Hogwarts and the Game with the Death

Объявление

2 ФЕВРАЛЯ - 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА

В то время, как студенты Хогвартса усердно готовятся к предстоящим экзаменам, Пожиратели Смерти вновь напоминают магическому миру о том, что их война еще не окончена. Активные нападения на аврорат и Министерство является их ответом Отступникам, которые не прекращают попытки устранить всех, кто, по их мнению, поддерживает преступников. Орден Феникса не прекращает попытки минимизировать количество жертв и найти способ устранить обе радикальные организации, но теперь, имея дело сразу с двумя противниками, их задача стала во много раз труднее. В разрываемом натрое мире, чью сторону выберешь ты? читать далее

В игру требуются: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Эйвери, Полумна Лавгуд, Натали Макдональд, Лиза Турпин, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники, Пожиратели Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2


Вопросы /придержка. Vol 2

Сообщений 241 страница 270 из 1124

1

Код:
<!--HTML--><center>

<style type="text/css">

.text::-webkit-scrollbar { height: 10px; width:5px; }
.text::-webkit-scrollbar-thumb {background: #3B240B; width:5px; height:15px;}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=The+Girl+Next+Door' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 435px; padding: 50px; background: url('http://render911.ru/textures/wood/wood_19_mini.jpg') repeat; border: solid #61380B 0px;">

<div style="padding: 10px; background: #F5ECCE; border: solid #3B240B 10px;">


<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td rowspan="2">  

<div style="width: 250px; height:300px; background: url('http://s8.uploads.ru/jOezy.gif') no-repeat; padding: 5px; ">
</div>

<div style="width: 250px; height:100px; background: url('http://s8.uploads.ru/TrXQg.gif') no-repeat; padding: 5px;">
</div>
</div>
</td>

<div style="font-family: the girl next door; font-size:20px; color: #61380B; line-height:45px; text-align: center; padding-right: 20px;">
Hogwarts and the Game with the Death 
</div>
<td>
<div style="width: 180px; font-family: arial; color: #61380B; font-size: 10px; padding: 9px; text-align: justify; height: 350px; background-color: #F5ECCE;"class="text">
Добро пожаловать на форум! Здесь вы сможете ознакомиться с первичной информацией и задать интересующие вас вопросы.<BR><BR>

<b>В игру нужны:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Нортон Мальсибер, Яксли, Чарли Уизли, персонажи по заявкам игроков, члены Ордена Феникса, студенты Хогвартса, Отступники<BR><BR>

<b>Придержаны:</b> Анджелина Джонсон <BR>

<b>Передача аккаунта:</b> Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли <BR><BR>

<b>Придержанные роли:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]
<BR><BR>
<b>Придержанные внешности:</b><BR> 
имя [до 00.00]<BR>
имя [до 00.00]<BR>
<BR><BR>
 </div>
</div>
</div>
</td>
</tr>
</table>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=9">сюжет</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=362">правила</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=10">персонажи</a> | 
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=389">вводная информация</a><BR>
<a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=234&p=2#p205396">нужные</a> | <a href="http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2">анкета</a>
</center>

Обязательный шаблон
для придержки роли/внешности

Код:
[b]1.[/b] Желаемая роль/внешность 

Ваш текст

[b]2.[/b] Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, [b][u][color=maroon]скайп не рассматриваетcя[/color][/u][/b]

[hide=9999999]Ваш текст[/hide]

[i][align=right]Я согласен(а) с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.[/align][/i]

0

241

Добрый день!
На данный момент необходимы студенты Рейвенкло и Хаффлпаффа, для них есть акции: Action #9. Всё время быть честным, требует мужества.  ,  Action # 7. Ума палата-дороже злата
Однако, Слизерин и Гриффиндор так же нуждаются в студентах) Игра будет для всех гарантированно, есть еще не начатые квесты, рассчитанные именно на студентов. К слову, на слизерин так же существует акция Action # 5. Хитрецы к своей цели идут, никаких не стесняясь путей.
Какие предпочтения в плане персонажа? Пол, к примеру?)

Отредактировано Emily Llewellyn Force (08-10-2015 18:33:51)

0

242

Ага, ясно!
Буду выбирать) персонажи мужские.

0

243

Будем Вас ждать

0

244

Доброго времени суток С;
Очень заинтересовала ваша ролевая, и мне хотелось бы к вам присоединиться.
Но перед этим хочу уточнить несколько вопросов.
1. Кто требуется более всего (я имею ввиду студенты (1,2,3 и т.д. курса) или взрослые(ОФ, Пожиратели и т.п.))
2. Насколько трудно влиться в игру и найти партнера если я не любитель огромных постов, и в среднем пишу 2-4к символов?

Буду с нетерпением ждать ответа~

0

245

Enlil написал(а):

Доброго времени суток С;
Очень заинтересовала ваша ролевая, и мне хотелось бы к вам присоединиться.
Но перед этим хочу уточнить несколько вопросов.
1. Кто требуется более всего (я имею ввиду студенты (1,2,3 и т.д. курса) или взрослые(ОФ, Пожиратели и т.п.))
2. Насколько трудно влиться в игру и найти партнера если я не любитель огромных постов, и в среднем пишу 2-4к символов?

Буду с нетерпением ждать ответа~

Добрый день ) к сожалению я с телефона,  не могу предоставить ссылки,  так что  рекомендую ознакомиться с нужными в соответствующей акции.  Требуются и взрослые,  и студенты. Если брать канон,  то это Джинни и Рон Уизли, ну и студентя старших курсов Рейвенкло, Слизерина и Хаффлпаффа. На них так же есть акции)
Взрослые персонажи нужны в линию с аврорами, и тут хотелось бы узнать,  какого пола персонажа хотите?
На счет объема,  этого достаточно,  главное,  чтобы не пропадали Без предупреждения) партнера и сюжет если что найти вам поможет куратор,  от вас только понимаете персонажа и его целей. Чтобы было от чего отталкиваться)

0

246

Спасибо за ответ С:
А если я возьму персонажа младших курсов 1-3, смогу ли я найти чем заняться?

Что за линия с аврорами?
Персонаж будет женского пола.

0

247

Enlil написал(а):

Спасибо за ответ С:
А если я возьму персонажа младших курсов 1-3, смогу ли я найти чем заняться?

Что за линия с аврорами?
Персонаж будет женского пола.

Вам стоит понимать,  что у нас на проекте нет персонажей,  младше 7 курса. Вопрос в том,  будет ли Вам интересно играть.  Студенты младших курсов не могут ходить даже в Хогсмид. Кроме того, возраст станет проблемой при контакте с другими игроками.
Линия с аврорами,  это личная сюжетная лигия Флоры Кэрроу, охватывает обширную часть общего сюжета. Есть заявка на  девушку в линию,  подруга одной из игроков. Заявка: We need you
Так же вот акция самих авроров:http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2066

0

248

Грустно, потому что я люблю отыгрывать именно детей, но нет так нет С:

Спасибо за ответы, в ближайшее время постараюсь к вам присоединиться.

0

249

Enlil написал(а):

Грустно, потому что я люблю отыгрывать именно детей, но нет так нет С:

Спасибо за ответы, в ближайшее время постараюсь к вам присоединиться.

Удачи вам и вдохновения)
Чтобы Вам было проще, советую внимательно изучить тему Заполнение анкеты, краткий курс + пояснение
Здесь все расписано по пунктам) поможет в написании анкеты

0

250

Требуются: В игру требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Блейз Забини, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Эдриан Пьюси, Рабастан Лестрейндж,
Выставлены на замену: Беллатрикс Лестрейндж, Джинни и Рональд Уизли

0

251

Доброго времени суток С;

Я тут подумала-подумала и пришла к выводу, что мне очень интересен персонаж из акции "Брук Мэтьюс".
Хотелось бы уточнить некоторые факты о ней.

1. Насчет второго имени, оно у неё есть или его придумывает игрок?
2. Насколько я поняла из описания персонажи этой акции работают в Авротаре по сей день?
3. Правильно ли я поняла, что в общем описании нужно более подробно раскрыть характер девушки?
4. Правильно ли я поняла, что пост можно взять с любой другой ролевой?

0

252

Enlil
Добрый вечер, рады будем безмерно этому персонажу)
1. Второе имя на Ваше усмотрение
2. Да, совершенно верно
3. Да, все верно
4. Пост любой, просто демонстрация уровня игры

0

253

Как все прекрасно то С:

Остался только один вопрос о котором я забыла, насчет внешности, её нужно расписывать или достаточно будет указать актрису/фотографию?

И я не до конца понимаю "лояльность", что именно тут имеется ввиду?

0

254

Enlil написал(а):

Остался только один вопрос о котором я забыла, насчет внешности, её нужно расписывать или достаточно будет указать актрису/фотографию?

Достаточно указать имя выбранной знаменитости, можно указать предпочтения в одежде.

Enlil написал(а):

И я не до конца понимаю "лояльность", что именно тут имеется ввиду?

Лояльность это сторона персонажа. Чьи взгляды он поддерживает. Персонаж из выбранной Вами акции лоялен, по большому счету, своим скрытым взглядам. Можно указать ММ (Министерство магии), и рабочее название "Отступники".
Вам нужны пояснения по текущей стадии развития сюжета у персонажей к этой акции?

0

255

Возражать не буду С:

0

256

Линия введена сравнительно недавно, развивается достаточно быстро, игроки деятельные. Что касается авроров, имеющихся в линии, то их трое на текущий момент игры. Кроме основного сюжета есть ветка, пояснение  к ней кратко дано в теме акции.
В настоящий момент есть успехи и поражения соответственно, сразу скажу что линия. Ее начальная стадия была создана и придумана нашим игроком, развита до части сюжета и внедрена в основной. Отступники сейчас имеют целью семью Кэрроу, поскольку в ней, в отличие от других Пожирателей смерти, если слабое звено, это племянница, - Флора. На девушку уже ряд нападений был совершен, ныне авроров этой группы разыскивают как коллеги, не имеющие пока никакой зацепки, так и Пожиратели и члены Ордена Феникса. Идет подготовка к еще двум квестам завязанным на линии, с участием уже только взрослых персонажей и успехом авроров.
Краткая сводка по общему сюжету выглядит так:

открыть/закрыть

После войны Магическая Британия только восстанавливает свои позиции, в течение лета, находясь в спокойном состоянии мира и гармонии. Начало осени знаменуется нападением Пожирателей смерти, кражей арки и началом новой охоты за Дарами Смерти, местонахождение которых снова известно. Основной целью ПС становится искоренение маглов, они возвращаются к истокам, провалив попытку вернуть Темного Лорда в жизни. Мобилизованный Орден Феникса как никогда нуждается в поддержке, и с радостью присоединяется к работе аврората, пребывая на места происшествий в первых рядах. В школе атмосфера накаляется новой волной вражды между факультетами, слизеринцы не желают мириться со вторыми ролями, а члены ОД стремятся сохранить спокойную атмосферу в замке, по которой успели соскучиться, пока терпели директорство Снейпа и присутствие Кэрроу в школе. Раскол в Министерстве магии приводит к нежелательным последствиям, группа авроров устраивает самосуд над беглыми преступниками и их родственниками, теперь аристократия не может чувствовать себя в безопасности. Ведется расследование, но нет ни единой зацепки на виновников недавней смерти четы Кэрроу (родственники Алекто и Амикуса). Отряд известен как отступники, их невозможно поймать, ни авроры, ни члены Ордена, ни даже Пожиратели смерти, пока не добились никаких успехов. Оборотни стремятся получить место среди волшебников, объявляя бывших соратников врагами, их шаги малы, малы также и их возможности в сложившейся политической ситуации.   

Укажу сразу и по возможному старту, это квест, где уже набраны все участники. С момента принятия анкеты с Вами будет работать личный куратор, по части пожеланий в игре личной, так и сюжетной.
Есть ли какие-то вопросы?

0

257

Theodore Nott
На данный момент нету, премного благодарна С:

0

258

Brooke Matthews
В случае чего, обращайтесь)

0

259

1. Желаемая роль/внешность
Morag MacDougal (студентка Рейвенкло, канон, но в списках ролей я её вообще не увидела, так что, просьба - внести)/Coco Rocha

2. Связь с Вами, для уточнения сроков придержки. Почту принимаем только в случае рабочего агента, скайп не рассматриваетcя

Я согласна с тем, что придержав роль/внешность, обязуюсь сообщить о задержках регистрации или отказе от участия в процессе игры.

0

260

Morag MacDougal
Роль и внешность придержаны за Вами, в список будет внесен персонаж после принятия.
В анкете только необходимо будет указать иной способ связи)

0

261

С юбилеем, замечательный форум!!!)) Продолжайте колдовать в полную силу!)
With best wishes from ex - Gilderoy Lockhart

P.S. Если всё вместе соединить, будет открытка)))
( http  :   //  savepic.  org  /  7829365.  jpg )

0

262

Вечера! Спасибо большое!

0

263

Эх, соскучилась, не могла не заглянуть к Вам)
Искренне, очень - очень рада, что этот форум по-прежнему остается таким же хорошим, красивым, активным и процветающим))
Не знаю, остались ли тут те, кто помнят меня еще или нет, но в любом случае, всего самого хорошего ребята, форуму долгих лет еще, плюс к тем, что уже есть,  вы - лучшие!

P.S. Стас, отдельный привет) Ты просто умничка)))

0

264

Габри Моррис
Доброй ночи) Спасибо за теплые слова)

0

265

ахах)сейчас только заметила, что Габриэла Моррис есть на форуме, неудобно получилось хдд
но в общем, я та, что создала ее когда-то, чтобы понятнее было, кто это хд
всего хорошего, ребята  :love:

0

266

Еще раз спасибо, а персонажа мы пристраиваем, пытаемся)

0

267

Вечера-с, ребят.

Хочу взять на руки персонажа, которому за 40 минимум. Мага, не ведьму. Активность игры зависит, в основном, от партнёров по эпизоду; особых требований, мнится, нет. В плане характеристик - весь спектр, от раздолбая вроде Наземникуса до демиурга в своей области. Единственное, о чём прошу - чтобы роль была не лидерская. Согласовывать идеи, разрабатывать стратегии, просчитывать тактические ходы - это да, но вот именно вести за собой - никак.
"Хорошисты" меня мало интересуют - разве что идея на персонажа хорошая, какая-то нетривиальная, что ли. А так ПС. Ну, это желательно.
Просматриваю пока акции - что-то не очень моё.
Меня интересует не сколько имя-фамилия, сколько... м-м-м, занятость персонажа, что ли. Профессиональные обязанности, скажем так.

Может, есть у кого какие идеи-предложения?

0

268

Добрый вечер)У нас на проекте развиться как профессионально так и лично всецело в руках персонажа. Администрация рассматривает любую инициативу игрока и помогает найти себя и свое место в сюжете. Какие именно профессиональные обязанности вы хотели бы?  Если вас интересуют персонажи с лояльностью ПС предложу вам мистера Мальсибера. We need you
Он очень нужен для сюжета и активную игру мы вам обеспечим
так же может вам подойти Тревер Эйвери We need you

и Рабастан Лейстрейндж We need you
У нас очень активны пс, их лидер упрям и целеустремлен. Так что игра будет интересной)

0

269

viele
Доброго вечера) Еще добавлю, касательно сюжетных линий. Например, если Вы берете Пожирателя, не рассекреченного, то есть возможность участвовать в поиске и поимке авроров, которые убили семейство Кэрроу(родственников Амикуса и Алекто). Или же взять роль одного из этих отступников. Конечно, предпочтительнее, если Вы возьмете одного из канонических персонажей, упомянутых моим коллегой, однако возможность взять, как Вы выразились, нетривиальную роль, она есть и для неканона. Всегда есть возможность участвовать в квестах, которые пишутся администрацией, или же внедрять свои идеи. Кроме упомянутых и написанных в Нужных персонажей, сейчас требуется отец семейства Гринграсс. Предполагается, что он перейдет от нейтральной стороны к активной помощи ПС. Игрок, который ждет очень этого персонажа, это его младшая дочь, Астория, а так же семейство Малфоев. Между семьями сейчас небольшой конфликт, так как Малфои разорвали помолвку с Асторией, предполагается развитие этого конфликта, или же Вы можете отыграть ровно противоположное и уладить проблему мирно.
Ознакомьтесь с заявками от игроков, любую заявку можно обсудить и скорректировать под Вас)

0

270

Severus Snape

Какие именно профессиональные обязанности вы хотели бы?

Я, признаюсь, являюсь полнейшим идиотом во всём околополитическом. Так что интриги и дипломатия в высокопарном ключе - это как... ну, скажем, Хагрид и Марлезонский балет, вот.
Хотелось бы персонажа, косвенно вовлечённого в политическое противостояние, но в силовом аспекте - бойца, иными словами. Солдата, но не солдафона. Образованного и эрудированного. Профессионала своего дела. Знаете, такого, что знает, когда подождать, когда (и куда) ударить, как кастовать заклинание - до аппарации или после, как правильно рассчитать силу проклятия. В общем, человек, который не орёт: "Муахаха, вот тебе Круциатус!", и который не швыряется Непростительными, как матрос - бранными словами.
Это, скорее, логик и прагматик. Возможно, слишком меркантилен в том плане, что никоим образом не верит в искренние отношения между людьми - считает, что каждому нужна выгода.

В Мальсибере меня не устраивает наличие дочери. Я в упор не знаю, что делать с этим цветком жизни :)
Эйвери и Лестрейндж слишком молоды. Разве что можно персонажу годков 44-45 прописать.

Emily Llewellyn Force
Ой да, это я тормоз. Никаких неканонов. Сколько раз были на руках - никогда они не были играбельны. Какие-то никакие, картонные и безжизненные. Не люблю их, если кратко :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Hogwarts and the Game with the Death » Гостевая » Вопросы /придержка. Vol 2