Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Школа Хогвартс » Допрос с пристрастием


Допрос с пристрастием

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Временной промежуток
9 февраля 1999
2. Имена всех участников
Флора Кэрроу, Джек Саттон, Джейсон Келли
3. Описание/текст квеста
Джек Саттон решает направить свое внимание на весьма интригующих школьников, особенно на Флору Кэрроу. И его работа дает такую возможность.

0

2

Джек Саттон не отличался терпением, он мог ловко подставить неприятеля, подстроить любую ситуацию, но одна мелкая паршивка ускользала из рук из-за активности врагов. Следовало убить ее, но его пока слишком интриговала эта мышка, хотелось немного растянуть удовольствие, и тем самым еще больше унизить семью Кэрроу. И заодно Гарвина. Этот выродок ему надоел, слишком он активно лез не в свое дело, так видел это аврор. А для занимаемой должности он слишком хорошо держал в руках палочку и пользовался ею. Его следует проверить, п пока поговорить с двумя детишками. Он получил разрешение начальства, решив все сделать самостоятельно. Как руководитель подразделения и весьма заинтересованное лицо, он сможет все сделать быстро и аккуратно.  Жаль девчонку увести не сможет, но хотя бы поставит ее в неловкую ситуацию.
Мужчина появился на территории Хогвартса, но в школу сразу не пошел. Он обошел двор и переговорил со своими людьми, теми, чьи взгляды с его полностью совпадали. Сведений было не много, но настроение слегка приподнялось. По правилам он должен был предупредить Рида о намерении пообщаться с его дражайшей невестой, но намеренно не стал этого делать. Его разместили в просторном кабинете принесли чай, кофе и печенье. Джек вел себя учтиво и потому попросил привести для разговора двух учеников, показав разрешение начальника аврората.
- Добрый день, - он любезно поздоровался с учениками как только их привели. Указал на два удобных стула и поблагодарив за оказанную услугу, попросил оставить его со студентами.
- Меня зовут Джек Саттон, - он представился специально, - Хотя с Вами, мисс Кэрроу, мы уже знакомы, - он пытался заставить ее помочь создать проблемы ее жениху, но ничего не вышло. Попробует еще раз прямо сейчас, тем более была такая возможность.
- Итак, Министерство магии хочет разобраться в случившемся, надеюсь вы оба мне сейчас все подробно расскажите и поясните, как рядом с вами оказался Августус Руквуд, - он пристально смотрел на девушку и его глаза сверкнули, имя он произнес уже без следа той доброжелательности, что в голове была прежде, - Мне кажется вам стоит объясниться, мисс Кэрроу, - и теперь он подался немного вперед, - А еще снимите мантию и закатайте рукава, в совпадения мне не верится, - он знал, что аристократок такие просьбы могут оскорбить, но ему было все равно до ее чувств.
- Предупреждаю, если вы откажитесь, то мы отправимся в Министерство магии и все равно придется это сделать, но все пройдет уже с меньшим комфортом, - усмешка на его губах стала слишком явной, но Саттон себя не одергивал. Он был не прочь увидеть чуть больше, чем ручки этой куколки, но будет ограничиваться правилами. Выводил он ее намеренно, чтобы она сделала ошибку и тогда он заберет ее с собой. Его люди уже были предупреждены, в этом случае на них нападут, девочку похитят и уж вот тогда ничто ей уже не поможет.
- Мистер Келли, а Вы пока расскажите мне все, как было., в мельчайших подробностях, - уклон он будет делать на выводы именно этого студента, его связь с пожирателями полностью исключена, а значит он мог рассказать вполне себе интересные вещи, выдвинуть версии или даже обвинения.
- Я слушаю, - Джек наслаждался ситуацией, - Мисс Кэрроу, а от Вас я жду немедленного исполнения моих требований, - пусть почувствует, что аристократка с особыми правами и положением она только среди таких же выскочек, как она сама. Эти пережитки прошлого, делить мир на чистокровных и нет, можно было устранить только радикальными методами. Жек именно так и делал, не собирался больше мириться с несправедливостью и самоуправством. Законными методами им не справится с этой заразой, наполнившей волшебный мир. Их считали лишними, а ведь именно они могли сделать так много для прогресса, движения вперед. Нужно лишь закончить чистку, и уж точно все изменится в лучшую сторону.
- Мистер Келли, сталкиваетесь ли Вы с предвзятым к себе отношением? – раз уж он здесь, попробует выяснить как можно больше чтобы после попробовать повлиять на ситуацию в Хогвартсе. Ему не нравился Голд, слишком уже он нагло вел себя, и он чистокровный. Его следует убрать из замка.

Отредактировано Jack Sutton (27-01-2024 13:44:37)

+2

3

Вся эта ситуация не внушала Келли доверия. Он, последнее время, не любил допросов, расспросов, выяснений, разговоров по душам. Особенно с теми, кого толком не знал и кому не мог доверять в полной мере. Этот разговор мог стать чем угодно в любой момент и обернуться самыми неожиданными гранями.
От мужчины в комнате веяло опасностью. Опасностью и властью. Внутренний зверь лениво повел носом, отполз задом и затаился. М таким противником им не тягаться. Даже пытаться не стоит. И, всегда безбашенный Джей, сегодня решил его послушать. По крайней мере пока.
Люди из министерства никогда не внушали доверия. Отношения к таким, как он, было слишком хорошо известно парню. Если есть выбор, именно из оборотня с большей вероятностью, постараются слепить преступника. Потому что он оборотень. Виновен в том, чего не выбирал. Будет ли ситуация отличаться сейчас. Когда на чашах весов слова чистокровной выскочки и опального волчонка?
Пока Келли собирался с мыслями, мужчина заговорил. Одинаково строго с ними обоими, чем не мало удивил молодого волшебника. Он уже почти привык, что вокруг «бедной девочки» одни неадекватные однокурсники. Видимо ситуация изменилась. Вот только радоваться тому, что Флора вынуждена выступать в непривычной для себя роли почти обвиняемой не получалось. Слишком велико было внутреннее напряжение. А внутреннее напряжение Келли чаще всего выплескивается на окружающих слабо контролируемой лавиной словесного поноса. Хотелось бы этого избежать. Поэтому Джей держал рот на замке до тех пор, пока не обратились к нему лично.
- Хорошо, сер,  - покладисто согласился юноша, на минуту прикрыв глаза, словно вспоминая. На самом деле вспоминать ему было не нужно. Он, итак, не мог стереть картины этого дня из памяти. Слишком уж жуткое было приключение, из которого он вышел живым и невредимым только случайно
- Дело было так. В этот день я, с разрешения директора школы, покинул замок и направился в министерство магии… - дальше последовал долгий и очень детальный рассказ о путешествии в министерство. Джей не забыл поведать о том, как он оказался в атриуме, как его поразила убранство этого места. Как сдавал палочку на осмотр, как искал необходимый кабинет и едва не опоздал, засмотревшись на очередное чудо министерства. Его же просили в подробностях. А вот беда в том, что внутреннее напряжение все же нашло выход и язык парня уже молотил без его особого контроля.  Не рассказал только причину и суть беседы с министерскими работниками.
Затем Келли перевел дух и взглянул на Флору.
- Я увидел ее, когда уже собирался отправляться в школу.  Она была одна, прижимала к себе какой-то сверток. Я всего-то хотел поговорить с Флорой и предложить ей вместе прогуляться до школы. В целях безопасности. Вдвоем всяко безопаснее, чем одному. Но она не приняла предложение. А зря. Я действовал от чистого сердца.
Юноша дальше повел рассказ о том, как они спорили. Как появился странный человек. Как Флора побежала. Как завязался бой. Как он проходил. Как бились нападавшие на Флору и появившийся Руквуд. Как тот отправил девочку в школу, а самого Джея почти не трогали.
- Я не увидел откуда появился Руквуд, но точно могу сказать одно. Если бы не он, мы бы, скорее всего погибли оба. Нападавшие на Кэрроу были настроены весьма серьезно. А я бы не вернулся без нее. Не потому, что герой, а потому что я последний кто с ней говорил и ко мне возникли бы вопросы, на которые я не смог бы дать ответы. У нас, итак, были неприятные случаи, связанные с Флорой. Мы не планировали беды, но она случалась сама. Без всякого плана.
Джей был уверен, что мужчина знает об этих случаях. А если нет, то уточнит
- Что касается предвзятого отношения. Да мы все с ним сталкиваемся. Кто-то за происхождение, кто-то за цвет кожи, размер, за особенности внешности и характера. За принадлежность к факультету и определенному слою общества. Это не новость и это было всегда. Вот Руквуд, например, запретил мне провожать Флору. Дискриминация. Взрослые не всегда слышат подростков. Потому что считают, что мы ничего не пониманием и пытаемся выкручиваться. Нас не слышат. Но и это было настолько всегда, что стало вариантом нормы.

+1

4

Возвращение в Хогвартс становились все более тяжелыми. Образование это важно, и девушка уделяла занятиям много времени, но ей хотелось как можно раньше завершить обучение. Казалось, что если она не будет проводить все свое время за уроками, отношения с Ридом укрепятся, будут другими. А так ей приходилось постоянно думать, где он и с кем, но кроме страхов она очень скучала по мужчине, но его заботе и теплу. Сейчас же ей ничего не оставалось, только сосредоточиться на уроках, стараться все делать правильно и ничего не упускать. Слизеринка засиживалась до поздней ночи, ведь времени на учебу было не так уж и много. В выходные ее сокурсники могли заниматься, у нее такой возможности не было, но Кэрроу не жалела о том, как проводила время. Конечно в каком-то смысле ей было страшно, ведь она позволила и позволяла Гарвину быть слишком близко, но и отказать возлюбленному не могла.  Заканчивая эссе, собирая вещи, Флора выдохнула когда один из студентов передал ей письмо. Послание было коротким, но оно вызвало сначала панику, а потом и гнев. Беседовать с сотрудниками аврората в ее планы не входило, и по сути она могла легко отказаться, но не слишком хотела провоцировать скандал, особенно после недавнего происшествия. Наверняка Келли уже рассказал об участии Руквуда, а это никто и никогда не оставит без внимания. Вот только рассказывать ей нечего, поскольку появление Пожирателя смерти для нее было неожиданным. Наверно так даже лучше, не придется притворяться и придумывать что-то. Кэрроу вернулась в свою комнату, приняла ванну, переоделась и привела себя в надлежащий для встречи вид. Легкий макияж придал свежести, маскируя недосып, а платье и волнистые локоны дополняли образ. Покидая подземелья, где располагалась гостиная факультета, слизеринка быстро оказалась перед нужной аудиторией и постучав, вошла. Человека за столом она знала и чуть сжала губы, отмечая, что совсем не рада этой встрече. Хотелось уйти, но это было бы слабостью, которую волшебница не собиралась демонстрировать, тем более двум грязнокровкам.
- Здравствуйте, - слизеринка говорила спокойно, безэмоционально. Уважать в этом помещении было некого, и сама ситуация ее слишком сильно раздражала. Тем более в ее жизни стало слишком много этого неадекватного мальчишки, он словно ее преследовал. Настроение стремительно портилось, а когда мужчина заговорил, девушка только выдохнула. Внешне она оставалась совершенно спокойной, но на душе, что называется, скребли кошки. Лишь хмыкнув, в ответ на фразу о знакомстве, Кэрроу смотрела прямо перед собой. Конечно она помнила это знакомство, помнила как этот маг обвинял Рида в гибели ее родителей, подстрекал и уговаривал ее согласиться на проверку и огласку. Девушка ничего хорошего не ждала, не от этого аврора. Флора быстро, даже сухо пересказала события того дня, мысленно закипая от злости. Ей приходилось отчитываться перед ничтожеством, и это ничтожество еще смело ее в чем-то подозревать, предъявлять какие-то требования. Кстати они были во всех отношениях нелепы.
- Никуда я с Вами не пойду, а для того чтобы меня увести, должно быть разрешение директора, - только подумать, от нее требовали показать руки, обнаженные руки этим двум грязнокровкам.
- Попробуйте, - она коснулась кулона на своей грузи, сжимая его, и несколько с вызовом смотря на собеседника, - Только не советую, особенно если вспомнить, что после нашего знакомства Вам нельзя со мной беседовать без разрешения моего опекуна, - она могла бы все это сказать более резко, но вместо этого прижалась спиной к спинке своего стула, ожидая ответа от аврора. Только вот того обеспокоило отношение окружающих к бедному Келли. Мерлин, тут уж сдержаться было сложно. Флора едва не прыснула после пафосного набора слов, использованных юношей.
- Каким образом отношение окружающих к мистеру Келли связано с темой нашего собрания? – она не удержалась, выпалила эту фразу, начиная терять терпение. Ей хотелось просто уйти.
- Мне ничего не известно о том, как Руквуд оказался в том месте, личности нападавших мне также неизвестны, хотя уверена, если бы Вы действительно хотели разобраться, то искали бы виновных не в стенах школы, и занимались поисками убийц моих родителей, - нелепые обвинения, вот чем были слова этого аврора. Да, она принадлежит к семье Кэрроу, и всегда будет этим гордиться, но вот искать у нее метку совершенно нелепо. Она студентка, какая от нее может быть польза для Пожирателей смерти, тем более, имей она метку, наверняка бы обладала знаниями и умениями для самозащиты и может быть даже для нападения. Ее успехи в школу не могли быть приравнены к способности вести бой, тем более с убийцами. Флора не была уверена, что даже окажись перед ней виновник в гибели родителей, она смогла бы причинить ему физический вред. Она заочно ненавидела его или их, но не была такой, не были карателем или убийцей. Сама мысли причиняла дискомфорт, но найти убийц она хотела, желала бы увидеть как они страдают.

+2

5

Джек Саттон не привык к проволочкам, не любил когда рушились его планы и когда все совершенно не так, как ему было необходимо. Он строил планы,  а они рушились как карточный домик. И все из-за одного индюка и его девчонки. Аристократия вызывала в нем отвращение, с каждым днем все сильнее хотелось прекратить играть в игры и просто уничтожать их. Это было бы правильней, быстрее и лучше, но требовалась осторожность. Мужчина должен беречь своих людей, их группа не была такой уж большой, чтобы действовать опрометчиво. Только вот история с Кэрроу затягивалась, Саттон даже понимал, что его интерес к этой малышке не совсем нормальный. Она бесила и манила его одновременно. Джек бы с ней развлекся, определенно бы развлекся, но не имел пока такой возможности. Если бы смог увести ее отсюда, но к сожалению она была права, просто так аврор не сможет ее забрать, и еще этот Гарвин. Заноза в заднице, он везде совал свой нос и никак не мог закрыть свой рот, все нудел, задавал вопрос и требовал отчетностей, объяснений, планов действий. Хотелось бы пришить его, чтобы не создавал проблем, но положение этого мага в обществе не давало ему возможности сделать это. Слишком много шума будет, и лишней работы, результатов которой ему все равно не предоставить.
- В чем то Вы правы, мисс Кэрроу, - он задержал взгляд на кулоне, его внимание сумели привлечь, и некоторое время, всего несколько секунд, он смотрел не только на эту побрякушку. Официально он не мог ее увести, но пожалуй мой сделать нечто иное. Все желания потом, в удобный момент.
- Я все равно получу то, что хочу, - мужчина сделал быстрый взмах волшебной палочкой, разрывая ткань на мантии студентки, а затем и на рубашке, другой части школьной формы, скрывающей руку слизеринки. Взору открылась кожа, совершенно чистая, - Видите как просто, небольшая формальность и все знают, что никакой метки у Вас нет, - он проговорил это ехидно, самодовольно, широко улыбаясь. Аврор перевел взор на молодого волшебника, он был несколько занят, занимался девушкой, и проявил в некотором роде невежливость.
- Так-так, девушка Вам отказала, но Вы все равно решили не сдаваться, какая настойчивость, - Джек хмыкнул, его все больше забавляла эта беседа, а уж новые факты вообще давали повод задержаться здесь, - Что же за неприятные случаи у Вас были ранее, связанные с мисс Кэрроу? – он нашел неплохой способ получить информацию, а простачок перед ним был весьма словоохотлив, он может оказаться весьма полезным. Возможно стоит слегка поощрить его.
- В самом деле? – он несколько мгновений назад радовался, был готов хвалить этого ребенка, а теперь горечь разочарования стала слишком явной, - Если Вам нечего сказать по факту, то не стоит вещать о какой-то дискриминации со стороны убийцы, - он фыркнул, его настроение в один момент изменилось. Шуточки, тем более такого сорта, его раздражали и уместными не были.
- Следите за тем, что говорите, - одно дело нести чушь друзьям, однокурсникам, даже профессорам, но вести себя так с сотрудниками Министерства магии идея не самая лучшая, - А теперь подумайте еще раз и скажите мне откуда появился Руквуд, - он быстро указал пальцем на Кэрроу, - Зачем Вы в самом деле пошли за Флорой Кэрроу? – пока еще ему удавалось держать себя в руках, но терпение было на пределе. Некоторые не знают когда им нужно остановиться.
- Я здесь за ответами, и хотите вы оба того или нет, я их получу, - он сжал зубы, подался чуть вперед, - Если понадобится вы оба пройдете со мной в аврорат и будем беседовать там, у меня есть время запросить разрешение руководства на то, чтобы ввести двух студентов из школы, - со стороны законника все слишком подозрительно. Двое учеников сталкиваются с пожирателем смерти и остаются невредимыми. Если с Кэрроу еще что-то и можно понять, то вариант с нечистым кровью, в которого поленились отправить смертельное заклинание. Быть может предположение о необходимой лояльности к этому парню ошибочно. Но у этого юнца еще есть шанс исправить хоть что-то, если сейчас он возьмётся за голову и будет думать о своей судьбе и своем будущем.

Отредактировано Jack Sutton (06-04-2024 21:13:14)

+2

6

Это был странный разговор. Это был странный человек. У него наблюдались странные реакции, по мнению Келли, слишком привыкшего  к тому, что все взрослые в окружении готовы целовать Кэрроу в розовый зад и заранее оправдывать все ее поступки, делая виноватыми всех, кто случайно оказался рядом. По крайней мере в школе было именно так. Видеть другой вариант оказалось слишком неожиданно, и парень опешил. По привычке, защищаясь, он говорил много и быстро, петляя и запутывая следы, так чтобы его фразы, в принципе правдивые, имели двоякий смыл, не позволяя сделать однозначных выводов. Однако, реакция на все происходящее слизеринки, на каком-то подсознательном уровне, заставляло верить мужчине чуть больше несмотря на то, что в его присутствии все существо Келли буквально скулило от ощущения опасности. Этот маг был не прост. Этот маг был… Интересен.
Рассказывая обо всем случившемся, Келли не сводил любопытного взгляда с двоих соучастников этой, во всех отношениях необычной, беседы. То, как дерзила мисс совершенство было не ново. Для этой особы не было авторитетов среди тех, кто не целовал ее следы, или, в недавнем прошлом, полу одной серой мантии. Но то, как реагировал на это мистер Саттон… Впрочем, страдалице полезно понять, что мир вокруг нее не вращается и есть еще адекватные маги, способные сбить с нее спесь. Келли, после последнего разговора не чувствовал себя обязанным этой девчонке. Она явно дала понять, что Джей не правильно понял директора или же директору было выгодно, почему-то, внушить студентам чувство вины перед Кэрроу.  Зачем? Это выше понимания парня.
— Это не просто настойчивость, сер, точнее не совсем она – на окончании фразы Келли уронил челюсть на пол и застыл глядя на мужчину с ужасом и уважением одновременно. То, как он вел перекрёстный допрос нисколько не удивляло. Опытный аврор на то и носит мантию служителя порядка. Их учат строить встречу так, чтобы не давать возможности потенциальным преступникам, (Келли внутренне содрогнулся. Неужели он и в самом деле только что применил это слово к себе и сокурснице?) продумать свои слова и действия. Удивило другое. С какой решимостью мужчина применил магию к студентке, оголяя ее. Парень прикипел взглядом к тоненькой фигурке, потом перевел его на руку слизеринки. Запоздало пришло осознание, что такие допросы не плохо было бы вести в присутствии директора или декана факультета. Они студенты. За них отвечают работники школы, а ни один декан не позволил бы такого отношения к своему подопечному. С другой стороны. Разве мужчина не исполнил то, что планировал ранее с подругами сам Джей? Не проверил наличие у этой жертвенной овечки метки? Как же тогда она вызывала пожирателей. Не могли же они просто случайно всегда околачиваться рядом?
Любопытный взгляд сменился жалостью. Наверняка так Флору еще никогда в жизни не унижали. Вот так. Теперь тебе будет понятно, каково это, когда тебя считают бесправным существом второго сорта – злорадно подумал парень и тряхнул головой, избавляясь от ненужных мыслей.
- Да. Это была не совсем настойчивость, - продолжил студент, подавив в себе неизвестно откуда взявшееся желание загородить девушку от этого опасного человека. Не иначе как инстинкты, завязанные на прошлых воспоминаниях
Это была благодарность, которую мне внушили. Я считал себя обязанным отплатить за то, что Кэрроу заступилась за мою подругу перед директором. Хотя та и не была виновата перед этой девушкой, и сама стала такой же жертвой обстоятельств. Я не хотел быть ей обязанным.  – юноша посмотрел на Флору почти с ненавистью. – Но Кэрроу четко дала мне понять, что меня неправильно информировали или, я сам что-то не так понял. Что такая как она, чистая и возвышенная, никогда не станет заступаться за таких как мы, людей второго сорта. Уже после всего произошедшего.
Видеть на себе брезгливый взгляд и чувствовать себя грязью под ногами. Теперь ты знаешь каково это? Да, Флора?
- Что касается убийц. Да. Руквуд убийца. Как и те люди, что нападали на нас с другой стороны. Они тоже разбрасывались не заклятиями щекотки. Если бы они, Руквуд и те люди, не были бы так заняты друг другом, мы едва ли бы ушли оттуда живыми. Я не понимаю одного, сер. Почему, если только стоит Флоре выйти из школы, на нее нападают, почему директор до сих пор разрешает ей покидать школу? Одной? Это как-то странно.
Это было действительно странно. В прошлом, во время учебного процесса, студенты не могли покидать школу и отправляться в Лондон без острой необходимости. Особенно в одиночку. Даже визиты в Хогсмид проходили строго в определённые дни и на это время были назначены дежурные учителя. А здесь такие проблемы и такая свобода передвижений.
- На нее ловят как на живца? Потому что пожиратель смерти появился слишком быстро и неожиданно. Словно по действию сигнальных чар
Келли осекся и уставился на девушку. Сигнальные чары. Отталкивающие чары, которые мешают к ней приблизится. О которых он пока ничего не сказал этому мужчине. Это должно как-то сложиться в общую картину, но как? Келли пока не знал

+1

7

Девушка все еще не до конца свыклась с мыслью о гибели родителей. Порой ей казалось, что все это дурной сон, и открывая утром глаза волшебница некоторое время, пока просыпалась, думала, что скоро мама с улыбкой зайдет в комнату, но проходила пара минут и все вставало на свои места. Флора осознавала потерю, часто плакала. Ей сложно было говорить обо всем этом, трудно было признаться самой себе, что теперь она сирота. Аристократка, привыкшая получать все, что только хотела, была лишена семьи. Это причиняло боль, но слизеринка понимала, ей придется с этим жить, вернее придется научиться. Рид взял над ней опеку и старался, и сейчас его очень не хватало. На эту беседу ей не следовало соглашаться, о чем она только думала. Этот мужчина, этот аврор, не внушал доверия, а уж его слова и действия и вовсе вызывали гнев и недоумение. Ткань ее мантии и рубашки затрещала, открывая кожу, совершенно чистую от метки. Кэрроу резко вскочила, сжимая одной рукой кулон на шее, вторую же руку прижимая к себе . Она тяжело дышала, в голове крутилось слишком много мыслей и слов, и блондинка едва сдерживала себя от проявления этих эмоций. Никто и никогда не смел с ней так обращаться, да и что там, подобное в отношении девушки и вовсе неприемлемо. Ее взгляд был прямым, она неотрывно смотрела перед собой. Ее начинало все это раздражать, и не просто раздражать, а выводить из себя. Флора старалась быть, что называется, хорошей. Слизеринка не вступала в конфликты, только отвечала тем, кто пытался ее обидеть, не создавала никому проблем и лишь желала чтобы убийц ее родителей нашли, чтобы они понесли наказание. С ней вообще ничего подобного не должно было произойти, она не должна была лишиться семьи и не должна была терпеть подобное к себе отношение. Стараясь успокоиться, волшебница сделала глубокий вдох и начала считать про себя до десяти. Дурной способ успокоиться, особенно когда Келли решил порисоваться теперь аврором. Ничего удивительного в поведении грязнокровки не было, но это переполнило чашу терпения слизеринки. Молодой человек говорил так, словно ее здесь не было, и его слова мало того, что никак не отражали действительности, так еще были наполнены чем-то еще, кажется этот юноша поверил в себя, решил что-то доказать Саттону, а может быть и самому себе. Ошибка.
- Замолчи, - она зашипела, решив, что ее тактика милой и доброй не приносит никаких результатов, - Твоя дорогая подружка столкнула меня с лестницы, по твоему это пустяк? Она ни в чем не виновата? – Кэрроу неотрывно смотрела на Келли, все еще пытаясь держать себя в руках, контролировать свои эмоции и слова, ее рука все еще сжимала кулон, хотя казалось, металл слегка нагрелся, - Я проявила милосердие, пожалела эту мерзкую грязнокровку, но знаешь, с меня хватит. Она ответит за свои действия, - на этом определенно не все. Девушка не должна была позволять просто побеседовать с Глорией, нужно было спросить с нее по всей строгости закона. Ее жизнь подвергли опасности, Кэрроу помнила ту боль, что растеклась по телу, помнила какой испытала страх, и теперь становилось очевидно, что правильные ценности только лишь у чистокровных магов.
- Ты никчемная грянокровная крыса, точно маленькая девочка ты мямлишь в кабинете директора, а сейчас почувствовал защиту? Нашел себе покровителя?  – девушка рассмеялась, смех был искренним, но в нем прослеживалась злость. Флора понимала, что на голову выше этих отбросов, она аристократка и никто и никогда не должен об этом забывать. Слизеринка могла бы попросить свою семью, тех, с фамилией Кэрроу вмешаться и разобраться с обидчиками, но решила иначе.
- Это только малая часть того, что я сделаю, - девушка отошла к двери, пристально смотря на аврора и студента, они оба вывели ее из себя. Девушка усмехнулась, убирая руку с медальона и ее чуть шатнуло к двери силой магии, наведенной на украшение ее крестным. Столы, стулья, да все, отлетело в конец кабинета. Флора не знала, что это за заклинание, не знала техники исполнения и формулировки, но осознавала невозможность его блокировки. Прикрыв глаза и уши от грохота, слизеринка хорошо понимала, что этим двоим будет не комфортно, если не сказать, что больно. Осознанно, первый раз в своей жизни, ей хотелось причинить кому-то боль и она воспользовалась подарком Рудольфуса, той магией, что он наложил на ее украшение для защиты.
- Ох, ну что же вы так неаккуратно, - она улыбнулась, чуть наклонив голову, - Вам теперь помощь нужна, я схожу за директором, - еще одна улыбка, и волшебница быстро покидает кабинет. Ее трясло от злости, трясло даже от страха, ведь у такого решения буде последствия. Разумеется вызовут Рида, начнут задавать вопросы и даже жаловаться, привлекут директора. Удастся ли все это остановить, получится ли угомонить этих грязнокровок, которые бесконечно портили ее жизнь. Кэрроу не должна забывать о своих корнях, но и превращаться в убийцу ей не хотелось. Она не сможет, не сможет никогда, но необходимо научиться давать отпор, напоминать всем, что аристократия не будет больше терпеть и искать дипломатические способы решения разногласий. Прижавшись спиной к двери, слизеринка почти сразу направилась по коридору.

Отредактировано Flora Carrow (29-04-2024 20:27:26)

0


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Школа Хогвартс » Допрос с пристрастием