Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 361 страница 390 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

361

Добрый день. Сразу скажу что мистер Лестрейндж будет сам оценивать анкету, также с ним обсуждаться должны игровые вопросы. Персонажа отыгрывали, все что нужно знать, это что на него было совершено нападение оборотней, которое Рудольфус отбил.
Помощь, разумеется, будет оказана как администрацией, так и заявителем. Факты о семье Лестрейндж соответствуют данным канона, игровые изменения поясним, однако Родерик с ними в любом случае будет не знаком в игре, потому как только прибыл в Лондон.

0

362

Спасибо еще раз за ответ. У вас прекрасный проект, хотелось к вам примкнуть

0

363

Выдуманный человек
Благодарим за теплые слова)
Если Вы сомневаетесь на счет роли, посмотрите заявки на нужных, эти персонажи крайне требуются в игру. Вы хотите именно студента? Или кого-то постарше рассматриваете?

0

364

Нет, я изначально и рассматривал студентов и Родерик мне очень понравился. Я бы даже уже взялся за написание анкеты, но уверен, там должны иметься какие-нибудь нюансы в биографии, которые наверно стоит сначала обговорить с заказчиком. Родерика отыгрывали ранее, и, может быть, предыдущий игрок по ходу игры писал что-то о своем персонаже. Мне бы просто не хотелось иметь в своем представлении персонажа никаких противоречий

0

365

Выдуманный человек
Хорошо, в таком случае, как с Вами можно связаться?) Быть может, аська?

0

366

Да, конечно)

0

367

Обязательно передадим игроку номер) Для ускорения ответа, можете написать вопросы скрытым текстом, чтобы Рудольфус сразу мог на это ответить, мы ему передадим)

0

368

Требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, Рабастан Лестрейндж, Невилл Лонгботтом, Луна Лавгуд, Трейси Девис, Дафна Гринграсс,
Выставлены на замену: Беллатрикс Лестрейндж, Рональд Уизли

0

369

Доброго времени!
Сразу хочу поблагодарить администрацию. Юмор с которым была написана некоторая информация для игры, оценен! Ваши труды, не прошли даром! Получила реальное удовольствие, от прочтения)
Теперь вопрос. Так как о семействе Принц, ни чего не известно, можно ли взять представителя данного семейства? (Вы уж простите, но меня реально интересует вопрос, что с ними и куда они блин делись, ещё с момента прочтения книг в далёком... в общем давно) И главное, нужен ли будет в игру лишний зельевар, у которого руки растут из правильного места?

0

370

Добрый день!
Благодарим за оценку) что касается указанной семьи, вопрос интересный. У нас есть Северус, и поскольку фамилия предполагает родство с ним, необходимо его мнение. По мне так не могли все представители чистокровной семьи разом исчезнуть, разве что были признаны предателями крови за связь с маглорожденными и убиты Пожирателями смерти. Этот ход вполне для мира реален.
В любом случае у нас от мистера Поттера есть большая осторожность на неканонических родственников канона, поскольку люди приходят и уходят, а имена и участие остаётся. Зельевару место найдётся на любой из сторон, а вот с фамилией сложность, через Поттера не прыгнуть.

0

371

Добра вам, чудные.)
Могу ли я просить аудиенции у амс посредством аси или скайпа?) Есть несколько мелких, но крайне важных вопросов.

0

372

По потолку ползаю написал(а):

Добра вам, чудные.)
Могу ли я просить аудиенции у амс посредством аси или скайпа?) Есть несколько мелких, но крайне важных вопросов.

И вам добра, если вас устроит моя кандидатура готов выслушать вас 575657419

0

373

Доброго времени, прекрасные.
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум, и не смогла пройти мимо. Вы такие прекрасные, что просто слов не подобрать. Особенно порадовал выбор персонажей по акциям - действительно на любой вкус)
Процветания, активности, и творческих малышей побольше)

0

374

Вишня
Добрый вечер, спасибо за теплые слова!
Если присоединитесь к нам, будем рады)

0

375

Harry Potter
Я бы с радостью, мистер Поттер. К тому же заинтересовала одна особа из акции #1.
Но боюсь творческий кризис не позволит активно начать игру прямо сразу после появления(

0

376

Вишня написал(а):

Я бы с радостью, мистер Поттер. К тому же заинтересовала одна особа из акции #1.Но боюсь творческий кризис не позволит активно начать игру прямо сразу после появления(

Эпизодичка Вам позволит никого не тормозить, внукнуть и решить что интересно))) В любом случае, мы для всех открыты и всем рады))) Еще раз спасибо за отзыв о нас

0

377

Здравствуйте!
Мы с моей очаровательной спутницей решили присоединиться к вашей чудесной компании и просим придержать для нас такие внешности))

А еще такой вопрос, внешность colton haynes проходит по акции №5 и мне очень даже нравятся все пункты описания персонажа, указанные в ней. Только хотел узнать, есть ли возможность сменить имя и фамилию?)
Спасибо!

0

378

Harry Potter
А Вы умеете уговаривать))
Тогда два вопроса:
1) можно пару слов о том, что сейчас происходит в игре? Может особенно кто нужен)
2) если брать персонажа по акции, то можно ли изменить имя/внешность например?

0

379

PanDe написал(а):

PanDe

Добрый вечер)) Да, конечно) Меняйте)  Роли за вами на 3 дня)

Вишня написал(а):

Вишня

1)

Harry Potter написал(а):

После войны Магическая Британия только восстанавливает свои позиции, в течение лета, находясь в спокойном состоянии мира и гармонии. Начало осени знаменуется нападением Пожирателей смерти, кражей арки и началом новой охоты за Дарами Смерти, местонахождение которых снова известно. Основной целью ПС становится искоренение маглов, они возвращаются к истокам, провалив попытку вернуть Темного Лорда в жизни. Мобилизованный Орден Феникса как никогда нуждается в поддержке, и с радостью присоединяется к работе аврората, пребывая на места происшествий в первых рядах. В школе атмосфера накаляется новой волной вражды между факультетами, слизеринцы не желают мириться со вторыми ролями, а члены ОД стремятся сохранить спокойную атмосферу в замке, по которой успели соскучиться, пока терпели директорство Снейпа и присутствие Кэрроу в школе. Раскол в Министерстве магии приводит к нежелательным последствиям, группа авроров устраивает самосуд над беглыми преступниками и их родственниками, теперь аристократия не может чувствовать себя в безопасности. Ведется расследование, но нет ни единой зацепки на виновников недавней смерти четы Кэрроу (родственники Алекто и Амикуса). Отряд известен как отступники, их невозможно поймать, ни авроры, ни члены Ордена, ни даже Пожиратели смерти, пока не добились никаких успехов. Оборотни стремятся получить место среди волшебников, объявляя бывших соратников врагами, их шаги малы, малы также и их возможности в сложившейся политической ситуации.

Добавлю так же, что сейчас Мунго находится в оцеплении ПС)
2) Да)

0

380

Emily Llewellyn Force
Как у вас всё интересно, однако)
Тогда давайте так: придержите мне из акции #1 Клаудию Паркер, но с изменением имени (простите мне мою наглость, но не моё прям) на Лилиан Аддери.

0

381

Вишня
Имена мы просто предлагаем, они не обязательны) После мы сменим имя в акции тогда просто)
Роль за Вами на 3 дня)

0

382

Emily Llewellyn Force
Благодарю, волшебная))
Завтра постараюсь оставить анкету)

0

383

Вишня
Будем очень ждать) Если будут еще вопросы, обращайтесь) Если потребуются аськи кого-то из АМС, могу дать) Вдохновения Вам!)

0

384

Требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, Рабастан Лестрейндж, Невилл Лонгботтом, Луна Лавгуд, Трейси Девис, Дафна Гринграсс,
Выставлены на замену: Беллатрикс Лестрейндж, Рональд Уизли

0

385

доброго времени суток.
давненько я не играла, но уж очень приглянулся мне ваш форум за дизайн отдельное WOW
не подскажете ли интересных персонажей, которые требуются в игру?
мисс Мерри Сью и девочки-припевочки аля "я вся такая правильная - добро всегда побеждает зло" не особо интересуют.)

0

386

Большое Вам спасибо за отзыв!
По персонажам, как смотрите на Беллактикс? Союзников много, есть Нарцисса, которой необходима сестра. Ищем постоянную и активную мадам Лестрейндж, лелеем мечту найти.
Если кто-то младше, как относитель к слизерикам? Нам нужны Дафна Гринграсс, Милисента Булстроуд, Трейси Девис, все они сейчас сдают экзамены выпускник и вперед, во взрослую жизнь. Экзамены мы отыгрываем.
Также у нас есть акция на авроров отступников, для них своя сюжетная линия, игроки есть на позициях.
Вот и акция - Action #11. Revolters.
Персонажа мы в любом случае подберем, интересным ведь можно сделать любого.

0

387

Remus Lupin, это Вашей команде спасибо за чудесный форум)
ох, несравненная Белла!
я бы с радостью взяла бы её, но думаю, что я пока с ней не справлюсь - слишком давно не играла, а брать такого персонажа на "абы как" вовсе не хочется.
к слизеринкам я отношусь положительно.)
благодарю за подсказку, я рассмотрю этих девушек)
если возник вопросы по персонажам, можно будет каким-то образом связаться с заказчиками?) а то на Трейси, похоже, жестки отбор

0

388

и ещё вопрос, вы к анимация негативно относитесь?)
я вот их очень люблю, а у вас на форуме их почти нет

0

389

леди. написал(а):

леди.

Анимация какого рода? В аватарке и подписи?)
По поводу вопросов, Вы можете задавать их здесь (если есть необходимость, под хайдом) или оставьте способ связи с Вами, интересующий Вас заказчик с вами свяжется как только сможет)

0

390

Emily Llewellyn Force, и там и там)
отлично, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2