающе размахивая палочкой, грозясь выбить себе глаз.
- Поттер, отвали, я дочь провожаю! – недовольно рявкнул Лорд, помахал платочком Аваде и скрылся с вокзала. Растерянный бэк-вокал исчез двумя мгновениями позже.
В этот день Пожиратели напились в усмерть. Таких праздников Малфой-мэнор еще не знал…

если кому понравилось - напишите и я скину продолжение)))

+1

46

Julie Heil
Кидай продолжение))) Срочно))

0

47

Olivia Sherwood
все для тебя)) глава 2 из 8))

2 часть

Первый год в школе.
Все тихо шарахаются от девочки, которая абсолютно не понимает ужаса окружающих. Драко, как верный паж, остается рядом. К заиканию добавился нервный тик.
Вместе с ней в школу отправилась и Нагини, с четким приказом охранять наследницу Волан-де-Морта, но готовая отыграться на всех остальных за одиннадцать лет рядом с Авадой.

Письмо к Лорду.

(Принесла потрепанная Нагини, по всей видимости, половину пути пролетевшая по воздуху).

«Поступила на Слизерин. Нормальный такой факультет.
Правда, в Большом зале сломали два стола, когда за мной вползла Нагини. Никогда не думала, что девочки могут визжать так громко. Или это был Драко…?
В общем, у меня к тебе просьба: Нагини сказала, что плохо переносит полеты, так что купи мне лучше сову, чтобы не пришлось делать из Нагини воздушного змея, отправляя тебе письма, а ее – с Астрономической башни. И пусть сова прилетит одна, а то Нагини может не сдержаться… И слова колыбельной - Нагини не помнит половины…
Как у тебя дела? Никто в мою комнату не заходил? Я тут вспомнила, что забыла убрать сигнализацию из Круциатуса…
Передавай привет тете Белле, скажи, что у нее здесь есть фанат. Во всяком случае, глаза у него горят маниакально. Зовут Невилл Лонгботтом.
Ладно, мне пора, а то Драко орет, что находиться в Запретном лесу после отбоя в первый же день – не самая хорошая идея.
Люблю, целую в носик, чмоки-чмоки. Сам-Знаешь-Чья-Дочь».

Дневник Авады.

«Авадкины заметки»
(Защищен Круциатусом, открывается парсултангом, хотя кому придет в голову трогать вещи Авады де Морт?!)

Первый курс. День второй.

Первым уроком было зельеварение. Ну, дядя Северус дает!
Он почему-то не обрадовался, когда я кинулась ему на шею с криком «Дядя Сева!!!». Попало все равно Гриффиндору. Никогда не замечала, что он похож на летучую мышь. Но он такой милый!!! (несколько сердечек красными чернилами). Потом вползла Нагини, и пока я разговаривала с ней, (шкафы подозрительно покачивались и нервно дребезжали всеми склянками, я даже не заметила, как и когда все гриффиндорцы на них залезли), мой котел раздулся и взорвал полкабинета.
Дорогой дневник, к счастью, я успела выскочить раньше, чем мне что-то сказали, но сила крика была столь велика, что уже двумя этажами выше, меня подпнуло, и я услышала свое имя. «Утая». Наверное, стоит представиться всем еще раз?
На обеде снова сломали два стола. Правда, Слизерин отреагировал лучше. По крайней мере, ложками подавились всего четверо. А потом ко мне подошла МакГонагалл и попросила не приносить домашних животных в Большой зал. Я ответила, что Нагини приползла сама, и я вообще эту змею в первый раз вижу. Не, ну на ней же не написано, что она моя?!
МакГонагалл как то стушевалась и отошла. Какая-то она странная. К моему удивлению, Северуса на обеде не было.
В комнате устроилась я нормально. Когда попросила кровать около окна, мне отдали все четыре. Неужели они думают, что я настолько толстая?!
Девочки даже смирились с тем, что Нагини будет жить в нашей комнате, и ползать по ночам. Правда, они поинтересовались, чем она питается. Я ответила, что мясом. Девочки как то побледнели и отошли. Странные.
В общей гостиной мне уступают место возле камина. Вот только еще и кланяются, прося передать папе привет вместе с пожеланиями долгих лет жизни и здоровья. Он что, болен?!
Когда я вскочила в ужасе, собираясь побежать писать письмо папе, все упали ниц. Когда я вернулась через полтора часа, они лежали по-прежнему. На мой вопрос, кому они молятся, они забормотали что-то невразумительное, и, раскланиваясь не только передо мной, но и перед друг другом, быстро разошлись по комнатам.
Я их не понимаю. Почему они меня не берут в свою игру? Ну, или хотя бы правила могли рассказать… Ладно, дорогой дневник, я ложусь спать. До завтра.

Письмо Аваде.

«Авадочка, девочка моя, как ты и просила, купил тебе сову. Родословную прилагаю. Поздравляю с поступлением на Слизерин, хотя ничего другого я и не ждал.
Передал пожелания Белле, когда нашел ее в твоей комнате. Всегда говорил, что любопытство до добра не доведет. Или это я посылал ее за твоими мантиями? А впрочем, не важно. Тетя Белла в восторге, просила передать привет, и чтобы ты оставила Лонгботтому такой же подарок, как и ей. Сказала, что он будет счастлив.
Дела у меня хорошо, только Малфой постоянно пританцовывает. Вчера я загрустил, и заставил Люциуса и Фенрира показывать мне цирковые номера.
Никогда не думал, что оборотень так хорошо прыгает через кольца, а Малфою идет трико. К твоему приезду продумаем полную программу. Беллатриса уже начала тренироваться с трапецией. Люциус, после того как четыре раза упал с пятиметровой высоты, участвовать с Беллой на трапеции отказался.
Передай Драко, что если ты упадешь с дерева в Запретном лесу, то деревом в Запретном лесу станет он.
Мне пора на рейд, люблю, целую, Сама-Знаешь-Чей-Отец».

Дневник Драко Малфоя.
(Кодовое название «Натуральный блондин на всю страну такой один».)

Дорогой дневник, я в ужасе. Пишу дрожащей рукой о том, что хорошие деньки для меня закончились. Окончательно. Теперь-то я понимаю, почему отец так громко радовался, когда Авада уезжала.
Она всего месяц в Хогвартсе, но за это время я успел уже три раза снимать ее с верхушек деревьев в Запретном лесу (Мерлин, такое ощущение, что у нее пропеллер в заднице!). Так же, оттаскивать Аваду от Филча, который оттаскивал Нагини от Миссис Норрис. Убегать от Нагини, которая меня неправильно поняла, когда я помогал Аваде оттаскивать ее от миссис Норрис. Ругаться с Поттером, который скоро переключился на Нагини, судя по интонациям, матеря ее на парсултанге.
Авада в это время изучала, как шерсть Миссис Норрис взаимодействует с зельями Снейпа. Откуда она их взяла?! Разумеется, Снейп не заставил себя долго ждать. И тогда эта дегенер… эээ… Наследница Лорда кинулась ему на шею с криком «Дядя Сева!!!». Северус, нервно вздрагивающий после учиненного Авадой взрыва, отшатнулся и наступил Нагини на хвост.
Я машинально начал болеть за крестного «Сева, Сева, Сева!!!» (Я сошел с ума?! Хотя, что я спрашиваю, это и так ясно). Когда Снейп услышал меня, он пополнил мой словарный запас, откинул змею и лишил Гриффиндор 150 баллов за неподобающее поведение в коридоре. То есть, красно-желтый факультет ушел в минус.
Дорогой дневник, знаешь, что делала Авада в это время? Она сидела на полу, обвитая Нагини, и что-то писала в черной тетрадке. Если это доклад Флитвику, я ее убью… (зачеркнуто несколько раз, поставлена клякса на всякий случай).
Но сегодня случилось чудо для меня и всего Хогвартса в целом. Правда, Лорд будет в ярости, но я-то в Хогвартсе!!! АВАДА ЗАБОЛЕЛА!!! К несчастью, это только простуда, на два-три дня, но и это хорошая новость. Не знаю, что со мной творится, но я сочувствую (!!!) мадам Помфри. Ведь теперь, Авада и Нагини - ее головная боль, кошмар и ужас.

Следующая запись двадцать минут спустя.

О, Мерлин!!! Я слишком рано радовался! За мной пришел Северус и сказал, что Аваде требуется ее паж!!! Я буду сидеть рядом с ее кроватью, пока она болеет! Более того, я должен ее развлекать и кормить Нагини!!! Мерлин, дай здоровья этой девочке!!!
Если что, на моей могиле напишите: «Он родился, жил и умер слизеринцем». Ага, а в гробу добавьте – «Прожил бы больше, если бы Лорду не вздумалось приносить потомство». (Последняя фраза зачеркнута тысячу раз.)

Письмо Лорду.

«Дорогой папочка. Вот уже второй месяц, как я уехала из дома. За это время я узнала массу интересного. Отчасти, благодаря Драко.
Пап, вчера Дамблдор вызвал меня к себе в кабинет (Ну и хлама у него там!!! Никакого порядка… Будет время – приду, уберусь.) и навязчиво пытался расспросить, где ты живешь. А я ответила, что не разговариваю с незнакомыми людьми. Он подавился лимонной долькой (это надо же быть таким сладкоежкой! Ты представь, пароль от кабинета – «Лимонный шербет». На столе, в первом ящике, пастила! А в тумбе, под столом, килограмма три зефира!! А дольки он, кстати, носит в мешочке на шее! Неужели, ему никто не говорил про кариес?!).
В общем, как только я взяла в руки нечто, что он назвал Омутом Памяти, почему-то дико испугавшись, Дамблдор поспешно отпустил меня, дав на прощание долек. Посылаю их тебе. Знаю, ты тоже любишь лимоны.
Подарок Беллы Невиллу передала. Он почему-то не был в восторге, но визжал громко, совсем как Люциус, когда я отстригла ему волосы.
Недавно Нагини открыла охоту за миссис Норрис. Теперь кошка путешествует только на голове Филча. Ее не всегда это спасает, так как Нагини умеет ползать по колоннам и сидеть в засаде вместе со мной, пока я делаю уроки (в гостиной это совершенно невозможно, потому как все постоянно спрашивают о твоем здоровье и передают тебе приветы). Короче, огромный привет тебе от всего факультета Слизерин, как твое здоровье, ведь они так часто о нем интересуются…
Недавно было занятие по полетам. Нагини все-таки полетела со мной, и когда стартовали гриффиндорцы, она упала на них. Или это я резко перевернулась? К удивлению, все прошло тихо. Те, кто были на земле, упали в обморок, те, кто в воздухе – скоро очутились на земле и присоединились к упавшим в обморок. В общем, нам, слизеринцам, пришлось пиночить их до лазарета.
А теперь я и сама здесь нахожусь. Видимо, сказались ночные прогулки по Запретному лесу – я простудилась. Но не все так плохо – здесь все еще лежат гриффиндорцы. Правда, увидев меня, они резко побежали к мадам Помфри с криками, что они здоровы. Мадам Помфри им не поверила, так что нам с Нагини есть с кем поиграть.
Послала дядю Севу за Драко, потому что гриффиндорцы через пару часов салочек с Нагини выдохлись, и мне стало скучно. Когда Драко пришел, я подумала, что он перехватил лимонных долек у Дамблдора, во всяком случае, лицо у него было кислое.
Ладно, папуль, мне пора пить лекарство, тете Белле привет, поделись с нею дольками, люблю, целую. Сам-Знаешь-Чья-Дочь».

«Записки сумасшедшей»

«Хи. Хи. Хи. Пишу в подвале Малфой-мэнора, так как больше мест для уединения нет. Прочитав письмо дочери, Мой Лорд разнес сад, в котором его и читал. Люциус, выйдя утром и обнаружив вместо вековых деревьев - обугленные пни, стал носиться по останкам сада между обломков скульптур с криками «Кто красивый? Я красивый? Кто красивый? Я красивый?». За ним бегала Нарцисса с полотенцем на лоб и воплями о том, что ему нельзя волноваться, ибо это значило инсульт, некрасивую медсестру и палату в Святом Мунго рядом с родителями Лонгботтома. Хи-хи-хи.
Мы с Руди в это время сидели на балконе, тогда еще целого второго этажа. Привлеченный воплями Люциуса Темный Лорд вышел на соседний балкон и швырнул в Малфоя что-то круглое. Хи-хи-хи.
Как оказалось позже, это были сплавленные лимонные дольки, угодившие зятю в волосы. Эйвери, наблюдавший эту картину с третьего этажа, неосторожно посоветовал Люциусу стрижку от Авады, на что Лорд разнес второй этаж. Хи-хи-хи.
Мы с Рудольфусом плавно приземлились на клумбу нарциссов, где пряталась от сбрендившего мужа Нарцисса. Хи-хи-хи.
Теперь Лорд заперся в комнате Совещаний, так как кабинета больше нет, и, по всей видимости, пишет дочери ответ. Не удивлюсь, если к письму будет прилагаться Громовещатели Северусу и Драко. Неудачники. Хи-хи-хи.»

После пяти минут раздумий.

«Хотя… Скоро рождественские каникулы, а это значит, что Авада приедет домой. Не хи-хи-хи. Пора пойти в сад и вытащить Люциуса из вольера с павлинами. А то Руди кричит, что к Малфою кадрятся самки павлинов. А вот это уже – хи-хи-хи.»

Письмо Аваде.

«Авадочка, девочка моя, после твоего письма я решил сделать ремонт в Малфой-мэноре. Все Пожиратели восприняли это с большим энтузиазмом. Особенно Люциус. Мне пришлось уложить его на несколько дней в кровать, ибо его тяга к смене обстановки поразила даже меня.
Прямо сейчас, из окна комнаты Совещаний, я вижу, как Нарцисса и Белла пересаживают клумбы поближе к окнам.
А вот Родольфус и Рабастан возводят новые скульптуры. Им позирует Эйвери. Кажется, в их планах сделать одну твою скульптуру. Люциус воспринял это с небывалым ажиотажем и орет им с третьего этажа, на какое место лучше поставить твой монумент.
По поводу Дамблдора. На вопросы его не отвечай, а если будет возможность взять что-то из его кабинета, пришли мне. Только не дольки! Как ты знаешь, сладкое я не ем, поэтому отдал их Белле и Люциусу. Твоя крестная съела их с удовольствием, а вот у Малфоя, кажется, аллергия на лимонную цедру, и началось выпадение волос. Думаю, ты, со своим талантом, сможешь это подправить.
Рад, что с полетами ты справилась. В мою бытность учеником, гриффиндорцы были такими же растяпами. Видимо, это у них в крови. Не могу не упомянуть, что ты являешься наследницей великого Слизерина и меня.
О прогулках в Запретный лес. Авадочка, в следующий раз, одевайся теплее, и если будет совсем холодно, направь палочку на дерево и скажи: «Пиро». Проследи, чтобы Драко стоял рядом с тобой, он еще понадобится.
Если в лазарете станет совсем скучно, поиграй с гриффиндорцами и Нагини в жмурки.
Передавай привет Северусу и Драко, выздоравливай поскорее, ждем тебя на рождественские каникулы.
Кстати, цирковую программу мы уже приготовили. Еле уговорил Люциуса не спиливать елку, а подождать тебя. Ну, или хотя бы декабря.
Люблю, целую, Сама-Знаешь-Чей-Отец.»

Громовещатель Северусу.

(Застал его, когда тот готовил сложное зелье для Авады, после чего заикающемуся Снейпу пришлось отмывать кабинет от взорвавшегося котла.)

«Если ты еще раз допустишь попадание Авады в лазарет, то Авада с прозвищем попадет в тебя. Сам-Знаешь-Кто.»

Громовещатель Драко.

(Застал его, когда он танцевал на одной ноге в лазарете, развлекая Аваду, поэтому Малфой наступил на Нагини, и полчаса уворачивался от непонимающей шуток змеи.)
Едва успев закрыть дверь перед носом Нагини, Драко оглох от сообщения.

«Хоть чемодан теплых мантий с собой таскай, но чтобы Авада больше не болела. Сам-Знаешь-Кто.»

0

48

Джули, еще )) кидай все сразу))

0

49

Olivia Sherwood
все сразу не помещается - обьем большой)))

глава 3

Кое-как закончив семестр (ну как – «кое-как» - с блестящими отметками по зельеварению, полетам, травологии и истории магии), на радость всем обитателям Хогвартса, и на беду всем жителям Малфой-мэнора, Авада едет домой на рождественские каникулы.
Люциус спилил елку в начале декабря, за три недели до приезда девочки. И плясал с криками «Джинглз-беллз, джинглз-белз» вокруг несчастного дерева. При этом на каждом «беллз» он показывал пальцами на Лестрейндж.

***

- Папочка, я соскучилась!!! – Авада выпрыгнула из вагона и с разбега накинулась на отца. Вслед за ней показался Драко, увешанный чемоданами, сумками, двумя клетками с совами и Нагини вместо воротника. С вселенской грустью в глазах, и с ней же в голосе, блондин напевал себе под нос:
- Сиреневый туман над нами проплывает… Над тамбуром горит полночная звезда… Кондуктор не спешит, кондуктор понимает, Авада ведь домой приехала опять…
Тяжело вздохнув, Драко перевесил Нагини на Люциуса, который на людях старался держать себя в руках. И не всегда в своих.
- Волан-де-Морт, я убью тебя!
Грозясь выбить глаз Гермионе волшебной палочкой, Поттер снова попытался свести счеты с Лордом. За его спиной показался внушительный отряд авроров.
Быстро смекнув всю ситуацию, Пожиратели не стали ждать особого приглашения, и обрушили на оппонентов десятки мощнейших заклятий. Авада, увидев так много разноцветных вспышек, завопила, повиснув на Лорде:
- Папочка, какой замечательный салют!!!
Довольный реакцией дочери, Волан-де-Морт решил устроить ей личный фейерверк одноименным заклинанием. Не забыв, разумеется, присказку «Кедавра». После чего, под счастливый хохот Беллы, трансгрессировал с дочерью в Малфой-мэнор.
Что сказать, Авада прибыла с шиком.

***

До Рождества один день. Не обращая внимания на пляски Люциуса, все спешно украшают елку в бальном зале. Игрушки, разбившиеся об голову старшего Малфоя, уже никто не считает.

***

- Папуль? А раньше дядя Люциус тоже так радовался Рождеству? Я что-то не помню, чтобы он столько танцевал. – Авада задумалась, отвлекаясь от вплетения мишуры в волосы Белле.
Крестная только грустно зазвенела сосульками в ушах, мечтая о том моменте, когда она забьется в подвал к своему драгоценному дневнику.
- Авадочка, он просто рад, что ты вернулась домой. – Лорд старался незаметно убрать кусочки мишуры, которые на него любезно приклеила Авада.
Опять же, лучше всех устроился Драко: он всего лишь таскал коробки мишуры и стеклянных игрушек за девочкой. Все Пожиратели завистливо косились на парня.
Еще бы. Ведь Эйвери никогда не чувствовал такого родства с Санта-Клаусом, как сейчас, наряженный в красный костюм с приклеенной (маггловским клеем) бородой и огромным мешком, который Авада запрещала ему опускать на землю.
Крэббу и Гойлу (и старшим, и младшим) нельзя было отходить от Эйвери, ведь они - его олени. Рога и красные носы шли им чрезвычайно, и Лорд даже подумал о том, чтобы сменить дресс-код своих верноподданных.
Кого нынче удивишь и устрашишь черными балахонами? Другое дело, раскрашенные лица, оленьи рога (отпиленные у чучел в Малфое-мэноре, пока Люциус не видел) и привязанные сзади хвосты с кисточками.
Рабастан и Родольфус еще легко отделались: им всего-то вытянули уши и заставили надеть шорты с подтяжками.
- Эльфы! - закричала Авада и захлопала в ладоши, когда в первый раз их увидела.
Но больше всего повезло Белле и Нарциссе, в которых юная де Морт усмотрела снежинок. Поэтому теперь обе щеголяли с игрушками в виде сосулек в ушах, в мантиях, увешанных мишурой и снежинками, к столь «любезно» вырезанными Драко. Критически осмотрев «снежинок», Авада пришла к выводу, что не хватает снеговиков.
Выловив Люциуса, добрая девочка выдала ему металлическое ведро (трансфигурированное Лордом из старого горшка дочери), ярко-оранжевую морковку (поданную Драко), и метлу, отобранную у своего пажа.
Малфой-младший только философски вздохнул. Он уже привык.
Предвидя попытки к бегству, что, в конечном счете, расстроило бы Аваду, Лорд запретил полеты.
Когда вечером в бальном зале появился Снейп, он на несколько минут потерял дар речи. Воспользовавшись этим, наследница Лорда тут же усадила дядю Севу в кресло. Увидев, что творит с его крестным Авада, Драко пулей вылетел в холл, откуда тут же послышался гомерический хохот с какими-то привываниями. Через три минуты Малфой вернулся с красным лицом, но услышав восклицание юной де-Морт «Ты, дядя Сева, будешь Тетушкой Зимой!», не успел добежать до коридора, и упал тут же на пол, забившись в истерике.
Услышав знакомые истерические звуки, Белла обернулась от мужа-эльфа и захохотала вслед за своим племянником. Секундой позже к ним присоединились все находящиеся в зале. Даже Лорд не удержался от смеха, увидев Снейпа с кислой физиономией в белой (спасибо краскам Люциуса!) мантии, с рождественскими звездами в ушах, синими веками (еще раз спасибо Люциусу!), и двумя косами на голове, перемешанными с мишурой.
Через час после прибытия Снейпа, когда все уже валялись в истерике, а Авада каталась на Крэббе, напевая «Умчи меня олень в свою страну оленью», и взгляд Лорда говорил о том, что тот, кто попробует «умчать» куда-либо Аваду, сам умчится туда, откуда не возвращаются, в зал прибыл Фенрир, не догадываясь о том, что его ждет.
- А вот и мой серый волк! Тпру, Винсент!
Сивый попятился обратно, но было уже поздно. Пожиратели накинулись на него и крепко держали, пока Авада творила необратимые изменения с его лицом. Белла угодливо подсунула девочке ящик с красками, при этом коварно хихикая. Через полчаса, увидев свое отражение в зеркале, Фенрир заскулил и забился в угол, откуда его не смогли вытащить до Рождества.
Немного заскучав и обнаружив, что объектов для творчества больше не осталось, Авада заметила, что Драко остался без костюма. Малфой, почувствовав ее взгляд, начал было отступать с твердым намерением выпрыгнуть из окна, но тут внимание девочки переключилось на входящих Ноттов и Забини.
- Гномики и феи! Драко, неси чемоданчик!

***

Утро Рождества.
Держащиеся только на бодрящих заклинаниях Пожиратели, не смеющие даже сесть, чтобы не испортить костюм (читай: обидеть Аваду), грустно слонялись по всему Малфой-мэнору, пугая домовых эльфов.
Сама же виновница «торжества» вместе с Нагини гонялась за Драко, упрашивая его надеть фрак и стать супругом на вечер. Авада была уверена, что на балы все приходят с супругами. Отсутствие у Лорда супруги не могло ее остановить, ею стала Тетушка Зима, не смотря на возражения последней.
Позже, к гонкам за Малфоем присоединились Белла и Нарцисса, понимающие, что сегодня – муж на вечер, а лет так через шесть – на всю жизнь. Драко, видимо, осознавший тоже самое, в руки не давался.
Загнав парня на крышу, преследовательницы его окружили, и, настигнутый теткиным Петрификусом, Малфой подбитой ласточкой сиганул вниз, но пролетая мимо второго этажа, был пойман Люциусом, Родольфусом и Рабастаном. Воскликнув «И ты, Брут!», Драко, как приговоренный к казни, пошел надевать фрак. Решив эту проблему, довольная Авада засела в кабинете с отцом и Нагини, решив рассказать, чем она занималась в Хогвартсе, пока отец вершил судьбы Англии.

«Натуральный блондин на всю страну такой один»

«Кажется, я дошел до того, чтобы попросить семью Уизли усыновить меня. Утренние гонки по особняку закончились не в мою пользу. Теперь, сидя в этом дурацком фраке синего цвета (папа, будь ты проклят со своими красками!) в тон платью Авады, забившись за рождественскую елку в угол, я нашел время, чтобы рассказать все тебе.
Теперь моя задача в том, чтобы никому не дать сделать колдографии. Ибо если они попадут в Хогвартс, мне (а также Крэббу, Гойлу, Забини и Нотту) придется переводиться
в Дурмстранг. Я молчу про крестного. Хотя вряд ли его кто-нибудь узнает в костюме Тетушки Зимы.
А так как по слухам, Грейнджер водит дружбу с Крамом, то и в новой школе я не задержусь. Обучение на дому, я не рассматриваю как вариант в принципе. Ибо эта идея, несомненно, понравится Аваде, а отсутствие возможности скрыться от нее в собственном доме убийственна для меня. Теперь я понимаю смысл слова «заавадить». Потому что Авада меня в конец «заавадила». Вот ведь ня! (Будь проклят Рон Уизли со всей семейкой магглолюбов. Хотя… Может, это и не так плохо?).
Если переживу сегодняшний вечер – потребую себе памятник в саду. Если не переживу, то сам буду памятником.
Мне пора, а то меня могут тут заметить. Укрытие ненадежное, а на макушке елки писать не удобно.»

«Записки сумасшедшей»

«Хи-хи-хи… Хи-хи-хи. Кажется, это нервное.
Не устаю благодарить Мерлина за то, что он не дал нам с Руди детей.
К сосулькам в ушах я привыкла. А вот от мишуры чешется все тело.
Когда Авада решала, кто пойдет с Лордом, мне захотелось убить мужа. Хи-хи-хи.
Но выбор Северуса остудил это желание, потому что над убогими не смеются. Хи-хи-хи.
Раздражает присутствие мадам Забини и мадам Нотт. Наличие у них мужей меня не останавливает. И их тоже! Не хи-хи-хи.
Обе эти мадамы подкатывают к Аваде. Ничего, кроме новых узоров на лице и заявлений «Тетя Белла самая красивая!», они не получили. Обожаю эту девочку, лучшей невесты для Драко не найти. Хи-хи-хи. Кажется, он так не считает. Но ничего… Нарцисса, я, а тем более Темный Лорд умеем убеждать.
Пока Повелитель занят разговором с дочерью в кабинете, на Малфой-мэнор опустилась меланхолия. Люциус курит сигару за сигарой рядом с изредка поскуливающим Фенриром. Кстати, из угла мы его так и не вытащили. Оранжевые тени и зеленые стрелки ему очень идут. Жаль только, что красную помаду он все-таки стер. Хи-хи-хи.
Четверка оленей бегает вокруг пьющего Санта-Клауса. Кажется, кто-то не дождется подарков. Хи-хи-хи.
Нарцисса сидит передо мной и задумчиво бубнит себе под нос детали предстоящей через шесть лет свадьбы. Хи-хи-хи. Зря старается.
Зная свою крестницу, уверена, та продумает все сама. Надеюсь только, что платье подружек невесты не будет розового цвета. А так же что мерить их буду не я. Не хи-хи-хи.
Мадамы, как донесла мне Тетушка Зима, в которой вышеупомянутые не признали Северуса, строят планы по соблазнению Лорда, и подпихиванию своих сыновей Аваде. Наивные. Хи-хи-хи.
К вечеру ожидаем Кэрроу. Уверена, мы вместе с Алекто пустим пару шальных Круциатусов в мадам. Разумеется, случайно. Хи-хи-хи.
Важно!!! Не забыть сказать Повелителю, что дети в рождественскую ночь должны спать. Не хочу, чтобы все знали о том, что стразы, которые в будущем окажутся у всех на лице, и бисер, которого, несомненно, не хватает всем мантиям Пожирателей, подарила я. Хи-хи-хи.
Черт. Я тоже Пожиратель. Не хи-хи-хи.
Правда, будучи крестной Авады, я могу заказать хотя бы цвета. А вот это уже - хи-хи-хи.
Пора идти, шугануть мадам, потому что их хихиканье я слышу даже здесь, в подвале Малфоя-мэнора. А никто, кроме меня и моей крестницы в этом доме, не может хихикать так. Хи-хи-хи.»

«Авадкины заметки»

«Осталось три часа до Рождества. Дневничок, пока есть время, поделюсь с тобой своей радостью.
Тетя Белла и тетя Нарцисса подарили мне чудесное платье. Цвет подходит и к моим, и к глазам Драко. Поэтому я подготовила для него голубой фрак. Кажется, запас красок подходит к концу. Печально. Но еще в ноябре, я попросила папу подарить такие же, только магические, чтобы не заканчивались.
Кстати, если что, то у меня есть набор нескончаемых ниток, который мне на День Рождения подарила тетя Нарцисса, с просьбой никому не говорить, что это от нее. Как она сказала: «Это будет нашим маленьким секретом». Хи-хи-хи. Думаю, я переняла это от крестной.
Папочка же на День Рождения подарил мне книгу с заклинаниями, придуманными им самим и дядей Севой. Только очень просил, чтобы я не использовала их на Драко. И почему он так о нем заботится…
Кстати, к вопросу о заботе. Почему Драко так испугался, когда я попросила его стать мужем на вечер? А тетя Белла и тетя Нарси как-то странно переглянулись, после чего начали помогать мне ловить Драко.
Возвращаемся к Рождеству. Я чудесно украсила весь дом и всех его обитателей и гостей, в костюмы, которые придумала сама. Им всем очень понравилось. Папочка даже сказал, что я могу придумать постоянную форму одежды.
(Далее следует несколько десятков эскизов)
Тетя Белла, увидев некоторые модели, сказала, что мадам Малкин мне и в подметки не годится, но попросила посоветоваться с ней, прежде чем давать окончательный вариант папе. Особенно ей понравился костюм, который я назвала «Красная шапочка». В него входит красный корсет, темные брюки с изображением волка (Она сказала, что это символизирует преданность оборотней папочке), и, конечно же, красная шапочка в виде головы змеи. Правда, посмотрев еще раз, тетя посоветовала сменить красный на зеленый. Странная она.
Ладно, мне пора. Над душой стоит Драко, который раскрыл рот, когда увидел меня в платье.»

«Натуральный блондин на всю страну такой один»

«Дорогой дневник, я стал брюнетом. Ну как стал… Копоть не отмывается. Дело в том, что перед Рождеством мы решили прогуляться по парку, и Аваде стало холодно. Прежде чем я успел дать ей свою мантию, она достала палочку и сказала «Пиро».
Как потом выяснилось, это ей посоветовал отец, но не предупредил, как оно действует. Напомню, что контрзаклинания к нему нет. Зимний сад уже догорал, когда выбежал Повелитель. Более того, горел снег. Чудом удалось спасти особняк.
Посмотрев на пеньки деревьев, растопленный снег, Авада повернулась к отцу и радостно воскликнула: «Папа, я сделала весну!».
В первый раз видел Лорда настолько довольным. А вот отец меня пугает. Он странно всхлипнул и обнял маму, которая просто закрыла глаза.
На этом Авада не остановилась. Она придумала новую игру, в которую мы все сыграли после ужина, оказавшимся не таким уж и праздничным. Назвала она эту игру – «Попрыгушки на пеньках». Правда потом, Забини, наученный своей матерью, подсказал Аваде более говорящее название – ПНП – то есть «Пожиратели на пеньках». Я убью Блейза.
Кажется, тетя Белла со мной солидарна, я видел, как после десерта она и Алекто Кэрроу, пока все танцевали, пустили в мадам Забини два Круциатуса. Думаю, это только я заметил. Решив не отставать от тети, послал в Блейза заклятие подножки. Зацепив собой Теодора, Блейз вылетел в окно, на любезно наметенные сугробы. Ой! Сугробов-то там больше нет! И как это я забыл…
За десять минут до полуночи, Авада совершила почетный круг по бальному залу на спине Фенрира, которого дядя Руди приманил из угла огневиски. Поцеловав папу в щеку и помахав всем ручкой, мне сообщили, что готовы уходить. Далее мне была оказана великая честь довести наследницу Лорда до ее комнаты.
И тут свершилось то, чего я ожидал меньше всего на свете. Поднявшись на цыпочки, Авада подтянула меня за шею и чмокнула в губы. Я в шоке. Решив, что ритуал «супругов на вечер» завершен, она ушла в комнату. Я в шоке.
Я так бы и стоял, как дурак, в коридоре, но Блейз и Нотт решили свести счеты. Хи-хи-хи. Оказывается, влияние тети очень сильно.
Спокойной ночи дневник. И, кстати. Забини и Нотт снова полетели из окна, правда, при помощи Северуса. Я же не виноват, что он мой крестный? Хи-хи-хи.»

«Авадкины заметки»

«Дорогой дневник, пишу в тебе в купе Хогвартс-Экспресса.
Эти каникулы оставили очень приятные впечатления, у меня не было даже времени, чтобы тебе написать.
Во-первых, Забини и Нотты остались на все каникулы. Тетя Белла почему-то восприняла это без энтузиазма, а Драко ни на минуту от меня не отходил, хотя я его и не просила.
Папочка потренировался со мной в нескольких заклинаниях из той книги, которую он подарил. И я опробовала их на Теодоре.
Никогда не видела Драко таким счастливым. Он почему-то поднял меня на руки и закружил. А тетя Белла звонко чмокнула меня в щеку, сказав, что у меня будущее величайшей волшебницы. Папе настолько понравилась эта фраза, что он чмокнул Беллу в губы. Фэээ! Однако тетя пришла в восторг и следующие три часа не реагировала на происходящее. Я даже немного обиделась. Как можно было не оценить двойные скакалки, через которые прыгали мадам Забини и мадам Нотт? Правда, пятичасовой рекорд крестной они не выдержали.
Как-то утром я обнаружила у себя под дверью два пышных букета красных роз.
Увидев их, Драко обозвал букеты вениками, сжег, а мне подарил белоснежную розу, которую я вставила в прическу. Заметив цветок в волосах, мадам Забини и мадам Нотт недовольно поморщились, словно попробовали одну из лимонных долек Дамблдора. Следующей ночью я проснулась оттого, что у меня под дверью накладывали мощные чары. А утром у Теодора и Блейза оказались синяки под глазами, причем под разными. Драко выглядел просто счастливым. Как-то все это странно.
Я спросила у папы, что все это значит. Он нахмурился и велел позвать Драко, Теодора и Блейза в свой кабинет…
Стоя в коридоре, я ничего не услышала, зато по вспышкам из-под двери поняла, что папа снова запускал салют. Но меня-то там не было! А мне показать? Я в печали…
Час назад к нам (мне, Драко, Блейзу, Теодору, Панси, Крэббу, Гойлу и Гринграсс) ворвались Поттер, Грейнджер и Уизли. Драко тут же отодвинул меня к окну, выхватывая палочку.
Мне кажется, Поттер – сумасшедший. И друзья у него такие же. Они с Драко долго обменивались насмешками, но когда речь зашла о моем папочке, я не выдержала, и показала, чему он меня научил. После этого Гринграсс, Паркинсон, Блейз и Нотт почему-то отодвинулись, а Драко обнял меня и поцеловал в макушку, под одобрительное гудение Крэбба и Гойла. Фу, дурак!
Скоро уже выходить, а коридор перед купе забит гриффиндорцами, пытающимися оторвать Поттера и его друзей от пола. И вообще им повезло, что сразу я вспомнила только эти заклинания, а не те, которые опробовал на себе Нотт.
Вот и Хогвартс, пора выходить. Тем более, что Нагини сползла с полок, поторапливая меня.»

0

50

http://cs319424.userapi.com/v319424360/3700/_1T-_YUuYTk.jpg

+4

51

http://s3.uploads.ru/t/bReNP.jpg

+1

52

Письмо Северуса Снейпа к мадам Помфри

Уважаемая мадам Помфри,
Прошу Вас прислать мне зелье от головной боли. Мои запасы, к сожалению, подошли к концу, а нового зелья я сварить не успел.
С.С.
P.S. Моя голова просто раскалывается, больше терпеть не могу.

Мистер Снейп,
Я не имею права давать те или иные лечебные зелья без осмотра пациента. Было бы лучше, если бы Вы пришли в лазарет.
Всегда Ваша, мадам Помфри.

Уважаемая мадам Помфри,
У меня просто банальная головная боль – и всё! Я сам в состоянии определить, какое зелье мне необходимо. Я же, как-никак, зельевар.
С.С.

Мистер Снейп,
Я не буду повторять мои слова дважды. Смею заметить, что я всё же лучше знаю, что необходимо больному. Если Вы так упорно сопротивляетесь моему предложению появиться в лазарете, то могу предположить, что с Вами случилось что-то серьёзное. Я настоятельно прошу Вас явиться в лазарет для обследования.
Всегда Ваша, мадам Помфри.

Уважаемая мадам Помфри,
Я нисколько не сомневаюсь в Вашей компетентности, но, поверьте мне, со мной всё в порядке, только голова болит от переутомления. У меня нет ни времени, ни желания подниматься из своих подземелий в лазарет. Будьте так любезны, отправьте мне зелье с совой.
С.С.

Мистер Снейп,
Мне всегда казалось, что я умею доходчиво изъясняться, так же я никогда не сомневалась в Вашей сообразительности. Что непонятного во фразе: явиться на осмотр?
Всегда Ваша, мадам Помфри.

Уважаемая мадам Помфри,
Зелье. От. Головной. Боли.
С.С.

Северус!
До меня дошли слухи, что с твоим здоровьем не всё в порядке. Из сбивчивых объяснений мадам Помфри я уловил только «больной на голову». Может, у тебя переутомление? Я настоятельно прошу тебя явиться в лазарет!
С приветом, Альбус.

Альбус!
Будь так любезен, объясни мадам Помфри, что со мной всё хорошо! У меня разболелась голова, и я попросил у неё зелье, так как мои запасы подошли к концу!
С.С.

Северус,
Прошу тебя не нервничать! Это нам сейчас ни к чему. Я могу сам зайти за тобой и отправить в лазарет. Мне не сложно, правда. Главное — успокоиться!
Всё ещё Альбус.

Уважаемый мистер Снейп,
Я абсолютно нечаянно услышала от Альбуса, что у Вас не всё в порядке с головой. И Вы категорически отказываетесь пройти госпитализацию и обследование. Ваше состояние может негативно отразиться на учениках.
М. МакГонагалл.

Уважаемая Минерва,
Я нахожусь в гармонии со своим телом и духом, и никаких умственных отклонений у меня нет! Кто вообще сказал Вам такую чушь? Вы можете прийти сами и убедиться, что со мной всё в порядке!
С.С.

Уважаемый мистер Снейп,
Возможно, у нас разные понимания значения словосочетания «умственные отклонения». Я никогда не питала особых иллюзий относительно Вашей нормальности и давно намекала Вам посетить психотерапевта.
М. МакГонагалл.

Северус,
Я считал, что ты мне доверяешь! Ты не в состоянии ходить и просишь Минерву прийти к тебе, чтобы тебя срочно госпитализировали. А как же я?
Всё ещё надеющийся на дружбу, Альбус.

Альбус,
Никто меня не собирался госпитализировать! Минерва не верит, что со мной всё в порядке, вот я и сказал ей, чтобы она пришла и убедилась, что со мной всё хорошо!
С.С.

Северус,
Ты заставляешь женщину спускаться к тебе в подземелье? Ты не можешь сам дойти до комнаты Минервы? Северус, скажи мне честно, ты очень серьёзно болен? Я уже послал сову в клинику Св. Мунго. Они позаботятся о тебе!
Альбус.

Альбус!
Что? Кого? Куда ты послал? Да чтоб у тебя борода оторвалась! Я НОРМАЛЬНЫЙ! Немедленно пиши в клинику, что ты ошибся!
С.С.

Уважаемый профессор Снейп,
В общем, я знаю о весьма печальном происшествии, произошедшем с Вами. Я вот тут хотел спросить, а Вы, случаем, не ели вчера вечером грибы, которые лежали на столе в гостиной Слизерина? Нет, они никак не могли повлиять на Ваше состояние, я просто хочу быть уверенным, так сказать…
Ваш любимый ученик, Драко Малфой.

Мистер Малфой,
Грибы? Вы что, кулинарией занимаетесь? Это похвально. Пять баллов Слизерину.
С.С.

Мистер Снейп, сэр,
У Вас несварение желудка, как мы слышали. Простите, сэр, но мы не виноваты. Все продукты были проверены, так что к нам никаких претензий нет. Попросите у мадам Помфри зелье от несварения желудка, у этой прекрасной женщины есть лекарства от всех болезней.
Домовики.

Домовики,
Я не поленюсь оторвать вам всем уши!
С.С.

Уважаемый профессор Снейп,
Мы слышали, что у Вас шизофрения и диарея. Каждая болезнь по отдельности ужасна, но в совокупности — врагу не пожелаешь. Нам искренне жаль Вас. Удачного выздоровления, профессор.
Гарри, Рон, Гермиона.

Поттер, Уизли, Грейнджер!
Минус 50 баллов с каждого за сплетни!
С.С.
P.S. И ещё минус 10 баллов с Поттера. Ничего личного.

Северус,
Мой сын сказал, что ты стал наркоманом. Право, я не ожидал от тебя такого. Надеюсь, что в скором времени ты справишься с этой слабостью. Мадам Помфри сможет тебе помочь, будь добр, обратись к ней.
Л. Малфой.

Люциус,
Прошу тебя, не начинай хоть ты! Я уже и шизофреник и наркоман! Да с поносом в придачу! Я больше так не могу!
С.С.

Северус,
Я отправил письмо в клинику Св. Мунго. Держись, Северус
Л. Малфой.

Люциус,
Ты не так меня понял! Со мной всё хорошо, а наркомания и шизофрения — бредовые слухи!
С.С.

Северус,
Люциус доложил мне обстановку. Я с тобой, Северус. Надеюсь, что Я не имею никакого отношения к твоей шизофрении.
Л.В.

Северус,
Мы, конечно, не ладили с тобой, но перелом обеих ног и диарея… Тяжко тебе, наверное. Сочувствую. Ладно, если бы руки были переломаны — до толчка добежать можно быстро, но вот ноги… Может, тебе не выходить из туалета? Скажи спасибо мне за отличную идею!
Сириус Блэк.
P.S. Ты не думай, что я пишу тебе, чтобы поглумиться.

Блек,
Чтоб с тобой случилось всё то, что ты предписал мне.
С.С.
P.S . Будь уверен, я буду глумиться над тобой.

Многоуважаемый Северус,
Мой третий глаз сказал, что Вас покусал чёрный пёс и теперь Вы при смерти. Мои соболезнования, я обязательно буду приходить на Вашу могилу.
С. Трелони.

Сибилла,
Я сейчас лично дам Вам в третий глаз! И два других выбью для надёжности.
С.С.

Многоуважаемый Северус,
Да будет Вам известно, что третий глаз находится внутри меня!
С. Трелони.

Сибилла,
О, не беспокойтесь - это для меня не проблема. Я и до Ваших внутренностей доберусь.
С.С.

Северус Тобиас Снейп,
До меня дошли слухи, что Вы особо кровожадный маньяк и извращенец. Вынужден отстранить Вас от должности зельевара.
С Уважением, министр магии Корнелиус Фадж.

С. Снейп,
Мы теряемся в догадках, в какую палату Вас определить. Шизофреник, наркоман, извращенец, маньяк. Да ещё и переломы ног, острое несварение желудка и укусы оборотня. Также ходили слухи о полном облысении. Мы считаем правильным предоставить Вам возможность умереть дома. Надеюсь, Вы с нами будете согласны.
Клиника Св. Мунго.

Уважаемый С. Снейп,
Мы занесли Вас в книгу рекордов Гиннеса, как человека с наличием наибольшего количества разнообразных болезней одновременно.
Книга Рекордов Гиннеса.

С. Снейп,
Эх, Вы побили мой рекорд. Как жаль, я так долго был занесён в книгу рекордов Гиннеса. Мои поздравления.
Дж. Буш.

Буду краток. Северус Тобиас Снейп должен быть изолирован от общества
В.В.П.

Уважаемая мадам Помфри,
Вы можете не отсылать мне зелье от головной боли, так как я уже сварил его себе сам.
С.С.
PS Спасибо Вам за всё.

Обращайтесь ещё!
Всегда Ваша, мадам Помфри.

Отредактировано Gabriella Morris (10-12-2012 18:08:42)

+4

53

+3

54

http://allpotter.org.ua/uploads/posts/2010-05/1273758549_085.jpg


http://allpotter.org.ua/uploads/posts/2010-05/1273758167_054.jpg

+2

55

http://s3.uploads.ru/t/ys4xE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9iINJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qiuHD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FzNHZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Nv1gz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7ykmt.jpg

+2

56

Из серии "Русские не сдаются!")

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются:- «Холодно, мля!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

+1

57

http://cs7003.userapi.com/c7002/v7002641/121c/1VPLScerWWo.jpg

+1

58

http://cs10328.userapi.com/u5045736/17812984/x_e65cfc08.jpg

+1

59

http://cs10603.userapi.com/u28408490/-14/x_b1e1002b.jpg

0

60

http://cs10140.userapi.com/u2981070/124300667/y_4bf8339b.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Территория флуда » Поднимаем настроение